Когда плачут цикады

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда плачут цикады » Игра » Umineko Ougon Musou Kyoku.


Umineko Ougon Musou Kyoku.

Сообщений 361 страница 371 из 371

361

Да-да, Вергилия классный персонаж, после её веток с Сиестой и Беато, создаётся впечатление, что к ней все плакать в жилётку ходят, и ей приходиться помогать невинно-обиженным) Вспомнился момент в Аниме, когда Баттлер должен был объяснить битву ведьм, и Вергилия резонно заметила – А была ли битва?)) (Там ещё Кота Шрёдингера помянули)). Жаль, конечно, что она всё же не на стороне Бата была, такой союзник был бы очень полезен.
Интонации великая вещь, они и плюс пару знакомых выражений, уже сюжет не настолько тёмен). Интересно, а игру те же люди озвучивали, что и аниме?

0

362

Вроде да... Кстати, голоса для Зепар и Фурфур просто идеальные)

0

363

Угу, голоса отличные))
К моему удивлению все боевые приёмы персонажей вполне логичны, (Удивлению, так как я сначала увидел игру, а потом аниме) вот только Баттлер остаётся под вопросом, вроде за четыре арки он однокрылыми орлами не кидался, правда читал, что в одной из арок (шестой вроде), он станет на место Беато и станет Золотом Ведьмаком. Получается, магические способности оттуда или просто Синюю Правду так отобразили?
P.S.
Если несложно, можете подсказать последнюю концовку, что мне не хватает? Закрытая картинка третий ряд, первая справа, между сюжетами «Беато, Люцифер» и «Канон, Люцифер» (Это если подряд листать…).

0

364

Да я недавно переустанавливал игру и все сохранки потерлись, поэтому практически ничего нет ((
Я бы например в приемах сделал такое дополнение: У людей и пары "вещей" были бы удары синей правды, которые бы пробивали блок у всех Ведьм. в свою очередь у ведьм добавить красный блок (стена из красной правды) который нивелирует синие удары. И тоже самое только наоборот. Синий блок и красные удары

Отредактировано Жека-кун (2011-09-06 20:23:24)

0

365

Хм… Динамизма бы добавилось, да и голову бы пришлось напрягать, решая каждый раз дилемму, от чего защищаться от правды или от простых ударов, намного сложнее простого «назад»)) Чем-то напоминает игру за Ронове, если хорошо различаешь типы атак, то по тебе очень трудно попасть, но вот каждый раз выбирать из простого блока и трёх «атакующих»… (Четвёртый за СП универсальный, но СП не резиновое)
P.S.
Свершилось! Открыто 31 картинка из 31 возможной! Жду новых апдейтов))))
P.P.S.
Кстати, видел видео, где в файтинге была Тётя Роза с дробовиком, правда версия для XBox 360, но есть надежда на апдейты))))

Отредактировано Kemanorel (2011-09-06 23:10:38)

0

366

Я видел в боксе и джордж есть. А нам остается ждеть патчей. Или же вторую часть, с Дланор=)

0

367

Жека-кун написал(а):

Я видел в боксе и джордж есть. А нам остается ждеть патчей. Или же вторую часть, с Дланор=)

С дланор, без дланор...... вот скажи лучше, када они снова уминеки нормальные продолжут - десу)

0

368

нормально не продолжат =_=

0

369

Жека-кун написал(а):

нормально не продолжат =_=

Херово ..... знач видимо останемся на форуме рано или поздно одни .....

0

370

надо создать свой форум и уже его раскручвивать))

Кстати, тут же некоторые оставляли данные для комнаты в хамачи... надо бы посмотреть, вдруг кто до сих пор туда заходит...

0

371

Жека-кун написал(а):

надо создать свой форум и уже его раскручвивать))

Ну если бы ет было так просто .....

0


Вы здесь » Когда плачут цикады » Игра » Umineko Ougon Musou Kyoku.