Когда плачут цикады

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда плачут цикады » Игра » Umineko Ougon Musou Kyoku.


Umineko Ougon Musou Kyoku.

Сообщений 281 страница 300 из 371

281

Vincento лучше через хамачи,конечно.

0

282

"Золотая Ведьма Беатриче играет в файтинг - Лямбда посмотрела на кружащихся вокруг золотых бабочек - мда..... " - и она сокрушенно развела руками.

+1

283

это нонсенс -десу)) но я тож в файтинг как то играла -десу xD

+1

284

Evil Rena написал(а):

"Золотая Ведьма Беатриче играет в файтинг - Лямбда посмотрела на кружащихся вокруг золотых бабочек - мда..... " - и она сокрушенно развела руками.

ну как играет...управляет с помощью магии мебелью и смотрит как они убивают друг друга))

0

285

Жека-кун написал(а):

ну как играет...управляет с помощью магии мебелью и смотрит как они убивают друг друга))

Лицо Лямбды прояснилось "Ааааа....ну это другое дело - а я уж испугалась...."

+1

286

Higurashi написал(а):

это нонсенс -десу)) но я тож в файтинг как то играла -десу xD

Берн? - Лямбда немного удивилась - ну я тоже вообще играла.....в игру "Открути Эндж голову" Хи-хи-хи...."

+1

287

Evil Rena написал(а):

Лицо Лямбды прояснилось "Ааааа....ну это другое дело - а я уж испугалась...."

жаль что самой лямды там нет, а то Ева-Беатриче совсем слетела с катужек и все время врукопашную лезет. Она позорит весь род ведьм...

0

288

Evil Rena написал(а):

Берн? - Лямбда немного удивилась - ну я тоже вообще играла.....в игру "Открути Эндж голову" Хи-хи-хи...."

не эстетично -десу)

0

289

Higurashi написал(а):

не эстетично -десу)

настоящие ведьмы сначало ломают руки в 50 местах сразу, а только потом убивают, хотя если игривое настроение то можно и ноги)

0

290

Жека-кун написал(а):

жаль что самой лямды там нет, а то Ева-Беатриче совсем слетела с катужек и все время врукопашную лезет. Она позорит весь род ведьм...

*Лямбда и Ева - Беатриче обе одновременно голосом Капитана Смолетта из "Острова сокровищь* - "ВПеред, в рукоПашную!!!!!!!!!!!!!")) хДД

Higurashi написал(а):

не эстетично -десу)

Лямбда - "Зато практично, Берн, практично - десу! Хи-хи-хи...."

0

291

Evil Rena написал(а):

*Лямбда и Ева - Беатриче обе одновременно голосом Капитана Смолетта из "Острова сокровищь* - "ВПеред, в рукоПашную!!!!!!!!!!!!!")) хДД

таким макаром Энджи вас обоих... что собственно она и делает хДД

0

292

Evil Rena написал(а):

Лямбда - "Зато практично, Берн, практично - десу! Хи-хи-хи...."

практичнее Лямбду потискать -десу ^ ^

0

293

Жека-кун написал(а):

таким макаром Энджи вас обоих... что собственно она и делает хДД

Лямбда - "Я ее уже прибила с помощью Сиест, если ты забыла, Эрика..."

0

294

Evil Rena написал(а):

Лямбда - "Я ее уже прибила с помощью Сиест, если ты забыла, Эрика..."

я не забыл, но Энджи только что прибила Еву-Беатриче... причем сиеста была на стороне Энджи...

0

295

Higurashi написал(а):

практичнее Лямбду потискать -десу ^ ^

О....моя Берн - тян.... десу.... *у Лямбды опять кровь из носа*

0

296

Жека-кун написал(а):

я не забыл, но Энджи только что прибила Еву-Беатриче... причем сиеста была на стороне Энджи...

"Хе-хе - Лямбда засмеялась - Ева-Беатриче - призрак, ее нельзя прибить, и ваще она уже во мне - мы с ней едины, объединились... Хи-хи-хи...Отстала от жизни, Эрика...."

0

297

Day Breaker

ТОгда эта тема с хамачи

http://vocahou.ru/forum/viewtopic.php?f=93&t=852

Жека-кун

Больше персонажей нет , если можно было открыть давно бы уже открыл  ( прошёл на харде и не раз аркаду )

Как и говорил выше ждём версию Чиру - там думаю уже всех довводят (  Дланор А кнох , Эрика , Гаап , Кинзо, МАРИЯ, Георг, Джессика, Амакуса  ... этих ожидаю появление )

и да коннект пока не к чёрту

0

298

Лямбдедельте скучно "Нуууу.....где моя Берн, где Беатриче.... где мебель, на худой конец...." *грустно вздыхает*

0

299

Эгей!!! я ради этого файтинга новый комп купил=) правда играть стало сложнее, но все-равно в сто раз круче чем на той рухляди что у меня была)

0

300

Жека-кун написал(а):

Эгей!!! я ради этого файтинга новый комп купил=) правда играть стало сложнее, но все-равно в сто раз круче чем на той рухляди что у меня была)

Лямбда "Поздравляю тя с приобретением. Чего-ж тогда новеллу уминек не установишь, а?))

И вообще, чего это у тебя за авка новая такая?) То Сиестой был - мебелью, то Эрикой, а теперь ваще непонятно кто....)) хД

0


Вы здесь » Когда плачут цикады » Игра » Umineko Ougon Musou Kyoku.