Когда плачут цикады

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда плачут цикады » Аниме » Higurashi no Naku Koro ni Kira


Higurashi no Naku Koro ni Kira

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

http://cdn.myanimelist.net/images/anime/12/28837.jpg
Type: OVA
Episodes: 4
Status: Not yet aired
Aired: Jul 21, 2011 to Jan 25, 2012

Возрождение хигураш. Отличная новость же

+1

2

Блин, сначала не поверил даже) А оно вон как оказалось) А еще нигде не писали про что именно овашки?

0

3

Годовщина же  =)

Грят, будет экранизация Batsukoishi-hen. ВН не читала, так что не знаю что там. Надеюсь что-нибудь умное, а типо эпизода в бассейне.

0

4

Ну если все 4 будут заумные, то это уже не цикады. Как минимум одна должна быть стебная.
PS: надеюсь на развитие темы Ханю=)

0

5

Не, помоему бассейн вышел за все пределы. Как-то он совсем не вписывался в канон

надеюсь на развитие темы Ханю=)

Ага, ящитаю ее было мало во 2 сезоне.

0

6

Mami-san написал(а):

Ага, ящитаю ее было мало во 2 сезоне.

во втором сезоне ее вообще почти не было. А то что было, совсем не раскрывает ее как персонажа. Вот в сайкароши немного открыли ее прошлое, но не достаточно.

Mami-san написал(а):

Не, помоему бассейн вышел за все пределы. Как-то он совсем не вписывался в канон

на любое произведение должен быть стеб. И эпизон в бассейне отлично выполнил свою миссию) Отряд ямайну в бассейне - это нечто=)

0

7

что ещё за Кира? почему Мацури не экранизируют? или это оно и есть?

зы. цитата из чёрной тетрадки (с белой надписью корректором на обложке):
"Томитаке Джиро. смерть от потери крови. 20 июня 1983 года в 22:55 на дороге между Хинамидзавой и Окиномией схватит бревно, помахает им, затем начнёт царапать себе горло, пока не разорвёт сонные артерии. смерть наступит в 23:00."
казалось бы: причём тут Кира?..

0

8

Даешь экранизацию Утсуковаши, йогоши и онисараши в виде полнометражных аниме-фильмов!=)

Отредактировано Жека-кун (2011-03-30 17:37:22)

0

9

Жека-кун написал(а):

Даешь экранизацию Утсуковаши, йогоши и онисараши в виде полнометражных аниме-фильмов!=)

)

0

10

Слоупок за работой=)
Трейлер к Кире

Как видно Кира (первая Овашка), чуть менее чем полностью фансервис. Я в начале подумал, что там были спрайты из Кизуны (хотя кто знает, может и правда оттуда...)  Кстати, последняя сцена - кажется это был Сатоши с Кейчи...

0

11

Жека-кун написал(а):

Слоупок за работой=)
Трейлер к Кире

Ндэээээ, Рика с флагом наверн убила бы и саму Рику, а заодно и Бернкастель вместе с ней.....))

Пы Сы: Жека-кун переквалифицировался в полу-пьяную, полусексуальненькую Рику тоже - десу)))))

0

12

Имхо Рене слишком большие груди сиськи нарисовали. для меня это больше не Рена

0

13

Жека-кун написал(а):

Имхо Рене слишком большие груди сиськи нарисовали. для меня это больше не Рена

Собстно пруф -
Второй трейлер к 1 серии Киры.

0

14

Жека-кун написал(а):

Имхо Рене слишком большие груди сиськи нарисовали. для меня это больше не Рена

Дауж Рена с большими сиськами - нонсенс.....

0

15

Жека-кун написал(а):

Собстно пруф -
Второй трейлер к 1 серии Киры.

Черд, мну чуть не вырвало(...... похоже коллектиф автороф работающий над етой лабудой тош заболел Синдромом, причем в последней стадии - десу(

0

16

Evil Rena написал(а):

. похоже коллектиф автороф работающий над етой лабудой тош заболел Синдромом, причем в последней стадии - десу(

нее, каждый кто заражен синдромом знают как должна выглядеть Рена, ибо чтоб заразится надо хотя бы побывать в Хинамидзаве.  Тут явно просто обкуренные незнающие дела люди работают

0

17

Ждем линков сегодня=)

0

18

Жека-кун написал(а):

нее, каждый кто заражен синдромом знают как должна выглядеть Рена

Они знают..... просто бояца того, что знают, хаааоооо..... )))))

0

19

Судя по Опененгу и Эндингу ничего похожего на твою картинку там рядом и не будет.

EPIC FAIL!

0

20

Имхо Рене слишком большие груди сиськи нарисовали. для меня это больше не Рена

тащемто это всего лишь воображение Кейчи. Чтобы забыть, что перед ним на самом деле Сатоши, он "приукрасил" (в каких-то местах -через чур) Рэну.
А паники-то...

А опенинг и эндинг хороши

Отредактировано Mami-san (2011-07-25 00:54:07)

0


Вы здесь » Когда плачут цикады » Аниме » Higurashi no Naku Koro ni Kira