Когда плачут цикады

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда плачут цикады » Аниме » Догадки (спойлеры)


Догадки (спойлеры)

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

МММ ка я и думал моя теория что Беата может быть матерью Батллера с треском провалилась
она умерла 20 лет назад
такс ну да ладно пошли строить догадки и размышления:
1. Как я понял Беата хочет стать мастером игры (или какт так называетсо Vincento давал ссыль там было написано но я не помню в какой теме ссыль) это предположение далось легко так как в 3 арке говорилиось что Беата хочет чтобы её признали и за пределами игровой доски.
2.(это рассуждение) Баттлер не является сыном жены Рудольфа как вы помните из 4 арки, также он не является сыном Кириё так как в 4 арке и было сказано что у Кириё родился мёртвый ребёнок (итого либо Рудольф заокченый бабник либо Баттлер не является сыном рудольфа ) я скланяюсь ко второму варианту
3.(вопрос к самому себе) в той же 4 арке Лямбадельта сказала что если Беата не будет выигрывать вечно то она заберёт у неё титул ведьмы (если честно я думал что Вергилия дала рекоминдацию для Беаты).
А тепреь самое вкусненькое...
Итак похоже я разгадал самую сложную и в тоже время самую простую загадку сериала.
Поехали
Последнее убийство 3 арки.
Ранив Джесику Ева осталась под наблюдением Баттлера!
Соответственно , Ева никак не могла убить Нанджо!
В момент убийства Нанджо были живы только Баттлер, Ева и Джессика!
В момент убийства в комнате для прислуги были только Нанджо и Джессика!
Уширомия Джессика никого не убивала!
Ева и Баттлер также не были замешаны в убийстве Нанджо!
На острове не более 18 человек!
Нанджо был убит, убийца напал с близкого расстояния!
Красный говорит только правду!
Итак даю вам день на раздумья может вы придёте к тому же выводу что и я)))
прочтите внимательно несколько раз и подумайте
можете дать бесконечное количество ответов до завтрошнего дня
а да кстати Vincento так и не сказал свою догадку насчёт греха Баттлера а мы так и не смогли понять...
чтож надеюсь эта ночь будет столь же интелектуальна сколь изыскана)))

Отредактировано Noheronacu (2011-03-01 22:34:25)

0

2

хех превый раз прицел сбилсо XP

0

3

из всего красного следует что ни один человек на острове не замешан в убийстве. следовательно человек с мечом был брошен катапультой из Германии, из космоса  со спутника по дуге описаной уравнением (x+2x+45) в квадрате.

Отредактировано Жека-кун (2011-03-01 20:08:26)

0

4

или можно немного проще. Убийца - Нанджо с сообщниками (аниме давно смотрел, так что сказать кто именно не могу). Завалил всех кроме описаных выше лиц, после чего его загрызла сторожевая собака Кинзо, которую не кормили целый день по всем известной причине.

0

5

Жека-кун написал(а):

из всего красного следует что ни один человек на острове не замешан в убийстве. следовательно выстрел был произведен из Германии, из космоса лазером со спутника по дуге описаной уравнением (x+2x+45) в квадрате. Или просто мимо на вертолете летел снайпер и снял нанджо) а что, он же не на острове)

очень интересная идея до такой не додумался)))
но у мя другая мысля

0

6

Noheronacu написал(а):

очень интересная идея до такой не додумался)))

а если еще обратить внимание что она противоречит красному то вообще класс)

0

7

Жека-кун написал(а):

или можно немного проще. Убийца - Нанджо с сообщниками (аниме давно смотрел, так что сказать кто именно не могу). Завалил всех кроме описаных выше лиц, после чего его загрызла сторожевая собака Кинзо, которую не кормили целый день по всем известной причине.

