Когда плачут цикады

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда плачут цикады » Манга » Манга


Манга

Сообщений 21 страница 40 из 251

21

бновился - где? :/

0

22

бновился - где?

В теме наверху список - он обновился. Можно посмотреть и за меня порадоваться. ^_^

А вообще ВСЕ эти тома УЖЕ залиты на НОВЫЙ хостинг higurashi.ru и ЗАВТРА, после экзамена по МАТАНУ я, может быть, ДАМ директ линки на их СКАЧКУ в разделе Манга.

0

23

Заодно скажи, что получил.

0

24

Regel написал(а):

А вообще ВСЕ эти тома УЖЕ залиты на НОВЫЙ хостинг higurashi.ru и ЗАВТРА, после экзамена по МАТАНУ я, может быть, ДАМ директ линки на их СКАЧКУ в разделе Манга.

Молодец! (См. гифку)
Присоединяюсь к пожеланиям и жду отчёта!

0

25

Сделал))
Вот и оно: http://higurashi.ru/manga.htm

Сдал на... трррри!!!
А как у вас с сессией?

0

26

Все пока пятёрки. Из 4х - 2 досрока.
Осталась только экономика.
О, Онисараши. Да-да, надо было ещё раньше ей заняться...

0

27

Выложил перевод первой главы Yogoshi-hen by Gaku Gaku Animal Land. Скачать можно, в разделе Манга. Обложка второго тома Tsumihoroboshi-hen там же.

0

28

Слушайте я манга она точно полная я просто мальца не понял. Вот первая арка. Она заканчиваеться на том что Кейчи находить иглу в еде и все. Типа говорит я им покажу и конец. Это на самом деле конец или там есть продолжение???

0

29

Ну на этом переведенная часть заканчивается. Они ж не все перевели.

0

30

Выложил еще 2 главы Yogoshi-hen.

Очень забавная история, мне пока нравится куда больше Онисараши. По ней пьесу можно ставить  ^_^

0

31

А Манга на русском языке есть на сайте????

0

32

Нет.
Ее вообще в природе мало. Я знаю только одну команду переводчиков, которые перевели только одну главу.

0

33

...и после этого, видимо, пала жертвой Проклятия. Так как больше они ничего так и не перевели.

Отредактировано Lord Estilgar (2007-07-17 20:30:49)

0

34

Чтоб на них пало проклятие Ояширо-сама. Жалко, а скажите у нас есть хотябы одна полная арка???тоесть заканчивающася допустим смертью всех героев или все такое.

0

35

Насколько я знаю, такого на английском в природе не существует (окромя всяких трехстраничных выпусков).

0

36

Regel написал(а):

Ясненько спасибо, за инфу. И последний вопрос. Как часто выходит манга на английском, просто я прочитал первые две манги, но они ж не полные, када впринципе можно будет ждать продолжения???

0

37

По всем - хз, окромя Ёгоши, который щас активно переводят, вроде.

0

38

Ага спасибо. Как тя зовут я помолюсь за тебя перед сном))))))))))

0

39

Э? Лучше Ёгоши почитай ^_^

0

40

А есть ссылочка вот этого вот Ёгоши???Это ваще сайт или че???

ЗЫ Сори торможу я с бодуна встал тока шо.

0


Вы здесь » Когда плачут цикады » Манга » Манга