Когда плачут цикады

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда плачут цикады » Игра » Конец WTC 3 или триал Баттлера .


Конец WTC 3 или триал Баттлера .

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

Жека-кун написал(а):

Насколько я понял, что то связанное с матерью Баттлера, шесть лет назад. Но в то время она умерла. Возможно что то связанное с причиной ее смерти...

либо с тем кто его настоящяя мать
возможно он что то сделал сказал своей настоящей матери

0

22

Noheronacu написал(а):

возможно он что то сделал сказал своей настоящей матери

тогда каким боком тут Беатриче?

0

23

Жека-кун написал(а):

тогда каким боком тут Беатриче?

ммм родство??? (обещание,ложь)???беспонятия

0

24

прост я думаю что убийство маловероятно (только если по неосторожности)
пошлое штот тоже возраст не тот
далтше что там у нас из грехов...
воровство???но что и у кого (тоже отпадает)
ммм...трусость???(перед чем?)
короч я точно не знаю я могу лить строить теории но они даже не имеют фундамента
короч нужно пересмотреть сериал
и пройти хотяб 1 главу новеллы
(как раз я её скачал)

0

25

я продумал теорию она конечно достаточно корявая и не много отклоняется в другую сторону (меня гонят спать но мне очень хочется написать её и послушать ваше мнение)
правда(???) скрыта во тьме:
Отбросим магию, Беатриче в детстве нам показали в сериале тогда служанка (ведьма вечности Имя непомню а смотреть некогда была в возрасте уже в зрелом возрасте как и хозяин особняка я думаю они примерно одного возраста (из-за того что спешу забыл все имена)) а вспомнил
итак что если Беатриче дочь Кинзо продалжаю развёртывать шахматную доску (что если отец Баттлера влюбился в Беатриче [то есть свою сестру] Кинзо понимал что нельзя допустить что бы семья узнала об этом) Тогда в некотором роде даже рождение Баттлера можно считать грехом и кстати [Беатриче случайно умерла не тогда когда Баттлеру было 6 лет???] тогда как вариант его грех это то что он забыл (забыл о своей настоящей матери)

обсуждайте господа)))
теория корява и трешит по швам но все жё

0

26

на худой конец можно бдет написать фанфик с альтернативным развитием сюжета

0

27

Noheronacu написал(а):

трешит по швам

и этим швом является то, что Баттлер совершил грех 6 лет назад) То есть Был инцест в семье или нет, пофиг) а то что он забыл мать... Получается что он вообще никогда не знал свою мать) ИМХО как в Евере 17 будет) Она не твоя мать, но она тебя родила (ну или как то так)

0

28

Нужна дополнительная инфа) Почему Беатриче, только к концу четвертой арки об этом заговорила? Склероз? Или Энджи прямое напоминание об этом?

Отредактировано Жека-кун (2011-02-07 22:51:14)

0

29

а ну да, винцент говорил же что то про любовь, а Энджи именно это и пропогандирует. Значит можно предположить что Беатриче кого то любила, но разлюбила и лишилась части своей силы... Осталось только впихнуть сюда Баттлера и будет ляпота)

0

30

Жека-кун написал(а):

и этим швом является то, что Баттлер совершил грех 6 лет назад) То есть Был инцест в семье или нет, пофиг) а то что он забыл мать... Получается что он вообще никогда не знал свою мать) ИМХО как в Евере 17 будет) Она не твоя мать, но она тебя родила (ну или как то так)

Жека-кун написал(а):

Нужна дополнительная инфа) Почему Беатриче, только к концу четвертой арки об этом заговорила? Склероз? Или Энджи прямое напоминание об этом?

Жека-кун написал(а):

Значит можно предположить что Беатриче кого то любила, но разлюбила и лишилась части своей силы... Осталось только впихнуть сюда Баттлера и будет ляпота)

каким только макром сюда впихнуть Баттлера

0

31

Mariage Sorciere - забыли про оное

Используйте все доступные вам факты

0

32

Vincento написал(а):

Mariage Sorciere - забыли про оное

Используйте все доступные вам факты

короче здесь не место моему мышлению)))
я опять залезу не туда (и опять построю идею заговора)

0

33

Давай давай строй :)

0

34

Vincento написал(а):

Давай давай строй

*построил пирамиду* что не то что то???
ммм такс это связанно с Баттлером и Беатриче 6 лет назад (каким то боком сэда должна ищо влазить любовь)
ммм...
(не беря в расчёт магию)
...
(в шутку было упоминание этого)
...
короче не персмотрев не пойму

0

35

Марьяж ведьм? не вижу пути, как впихнуть туда Баттлера...

0

36

хотя, единственное что связывает баттлера с марьяжем - это Энджи. Все-таки она здесь точно должна быть замешана

0

37

Mariage Sorciere - имеет не прямое сообщение к этой проблеме ... но должно вам помочь прийти к нужным выводам .

0

38

и вправду, быстрей будет прочитать новеллу или мангу=)

0

39

до инфа вдруг поможет (вспомнил прост)
из новеллы
Шесть лет назад он (Баттлер) взбунтовал против своего отца, который ввёл в семью вторую жену, в то время как Баттлер всё ещё скорбел по матери. Он стал жить у дедушки и бабушки по линии матери. Однако его дедушка и бабушка скончались один за другим, и после шести лет он вернулся в семью Уширомия

0

40

ахахаха )))
было сказано в шутку да)))???
начало новеллы
(...Но ещё невероятней будут мои родители, которые мне его дали, и тот, кто его официально зарегистрировал. Все они занимают верхние строчки списка тех, кого я должен убить....)
Тадам загадка разгаданна  XD  Убийца Баттлер)))

0


Вы здесь » Когда плачут цикады » Игра » Конец WTC 3 или триал Баттлера .