Когда плачут цикады

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда плачут цикады » Игра » Конец WTC 3 или триал Баттлера .


Конец WTC 3 или триал Баттлера .

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

Эта тема преднозначена для тех кто ещё не читал Чиру .

Как мы помним Беатрис попросила вспомнить грех Баттлера . По словам Беатрис из-за него умерло много людей . Попробуйте порассуждать относительно этого ...
Я дам вам несколько подсказок

1) Грех является вещественным , т е ничего касающегося ведьм.
2) Вам был рассказан сий инцендент но в шутку
3) Разгадка касается главного элемента

высказывайтесь :)

П.С. Мой подсказки не в красном, ибо я додумался до оного сам и это ключи к моему мышлению ... вы вполне можете доказать его грех по своему :)

Отредактировано Vincento (2011-02-06 03:55:52)

0

2

Чтоб начать рассуждение хотелось бы узнать одно: как ты сказал с ведьмами это не связано, тогда какое отношение это имеет к беатриче? какая ей разница что там баттлер сделал?

0

3

Жека-кун написал(а):

Чтоб начать рассуждение хотелось бы узнать одно: как ты сказал с ведьмами это не связано, тогда какое отношение это имеет к беатриче? какая ей разница что там баттлер сделал?

Рассуждайте рассуждайте :) Я имел ввиду что это не " Баттлер не верил в Беатрис и магию " и прочее около этого .

Отредактировано Vincento (2011-02-06 09:30:40)

0

4

ну насколько я помню, Беатриче говорила что то про 6 лет назад, когда Баттлер уходил из семьи... но к этому времени Телесная форма Беатриче была уже мертва. Если б была жива, можно было бы предположить что он нашел Куавадрон и там что то наговорил ей...

0

5

Жека-кун написал(а):

ну насколько я помню, Беатриче говорила что то про 6 лет назад, когда Баттлер уходил из семьи... но к этому времени Телесная форма Беатриче была уже мертва. Если б была жива, можно было бы предположить что он нашел Куавадрон и там что то наговорил ей...

Vincento написал(а):

2) Вам был рассказан сий инцендент но в шутку

ммм давно я чаек смотрел а новеллу так руки пройти и не дотянулись
рассказанно в шутку...
ёптт над пересмотреть

0

6

Noheronacu написал(а):

ёптт над пересмотреть

Давай-давай, не пожалеешь - десу)

0

7

Evil Rena написал(а):

Давай-давай, не пожалеешь - десу)

Хотя я лучше цикад пересмотрю XP

0

8

Жека-кун написал(а):

ну насколько я помню, Беатриче говорила что то про 6 лет назад, когда Баттлер уходил из семьи... но к этому времени Телесная форма Беатриче была уже мертва. Если б была жива, можно было бы предположить что он нашел Куавадрон и там что то наговорил ей...

Теаория должна быть более полной  , рассуждай далее , более конкретизируй .

0

9

Vincento написал(а):

Теаория должна быть более полной  , рассуждай далее , более конкретизируй .

хотя бы сказал на верном пути или нет хД
1. Если это касается Беатриче, то значит Баттлер как то контактировал с ней.
2. Если то что Беатриче говорила про 6 лет правда, то в то время единственное что знал Баттлер про Беатриче, из страшилок Кумасавы, то что она Лесная ведьма и живет в особняке спрятаном в лесу.
Блин, опять все уперлось в Куавадрон.
Ладно, в манге Кумасава говорила (слабопроверенный источник), что дети более восприимчивы к сверхестественному. Если правда, то есть шанс что там он встретил Беатриче. Судить о чем они говорили невозможно. Но по тому что было в аниме, Баттлер пообещал что то важное для Беатриче...

