Когда плачут цикады

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда плачут цикады » Манга » Манга


Манга

Сообщений 221 страница 240 из 251

221

Все, конечно, в курсе, что уже перевели 4 главы Мацурибаяси, да?

0

222

Неа,где?
Ссылку в студию.

Эмм,что за Мацурибаяси?

Отредактировано Paha11 (2009-01-11 18:22:07)

0

223

Впервые слышу, и радуюсь.
По ходу Мацурибаяси - последняя арка, настоящий конец, если мне память не отшибло.
(разумеется, та арка из Мацури настоящим концом не является ]:-> )

0

224

Перевели ГГАЛ.
Мацурибаяси - 8-я финальная арка из ПСи-версии.

>разумеется, та арка из Мацури настоящим концом не является ]:->

Не, а чо, я наоборот симпатизирую ПэС2 версии)

0

225

Regel написал(а):

Мацурибаяси - 8-я финальная арка из ПСи-версии.

Это же не манга >_>

0

226

Теперь и манга)

КАВАЙ КРОВЬ И ХУИТА

0

227

Survivor написал(а):

По ходу Мацурибаяси - последняя арка, настоящий конец, если мне память не отшибло.

это аниме-фэйк-энд

Survivor написал(а):

(разумеется, та арка из Мацури настоящим концом не является ]:-> )

Миотсукуши-хен трушный конец, он из мацури

А вот насчёт манги Матсурибаяши я очень рад, всегда хотел узнать, что в аниме вырезали оттуда
Они ещё и Минагороши переводить начали кажись, кста, када там обновление в арке Ватанагаши будет никто незнает? Уже полгода дальше 4-ой главы не переводят вродь

Отредактировано Dewastator (2009-01-12 12:45:34)

0

228

Regel написал(а):

Теперь и манга)

А компот ссылку дать? :huh:
Она кстать на  английском?

0

229

Paha11 написал(а):

Она кстать на  английском?

угу

Paha11 написал(а):

ссылку

на ГГАЛе

Отредактировано Dewastator (2009-01-12 16:57:42)

0

230

это аниме-фэйк-энд

Это ПСи-эндинг, и долгое время он был тру.

0

231

Он и сейчас тру.
То, что создатели Мацури своё творение объявили "истинным окончанием" есть не более чем рекламный ход, который полностью игнорируется всеми остальными.
И правильно. Потому что автор цикад - Рьюкуши 07 (кстати, что ж такое с его именем?). И он написал Мацурибаяши, конец. И Сайкогороши, эпилог к нему. другими словами - Кай и Рей. Которые экранизируют и на основе которых делают мангу.

0

232

И он написал Мацурибаяши, конец. И Сайкогороши, эпилог к нему.

И Мацури%)

0

233

Survivor написал(а):

И он написал Мацурибаяши, конец. И Сайкогороши, эпилог к нему. другими словами - Кай и Рей. Которые экранизируют и на основе которых делают мангу.

он написал абсолютно всё, что связано с Хигу и Уми, включая Мацури, даже сюжет Хируковаши и Кагебуши он писал

Отредактировано Dewastator (2009-01-13 08:27:29)

0

234

Survivor написал(а):

Он и сейчас тру.

японские фанаты никогда не признавали и не признают его трушным
я тоже никогда не признаю этот американский боевик со сказочным хеппи-эндом трушным! ИМХО! Мацурибаяши оццтой!
Миотсукуши - трушный конец, более драматичный и глубокий, нежели тупорылый боевик, аля "Ба-бах! Тра-та-та!" Матсурибаяши. Ну как могли обычные школьники победить отряд элитных "спецназовцев" какими-то деццкими игрушками?! Я просто плакал, када смотрел этот арк в аниме =(

Отредактировано Dewastator (2009-01-13 08:31:55)

0

235

Survivor написал(а):

создатели Мацури

Создатели Мацури чем-то отличаюццо от создателей ПиСи игр? О_О Просто к Экспеншнам присоединились Алхимики и Твайлайты

0

236

Я когда пересматривал второй сезон,Мацурибаяши пропускал,смтрел тока конец(там где Миёко и Рика) :D

0

237

Создатели Мацури чем-то отличаюццо от создателей ПиСи игр?

Отличается ли группа создателей додзинси из 3 человек, которая клепает свои продукты на бесплатной музыке, открытом движке и подпорченных в фотошопе фотографиях от компании, которая выпускает игры для консоли (!) , которые полностью на уровень выше (начиная от полной прорисовки и заканчивая озвукой персонажей)? Если бы не смыйлик с вылупленными глазами, я бы подумал, что вопрос риторический.
Ну, раз уж вы в позиции "знания фактов", попрошу пруфлинки на то, что Ryukishi07 был автором (т.е. писал тексты для) рассматриваемой арки. Подчёркиваю, автором.

0

238

Survivor написал(а):

Отличается ли группа создателей додзинси из 3 человек, которая клепает свои продукты на бесплатной музыке, открытом движке и подпорченных в фотошопе фотографиях от компании, которая выпускает игры для консоли (!) , которые полностью на уровень выше

Вообще-то в создании Мацури учавствовали три "группы": 07th Expansion, Alchemist и Twilight Frontier.... последние две всего лишь содействовали Икспэншнам, благодаря чему в Мацури всё выполнено на высочайшем уровне!!!!! Думаешь Рюкиши отдал бы права на Хигу кому-то другому?! Просто он решил переключиццо с ПиСи на ПС2 (в дальнейшем на НДС и ПСП) из-за высокой популярности Хигу в мире! Рюкиши был, есть и будет сценаристом для всего, что связано с ВЗК! При чём тут содейтсвующие компании?! Всё равно истинным разработчиком будет Икспеншен!

Отредактировано Dewastator (2009-01-13 18:39:21)

0

239

Paha11 написал(а):

Я когда пересматривал второй сезон,Мацурибаяши пропускал,смтрел тока конец(там где Миёко и Рика)

я кстати тоже =)

0

240

последние две всего лишь содействовали Икспэншнам, благодаря чему в Мацури всё выполнено на высочайшем уровне!!!!!

Либо вы со мной только что согласились, либо одно из двух.

Думаешь Рюкиши отдал бы права на Хигу кому-то другому?! Просто он решил переключиццо с ПиСи на ПС2 (в дальнейшем на НДС и ПСП) из-за высокой популярности Хигу в мире!

Наверное, именно по этой причине он продолжает делать игры на ПиСи.
Думаю, что никто из присутствующих не утверждал, что господин Автор кому-то отдавал какие-то права. Хотя кто его знает.

Рюкиши был, есть и будет сценаристом для всего, что связано с ВЗК! При чём тут содейтсвующие компании?!

Наверное, будет. хотя я субтитры к аниме не читал, не знаю, кто там сценарист.
Компании при том, что они делают аниме, игры для нинтендо или ПС2 по творчеству господина Автора. Который принимает в этом некоторое участие и получает свои законные деньги. Потому что у самого 07 Expansion ресурсов хватает на то, чтобы делать игры для компа. Что они и делают, за что мы им вовеки благодарны.
А для других вещей, вроде аниме или консольных игр требуется другой уровень организации и гораздо большее количество оплаченных человеко-часов.

Всё равно истинным разработчиком будет Икспеншен!

И истинным концом - Мацурибаяши-хен. 8-)

0


Вы здесь » Когда плачут цикады » Манга » Манга