Когда плачут цикады

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда плачут цикады » Игра » Umineko Ougon Musou Kyoku.


Umineko Ougon Musou Kyoku.

Сообщений 21 страница 40 из 371

21

Вторая поняла. Выполняется поиск...
Поиск завершен. Информация найдена.
Прошу кликнуть для получения

0

22

благодарю=)

0

23

Ем...на всякий случай скажу: Daemon Tools у тебя есть?

0

24

Осталось: 2 недели, 1 день, 7 часов. Чтож подождем...

0

25

*о*

0

26

также шанс на запуск около 10%=) Вся надежда на то что слова винцента окажутся правдой)

0

27

Ну да...
Когда скачается - скажешь.
Если что не так - спросишь.

0

28

Day Breaker написал(а):

Ну да...
Когда скачается - скажешь.
Если что не так - спросишь.

Блин!) Беатри....тьфу, тоесть Day Breaker, надо игру уминек скачать, точно! Как же самая главная ведьма могла забыть об этом? Бака)) хД

0

29

Ну,леди Лямбдадельта - вперёд и с песней^^

0

30

Day Breaker написал(а):

Ну,леди Лямбдадельта - вперёд и с песней^^

Да уж, леди Беатриче, а то игра интересней аниме должна быть таки - в цикадах в принципе так) хД

0

31

даже если запустится то лаги будут нереальными, так что на меня в сетевой игре можете сразу не расчитывать))

0

32

Не,лагов мало,но коннектингов в сети как грязи.

0

33

Жека-кун написал(а):

даже если запустится то лаги будут нереальными, так что на меня в сетевой игре можете сразу не расчитывать))

Не, я имею ввиду новеллу-игру по уминекам, если таковая существует)

0

34

тема с новеллами ниже)) А вообще щас вроде 7 или 8 арок новелл, одна из них переведена на русский, вторая ожидается через 4 месяца...

0

35

Жека-кун написал(а):

тема с новеллами ниже)) А вообще щас вроде 7 или 8 арок новелл, одна из них переведена на русский, вторая ожидается через 4 месяца...

*голосом Лямбдыдельты, гордо* У ведьмы Абсолюта тема где угодно какая угодно, мебель)) хДД И вообще, Сиеста ведьмам подчиняется, бэээээ....*Показывает Жеке-куну язык* хДД Не хочешь подчиняться - ставь себе авку Бернкастель - тогда я тебя любить буду - дооолго и извращенно)) хДД

В новеллы я и на английском играть могу))

Отредактировано Evil Rena (2011-01-02 20:07:31)

0

36

Evil Rena написал(а):

хДД Не хочешь подчиняться - ставь себе авку Бернкастель - тогда я тебя любить буду - дооолго и извращенно)) хДД

Я подчиняюсь лично ОЯШИРО-САМА и никому другому, независимо от их статуса.

0

37

Жека-кун написал(а):

Я подчиняюсь лично ОЯШИРО-САМА и никому другому, независимо от их статуса.

Это Ханю что-ли?) Ну..... мне тебя жаль)) хДД *Лямбдадельта надувает губки и исчезает на время*

0

38

Evil Rena написал(а):

*Лямбдадельта надувает губки и исчезает на время*

не согла выдержать мысли о том что ОЯШИРО-САМА, даже не будучи ведьмой, ценится больше=)

0

39

Жека-кун написал(а):

не согла выдержать мысли о том что ОЯШИРО-САМА, даже не будучи ведьмой, ценится больше=)

Ну ага, прям) Ханю твоя только разве что хомячка напугать может) *Лямбдедельте смешно, что ЕЕ сравнили с.....Ханю) хДДДДДДД

0

40

Однако не только сравнили, но и оказались на стороне ОЯШИРО-САМА=) а то что ОЯШИРО-САМА никого не пугает, только подтверждает ее статус доброго бога-защитника. Даже спустя 1000 лет, она остается доброй, а многие ведьмы не могут выдержать такого срока и становятся жестокими

0


Вы здесь » Когда плачут цикады » Игра » Umineko Ougon Musou Kyoku.