0

10

Noheronacu написал(а):

Хотя я лучше цикад пересмотрю XP

Особенно первые 4 серии)) Хааоо))

Жека-кун написал(а):

хотя бы сказал на верном пути или нет хД
1. Если это касается Беатриче, то значит Баттлер как то контактировал с ней.
2. Если то что Беатриче говорила про 6 лет правда, то в то время единственное что знал Баттлер про Беатриче, из страшилок Кумасавы, то что она Лесная ведьма и живет в особняке спрятаном в лесу.
Блин, опять все уперлось в Куавадрон.
Ладно, в манге Кумасава говорила (слабопроверенный источник), что дети более восприимчивы к сверхестественному. Если правда, то есть шанс что там он встретил Беатриче. Судить о чем они говорили невозможно. Но по тому что было в аниме, Баттлер пообещал что то важное для Беатриче...

Ну вы даете!)) Вся проблема решается одним ударом тесака по шее Баттлера)) Нет человека - нет проблемы)) гыыы... ))

0

11

Жека-кун

Я помогу тебе немножко в развитии твоей мысли, пересмотри с полного нуля всё что ты знаешь о Беатрис и попытайся обьяснить всё с точки зрения анти-фантазии ... всё до малейшего известного тебе факта.

Отредактировано Vincento (2011-02-07 13:41:53)

0

12

Блин, еще бы вспомнить что-нибудь о ней) давно ж смотрел.
Если смотреть с самого начала: Беато в детстве познакомилась с Беатриче и стала ее ученицей. Можно было бы предположить что в ходе обучения переместилась во времени и пространстве на роккенджиму и познакомилась с Баттлером. А как такое с человеческой точки зрения? хм... Дом в котором жила Беато, был Куавадроном (>_<), а Кумасава (Беатриче) жила там... Ну и на одной из прогулак все совершилось. Все бы ничего, но только возраст это не объясняет. чьерд!
Дубль два. Шесть лет назад Баттлер нашел труп Беатриче на побережье (трупы ведьм разлагаются?) и поиздевался над ним... (чертово гуро... совсем не в ту сторону понесло хД)
Третья попытка. Взять теорию родственников, что Беатриче это богатая любовница Кинзо, и после его смерти она конечно же хочет свое золото назад... Тогда причем тут Баттлер? Может взять теорию где она внебрачная дочь Кинзо? тогда опять же по возрасту не совпадает...

Кста, слова

Vincento написал(а):

ничего касающегося ведьм.

и

Vincento написал(а):

Разгадка касается главного элемента

разве не взаимоисключающие? или я неправильно приоритеты раставил? Ведь главная цель Баттлера доказать что ведьм не существует.

0

13

Жека-кун написал(а):

Разгадка касается главного элемента

В новелле посвятили добрые 10 часов текста ( 2 часть ) росписи главного элемента этого мира , и возвращались к этому в других частях  неоднократно приговаривалось :
" Без Любви ты ничего не увидишь " ...

0

14

Vincento написал(а):

" Без Любви ты ничего не увидишь "

как же я это ненавижу...
я помню в первой арке что то такое говорили, а в аниме вообще кажись пропустили.

Отредактировано Жека-кун (2011-02-07 14:03:03)

0

15

Vincento написал(а):

" Без Любви ты ничего не увидишь "

У баттлера небыло любимой девушки, и любил вроде толькор свою мать) Мать Баттлера - Беатриче хД (слишком глупо, тем более почти все кто не читал новеллу так думают)

Отредактировано Жека-кун (2011-02-07 14:16:25)

0

16

Good start . Далее обосновывай .

0

17

Vincento написал(а):

Далее обосновывай .

а что далее? он любил свою мать, но разве это поможет увидеть ему ведьм?
PS: прям угадай мелодию получается хД

Отредактировано Жека-кун (2011-02-07 14:26:24)

0

18

Главные вопрос : где согрешил Баттлер ? без ответа

0

19

@_@ в ауте
*строю догадки и сам же их разрушаю*
вопрос в аниме об этом (в шутку или не в шутку ) хоть раз упоминалось???

0

20

Насколько я понял, что то связанное с матерью Баттлера, шесть лет назад. Но в то время она умерла. Возможно что то связанное с причиной ее смерти...

0


Вы здесь » Когда плачут цикады » Игра » Конец WTC 3 или триал Баттлера .