Когда плачут цикады

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда плачут цикады » Манга » Манга


Манга

Сообщений 161 страница 180 из 251

161

на сайт нашей команды дам линк на скачивания когда будет готова...

0

162

Igoran написал(а):

ну я Они уже начел переводить наша команда уже в курсе этого поэтому будет на русском правдо я решил не по главам а сразу по томам поэтому будет хоть не так быстро зато много

О,не думал что меня переводчики услышат,а процент готовности примерно какой?

Terronezov написал(а):

Есть у меня сомнения насчет того, что переводить будет именно "Сакура-пресс"...
Во первых, для того, чтобы в России издавались лицензионные арки, издателю нашему нужно будет переговорить с японскими издателями манги и правообладателями Хигу.

Так в чём проблема?С 6-ю изнателями они ведь договорились.А какому издательству можно ещё предложить?

Отредактировано Paha11 (2008-02-20 10:51:12)

0

163

точно не знаю ибо даже если я переведу очень быстро надо ждать корректирования и эдитора (а они не ток цикадами занимаются), а пока что я перевел 20 страниц из 1 главы Они

Отредактировано Igoran (2008-02-20 13:46:57)

0

164

Закончил перевод 1 главы (это так чтобы показать примерно, что дело не стоит и за сколько времени примерно переведу арку)

+1

165

Молодец%)

0

166

Итак вопрос касается всех желающих. Есть ли желающие умеющие пользоватся фотошопом быть эдиторами перевода манги цикад (можно затем и других  манг если желание будет). Вообщем если будут такие смело пишите в приват чтобы тут не флудить. (просто наши эдиторы щас заняты другими мангами и это задержит время перевода, но перевод в любом случае будет готов)

0

167

А шо делает эдитор?

0

168

В мангу саму вставляет русский перевод вместо английского... (Перевод будет дан в ворде документе после корректировки и его надо в мангу вставить и убирать англ. перевод, вся работа деляется на фотошопе или проге типо фотошопа)

Отредактировано Igoran (2008-02-28 11:04:25)

0

169

Igoran написал(а):

Есть ли желающие умеющие пользоватся фотошопом быть эдиторами перевода манги цикад (можно затем и других  манг если желание будет).

Фотошопом я умею, но эдиторствовать не пробовал.

0

170

Если кому-то интересно, вот: http://www.mangaproject.ru/Stuff/articles.php
и в частности это: http://www.mangaproject.ru/Stuff/art_retush01.php

Отредактировано ZimZum (2008-02-28 20:55:17)

0

171

Надеюсь, администрацию сайта заинтересует то, что вышли и выложены на рапиде 2 и 3 главы Химацубуши. Смотреть на сайте ГГАЛ.

0

172

O!

0

173

Следует отметить, что авторы в избытке пользуются изображениями демонов для создания "саспенса". Также, Сонозаки выглядят прямо-таки аццкими сотонами.
Жаль, конечно, что моё незнакомство с предметом не позволило мне оценить кровавое рубилово в маджонг во второй главе...

0

174

Ураааа в онеманги.ком начали на англ. переводить и теперь с сайта можно читать цикады. Насчет перевода 1 глава Онисараши почти готова, эдитору седня кидаю он когда всё сделает уже можно будет выкладывать...

Отредактировано Igoran (2008-03-30 13:58:58)

0

175

Igoran написал(а):

эдитору седня кидаю он когда всё сделает уже можно будет выкладывать...

надеюсь, что я не являюсь этим эдитором. У меня тока фотофильтр.

0

176

...может быть, это перевернёт ваше мировоззрение, но...
ОНИСАРАШИ ДАВНО ПЕРЕВЕДЕНО ПОЛНОСТЬЮ!!! ХВАТИТ Х****Й МАЯТЬСЯ, ЛУЧШЕ БЫ ТСУМОБОГОРОШИ ЗАНЯЛИСЬ ИЛИ ТАТАРИГОРОШИ!!!

0

177

ОНИСАРАШИ ДАВНО ПЕРЕВЕДЕНО ПОЛНОСТЬЮ!!! ХВАТИТ Х****Й МАЯТЬСЯ, ЛУЧШЕ БЫ ТСУМОБОГОРОШИ ЗАНЯЛИСЬ ИЛИ ТАТАРИГОРОШИ!!!

Боюсь показаться занудным, но не все знают японский.

0

178

Насчет перевода 1 глава Онисараши почти готова, эдитору седня кидаю он когда всё сделает уже можно будет выкладывать...

Куль%)

0

179

Regel написал(а):

но не все знают японский.

Я вообще не знаю японский, хоть я по японским сайтам шарюсь.

0

180

Боюсь показаться занудным, но не все знают японский.

Английский тоже не все знают. А это - неправильно. Без английскогонельзя ходить по интернетам.

0


Вы здесь » Когда плачут цикады » Манга » Манга