Когда плачут цикады

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда плачут цикады » Манга » Манга


Манга

Сообщений 61 страница 80 из 251

61

Короче начать много чего сразу - сомнительный метод пропиариться. Люди хотят продолжения начатого, а не начала нового. И они начинают негодовать от этого.

Я тому подтверждение^^

0

62

Кстати, можно последнюю страницу 4-1 главы Ёгоши в виде картинки? А то она в архиве почему-то повреждена оказалась.

Да там, видимо, не только последняя страница, там ваще с архивом траблы.

0

63

Короче начать много чего сразу - сомнительный метод пропиариться. Люди хотят продолжения начатого, а не начала нового. И они начинают негодовать от этого.

Я тому подтверждение^^

Конечно, люди ждут продолжения -- и постоянно заходят на их сайт и форум. Растянуть процесс -- отличный способ держать аудиторию "на привязи", а начинание многих проектов сразу -- отличный способ расширить эту аудиторию до максимума. И к тому же, чего им бояться, что кто-то разозлиться -- все равно это никто не выскажет хотя бы потому что НЕТ ПРИЧИН ЗЛИТЬСЯ. Они ведь в любом случае *НЕ ОБЯЗАНЫ* никому что-то переводить, а потому совершенно вправе переводить хоть по странице в год -- и никто им не судья.
Да, и, кстати, этот пиар им отлично удался -- вот название "Gaku Gaku Animal Land" я теперь знаю наизусть, а названия групп-переводчиков остальных частей Хигу -- хоть убей, не помню %)))) (хотя, не то чтобы остальные транслейторы продвинулись дальше чем GGAL... :( )
Но, впрочем, хоть и черепашьими темпами, но перевод идет -- и это хорошо.

Отредактировано SilentPyramid (2007-08-02 02:13:00)

0

64

Всилу поступившего реквеста на Лайт Новел Хадзисараши, я даю ссылку. Редкая пошлая вещь. Переведена by GGAL.

0

65

Т.е., сэр, у Вас тоже не хватает каких-то страниц?
Всё-таки, если они у Вас есть, прошу их дать иным, не-в-архиве, способом.

0

66

Всилу поступившего реквеста на Лайт Новел Хадзисараши, я даю ссылку. Редкая пошлая вещь.

Нееее, Hajisarashi -- это можно сказать, мило и девственно чисто. Ты *действительно пошлых* вещей по Хигураши не видел %))))
Только вот то что ты выложил -- это никакой не лайт новел совсем, а фанатские додзинси. Ух, обманщег! %))) Для подробностей см. тему про коллекции Хигураши.

Отредактировано SilentPyramid (2007-08-06 17:09:11)

0

67

ок, ссылка нах

0

68

Всё-таки, если они у Вас есть, прошу их дать иным, не-в-архиве, способом.

А чо с архивом не так?

0

69

Он того, повреждён малость.
Последней страницы новой главы Ёегоши нет соот-но.
Я кстати попросил её выложить здесь как картинку.

0

70

У меня еще нет целого Ёгошивского архива, ибо ГГАЛ еще его не заменили.

0

71

Ясно. ))

0

72

Ну вот, собсна, и fixed.

4-я глава Ёгоши.

0

73

5-я глава Ёгоши, господа!

0

74

а остальное когда будет?

0

75

5-я глава Ёгоши, господа!

Где?

0

76

Survivor написал(а):

Где?

здесь:
http://higurashi.ru/manga/yog0105.rar

Отредактировано tora-kun^_^ (2007-08-15 20:28:27)

0

77

С удивлением узнал, что Оникакуши ЕБЛ все еще переводят. Таки 5-я глава.

0

78

Bless them, Oyashiro-sama!

0

79

1) Выложил 3 новых главы Ёйгоши.
2) Вот, что говорит товарищ Benny1, занимающийся переводом в ГГАЛ по поводу положения дел с переводом:

Onikakushi-hen is being scanlated by Eternal Bunny Love.
Watanagashi-hen is being scanlated by Eternal Bunny Love.
Tatarigoroshi-hen is dead.  I did e-mail the guys to A. see if they're active and B. offer them hosting.
Himatsubushi-hen is in progress.
Meakashi-hen was never started
Tsumihoroboshi-hen will start after Yoigoshi-hen hen is finished
Onisarashi-hen is back being edited, I believe.
Yoigoshi-hen is being finished soon.
Utsutsukowashi-hen is done with what is released.

Как видно, перевод Ёйгоши идет ударными темпами, ибо товарищ хочет завершить его до того, как ЕБЛ завершат Оникакуши, а в Оникакуши осталась одна глава.
Да, а в Оникакуши осталась последняя глава)) В принципе, все хорошо, только я не особо себе представляю, как доставать релизы ЕБЛ.

0

80

Кстати - для тех, кто не дружен с инглишем.
http://www.animanga.ru/manga.asp?id=1080
Увы - там лишь первая глава первого тома Tatarigoroshi.

Отредактировано Kifa (2007-09-10 23:48:37)

0


Вы здесь » Когда плачут цикады » Манга » Манга