Когда плачут цикады

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда плачут цикады » Игра » Конец WTC 3 или триал Баттлера .


Конец WTC 3 или триал Баттлера .

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

ты что, детективы не читал? Убийца - дворецкий!

0

42

Noheronacu написал(а):

Шесть лет назад он (Баттлер) взбунтовал против своего отца, который ввёл в семью вторую жену, в то время как Баттлер всё ещё скорбел по матери. Он стал жить у дедушки и бабушки по линии матери. Однако его дедушка и бабушка скончались один за другим, и после шести лет он вернулся в семью Уширомия

это еще и в манге было)

0

43

Жека-кун написал(а):

это еще и в манге было)

а она на русском есть ??? (хотя врядле -_-)

0

44

первые 7 глав) седьмую сам делал)

0

45

Сбор всех данных: Баттлер,Ю Беатриче, грех, любовь, мать Баттлера, Энджи, 6 лет, марьяж ведьм. Что из этого можно сварить?))

0

46

Я просто даю вам то вокруг чего вы забываете думать . Не обязательно там прямой рефер ... + не забывайте что моя догадка тоже не идеал и я вполне что-то упускаю. Но по любому не думая вы ни к чему не придёте :)

0

47

Жека-кун написал(а):

Шесть лет назад он (Баттлер) взбунтовал против своего отца, который ввёл в семью вторую жену, в то время как Баттлер всё ещё скорбел по матери. Он стал жить у дедушки и бабушки по линии матери. Однако его дедушка и бабушка скончались один за другим, и после шести лет он вернулся в семью Уширомия


Баттлер отправил письмо родственником за год до возвращения на Роккенджиму

Он говорил что у него всё офигенно

Отредактировано Vincento (2011-02-09 23:54:43)

0

48

Vincento написал(а):

Баттлер отправил письмо родственником за год до возвращения на Роккенджиму

Он говорил что у него всё офигенно

значит чтот случилось

0

49

не думаю что он хотел устроить дружескую переписку с отцом))

0

50

Жека-кун написал(а):

не думаю что он хотел устроить дружескую переписку с отцом))

либо пытался в чём то не спалится либо ... либо

0

51

Нет там письма кузинам и кузенам были . ( это я к тому что его решение о возращении было осознаным )

0

52

Vincento написал(а):

Нет там письма кузинам и кузенам были . ( это я к тому что его решение о возращении было осознаным )

Ну вы закопались прямо...)) хД   Баттлер - идиот, не признающий очевидных фактов, этот персонаж не представляет ни малейшего интереса. Таких тупоголовых двенадцать на дюжину

0

53

Кстати, а Баттлер когда-нибудь вообще шутил про Беатриче?  Я только помню что во время своего испытания он в шутку сказал что запишет ее на место своей возлюбленной...

0

54

Жека-кун написал(а):

Кстати, а Баттлер когда-нибудь вообще шутил про Беатриче?  Я только помню что во время своего испытания он в шутку сказал что запишет ее на место своей возлюбленной...

каким боком тольк эт к греху
хммммммм

0


Вы здесь » Когда плачут цикады » Игра » Конец WTC 3 или триал Баттлера .