Когда плачут цикады

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда плачут цикады » Игра » Umineko Ougon Musou Kyoku.


Umineko Ougon Musou Kyoku.

Сообщений 341 страница 360 из 371

341

Vincento написал(а):

( я если честно ВООБЩЕ не понимаю как вы можете играть в файтинги на клаве ? )

точно также как с джостиком, только на клаве)

0

342

Vincento написал(а):

Без джойстика никак XD ( я если честно ВООБЩЕ не понимаю как вы можете играть в файтинги на клаве ? )

хех для тех кто обе последние части дмк на высшей сложносте на клаве прошол тому уже ничего не страшно)))
*вспомнил про melty blood хаоао давно кстати не играл)*

0

343

Vincento спасибо за джойстик))

0

344

Noheronacu написал(а):

melty blood

легкотня)) все валятся очень легко) ну кроме Кохаку, Хисуи, когда они сразу обе и мех-хисуи))

0

345

Видела,например,вот такую комбинацию:
[214A+B]
Их надо одновременно нажимать,по очереди,или как?
объясните нубу ><

0

346

Жека-кун написал(а):

легкотня)) все валятся очень легко) ну кроме Кохаку, Хисуи, когда они сразу обе и мех-хисуи))

До если честн мой любимый перс эк Кохаку
шок Горничная, Ведьма, Самурай, Садовник(те кто играл поймут что это не самый слабый навык)) +у неё фирма по производству роботов горничных

0

347

урахара_фэспальмит.жпг

У джоя и клавы есть свои преимущества, насчёт того что джойстик для файтинга лучше это ещё помоёму в 2002 всем консольшики доказали. А компьютерщики остались за стратегиями. Джой изначально даёт больше возможностей нужных для файтинга чем клава, как консольный задрот выйгравщий не одного "профиклавафайтера" говорю, клаваюзеры задрачивают более но изза несовершенности девайса джой догнать не могут. Ибо по джою можно "плавать" а по клаве нет. Возможно на лоу и мид ещё кажется что клава и джой идентичны но на хай, даже самые заядлые комповщики разбивают клаву об колено и идут покупать джой.

Day Breaker

вниз наискосок назад ПОСЛЕ сразу ВМЕСТЕ А+Б ( есть системный бинд в начальном меню  на А+Б )

0

348

Vincento написал(а):

У джоя и клавы есть свои преимущества, насчёт того что джойстик для файтинга лучше это ещё помоёму в 2002 всем консольшики доказали. А компьютерщики остались за стратегиями. Джой изначально даёт больше возможностей нужных для файтинга чем клава, как консольный задрот выйгравщий не одного "профиклавафайтера" говорю, клаваюзеры задрачивают более но изза несовершенности девайса джой догнать не могут. Ибо по джою можно "плавать" а по клаве нет. Возможно на лоу и мид ещё кажется что клава и джой идентичны но на хай, даже самые заядлые комповщики разбивают клаву об колено и идут покупать джой.

КЕП?

0

349

хы как говоритсо мне нравитсо псп но я жалею что у неё не квадратные кнопки)

0

350

Жека-кун написал(а):

КЕП?

нет, детекция :)

0

351

Vincento спасибо,просветители)

0

352

Жека-кун написал(а):

( я если честно ВООБЩЕ не понимаю как вы можете играть в файтинги на клаве ? )

Теперь я  ВООБЩЕ  не понимаю, как вы играете на джостике. Это же невозможно! на клаве я делаю за битву до 10 супер ударов в обычном мире, а с этим джостиком повезет если хотя бы два. вообще неудобно.

Отредактировано Жека-кун (2011-05-01 19:24:03)

0

353

Жека-кун написал(а):

Теперь я  ВООБЩЕ  не понимаю, как вы играете на джостике. Это же невозможно! на клаве я делаю за битву до 10 супер ударов в обычном мире, а с этим джостиком повезет если хотя бы два. вообще неудобно.

а ищо возмущалсо)))

0

354

Джессика решила всем показать кто хозяин в файтинге=) Предположительно в архиве ещё и новая музыка. Игра обновляется до версии 1.10

Отредактировано Жека-кун (2011-07-16 14:24:39)

0

355

Всем привет)
Кто-нибудь открывал Джессику для прохождения Аркады? Или просто разработчикам было лень прописывать для неё диалоги и рисовать концовки, оттого и заблокировали….

0

356

Хах,у меня оугонка ещё не закачена,но про Джесс слышала.
Надо будет поиграть.

0

357

Игра классная, пусть даже на японском, правда после просмотра аниме с субтитрами, начинаешь примерно понимать о чём ведутся диалоги – например, сюжет   Баттлера и Энджи очень не сложно понять) Также порадовало, что разработчики добавили возможность просматривать открытые картинки, теперь хотя бы можно предположить сколько концовок открыто а сколько нужно ещё открыть))

0

358

Джес скорее для интернет игры.
А раз зашел разговор о сюжете, мне сюжет Сиесты и Вергилии нравится=)

0

359

Гм… Этот сценарий пока не проходил, судя по закрытым картинкам мне ещё 10 концовок ещё открыть нужно, недолго осталось)) Из эпичного могу вспомнить сюжет Баттлера и Беатриче, из смешного – сюжет Канона и Люцифер)) (Ушёл под стол от одной картинки, жаль непонятно о чём там они говорят). А вот от сюжета Баттлера и Ронове я выпал в тяжёлый осадок, точнее от того как он закончился…

0

360

Вообще порой их разговоры весьма доставляют) Хоть и не понимаешь, но интонации хватает)) Особенно ветка Вергилии и Ронове=) Кода Беато с Батом как дети были =)

0


Вы здесь » Когда плачут цикады » Игра » Umineko Ougon Musou Kyoku.