ты видать тоже один из тех людей котрые тычут пальцом в небо но попадают кому-то в глаз

0

8

почему в небо? это одна из старых версий сразу отметенных мной)) так как это должна быть собака мутант чтоб справиться с четырьмя людьми в конце первой арки. причем у одного из них ружье)

0

9

Жека-кун написал(а):

почему в небо? это одна из старых версий сразу отметенных мной)) так как это должна быть собака мутант чтоб справиться с четырьмя людьми в конце первой арки. причем у одного из них ружье)

гыгыгы
ну не знаю насчёт мутанта и первой арки но
В момент убийства Нанджо были живы только Баттлер, Ева и Джессика!
На острове не более 18 человек!
Нанджо был убит, убийца напал с близкого расстояния!
Человек =/= Убийца
итого
убийцей мог быть волк,собак,змея
наиболее вероятен 3 вариант
рядом лес
и кто сказал что например змея не может быть убийцей
и она как раз нападает с близкого растояния неправда ли

0

10

если не ошибаюсь то у нанджо были более серьезные ранения чем укус змеи)) а так как остальные не причастны, то сомневаюсь что они кромсали тело. также, не объяснено почему был убит баттлер, раз ева не при чем.

Отредактировано Жека-кун (2011-03-01 21:03:53)

0

11

и вообще это все сон К1, который ему наслала Ханю.

0

12

Жека-кун написал(а):

если не ошибаюсь то у нанджо были более серьезные ранения чем укус змеи)) а так как остальные не причастны, то сомневаюсь что они кромсали тело. также, не объяснено почему был убит баттлер, раз ева не при чем.

ха если ты не забываеш мы видем действия в изложении Беаты
а полностью реальность нам показали ток историю 1 арки
и Ева при чём просто она Нанджо не убивала десу

0

13

а что насчет ран нанджо?

0

14

Жека-кун написал(а):

а что насчет ран нанджо?

ммм как я помню ран вообще не показали
он заорал встретив Беатриче Еву
и всё
дальше показывают Джессику

0

15

а чмокающих звуков и звука отрывания конечностей, дробления костей и всего такого небыло?

0

16

да и все равно, это объяснение лишь одной смерти, среди десятка других. Узнать бы чем там лямда контрила Бата в конце 4 арки.
Кстати да!

Noheronacu написал(а):

Последнее убийство 4 арки.

разве не 3? 1 - начало, 2 - появление правил игры и все такое, 3 - появление Евы-беатриче.

0

17

Жека-кун написал(а):

а чмокающих звуков и звука отрывания конечностей, дробления костей и всего такого небыло?

ммм точн не помню

Жека-кун написал(а):

да и все равно, это объяснение лишь одной смерти, среди десятка других. Узнать бы чем там лямда контрила Бата в конце 4 арки.
Кстати да!

согласен но только маленькими шагами ты дойдёш до эдэма)
ммм смертью Джорджа
5закрытыми комнатами и т.д

Жека-кун написал(а):

разве не 3? 1 - начало, 2 - появление правил игры и все такое, 3 - появление Евы-беатриче.

ой в 3 в 3 ><

0

18

опапа а может моя теория о Беате и верна
в 4 арке говорится что поставки на Квадориан закончились в 1968 а убийства совершонные Евой в 1986
итого прошло 18 лет
сколько там Баттлеру??? (я помнб что Джессике 18 лет но вот возраст Бпттлера вродь в сериале не упоминался )

0

19

Такс ну и так и быть вернёмся к рассуждению над грехом Баттлера
итак что мы имеем
для начала истинные утверждения
1.Это произошло 6 лет назад (в 1980г)
2.Это произошло на Роккедзиме
3.Из-за этого в 1986г происходят убийства на Роккедзиме
4.Это как то связано с тем что Баттлер не является сыном рождённым от Уширомии Асуму
5.Грех не относится к тому что Баттлер посорился с семьёй после смерти Уширомии Асуму
возможные.
Беата отрицает что это причастно к ней (сомнение)
Это каким то макаром связано с любовью (чей и к кому вопрос)
об этом говорилось в шутку
я пока не особо напрягаю мозг по этому вопросу но на всякий случай взял факты в один мешок что бы было удобнее
есть пара догадок но они 100% не подходят (по всем факторам)

0

20

Noheronacu написал(а):

.Из-за этого в 1986г происходят убийства

кто сказал? я то думал что убийства необходимая часть ритуала по воскрешению Беатриче, который устроил Кинзо

Отредактировано Жека-кун (2011-03-02 20:33:48)

0


Вы здесь » Когда плачут цикады » Аниме » Догадки (спойлеры)