Когда плачут цикады

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда плачут цикады » Прочее » Хентай по Хигураши


Хентай по Хигураши

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Само собой нет. Хентай - он рисованный.

0

22

Survivor написал(а):

Само собой нет. Хентай - он рисованный.

Доброе утро. Слово "Хентай" уже давно применимо к фильмам по мотивам

0

23

ИМХО, по Цикадам можно было бы сделать неплохой рисованный хентай.

0

24

Survivor написал(а):

ИМХО, по Цикадам можно было бы сделать неплохой рисованный хентай.

Нет уж, спасибо, не надо мне смотреть на то, как Кейчи пялит Рену, Мион, Шион, их маму, затем Нацуми, затем Рику, Сатоко, Ойши и, наконец, Орё. Пусть такие драматичные сюжеты фанаты к своим додзям сочиняют

0

25

fulaxu-san написал(а):

Нет уж, спасибо, не надо мне смотреть на то, как Кейчи пялит Рену, Мион, Шион, их маму, затем Нацуми, затем Рику, Сатоко, Ойши и, наконец, Орё. Пусть такие драматичные сюжеты фанаты к своим додзям сочиняют

Зачот!

0

26

Нет уж, спасибо, не надо мне смотреть на то, как Кейчи пялит Рену, Мион, Шион, их маму, затем Нацуми, затем Рику, Сатоко, Ойши и, наконец, Орё.

Толпа скандировала "Ханью! Ханью!"

0

27

Ммм... А Нацуми - это их учительница?

0

28

А Нацуми - это их учительница?

Это которая из Онисараши (его, кажется, опять стали переводить)  ^_^

0

29

fulaxu-san написал(а):

Нет уж, спасибо, не надо мне смотреть на то, как Кейчи пялит Рену, Мион, Шион, их маму, затем Нацуми, затем Рику, Сатоко, Ойши и, наконец, Орё. Пусть такие драматичные сюжеты фанаты к своим додзям сочиняют

Да здаётся мне что до этого в концо концов дойдёт...

0

30

Вопрос: Госпожа читала все те додзи, которыми она владеет?

0

31

flux написал(а):

Хентай сей именуется Higurashi Ga Naku Koro ni, и делает его та же команда, которая вымучила и Fate/stay KNight

ужс! Смерть хентаю! [реклама вместо картинки]

0

32

да нет....почему...
Лив экшены хентайные, соглашусь ужас ужаснейший. А додзи быват очень даже ничего...

Отредактировано Nuki (2007-09-17 17:07:54)

0

33

ужс! Смерть хентаю!

Ну,только экранизированному)))ливэкшенам то бишь))))

0

34

Rei написал(а):

Ну,только экранизированному)))ливэкшенам то бишь))))

А так пойдёт, да.. ^_^

0

35

Монстр Дракон Гаав написал(а):

Может не в тему, но никто не знает откуда эта картинка, а то у меня она вызывает подозрения...

Очень напоминает персонажа "BK-201" из "DARKER THEN BLACK", который очень и очень любил по кушать ))) Но если это арт по Хигураши, то образ персонажей оставляет желать лучшего ))),  имею ввиду, что персы не похожи - хотя Мион еще может и канает, но всё равно, что-то не то...
О хентае по Цикадам и думать "ГРЕХ"!!! Думаю создатель не хотел бы встречаться со мной лично, т.к. при виде его у меня начнуться резкие приступы хино-синдрома и мне придется достать старый тесачёк из подвала )))

0


Вы здесь » Когда плачут цикады » Прочее » Хентай по Хигураши