Когда плачут цикады

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда плачут цикады » Флуд » Регель! Чтоб тебя!


Регель! Чтоб тебя!

Сообщений 161 страница 180 из 438

161

так переведи мне 2 арку))

0

162

Жека-кун написал(а):

так переведи мне 2 арку))

Я ща в 1-ю играю) закончу и тогда во 2-ю буду играть и переводить, ок))

0

163

ты ж в 5-ю играла?

0

164

Жека-кун написал(а):

ты ж в 5-ю играла?

Играю и в пятую) в данный момент - в 1-ю))

0

165

....А вообще, знаете - хорошая вещь эта игрушка - вот играю сейчас с удовольствием и не жалею, что потратила столько времени на ее установку, если честно....Хааоо)) ....Играю вот сейчас - и музыка даже классная))

Злючка - Реночка рада, хааоо....))

Отредактировано Evil Rena (2011-01-07 05:03:05)

0

166

Evil Rena написал(а):

Возвращение блудного поисковика)) хДД

йаж говорю я не вернулся я нашолся)

0

167

Noheronacu написал(а):

йаж говорю я не вернулся я нашолся)

....Находка блудного поисковика) хДД

0

168

Evil Rena написал(а):

....Находка блудного поисковика) хДД

))) ну какт так

0

169

Ээ? А почему, когда я сыграла в первый эпизод уминек на русском, он не разблокирует второй эпизод?) И почему инсталлированный англ патч все твердит мне о том, что какие-то там музыкальные файлы повреждены, хотя норм игрался первый эпизод?)

0

170

Evil Rena написал(а):

Ээ? А почему, когда я сыграла в первый эпизод уминек на русском, он не разблокирует второй эпизод?

Что б со всеми ждала перевода 2 эпизода)

Evil Rena написал(а):

И почему инсталлированный англ патч все твердит мне о том, что какие-то там музыкальные файлы повреждены, хотя норм игрался первый эпизод?)

предположу что он требует чтобы вся музыка игры была названа английскими именами, а она на японском, хотя и не уверен...

0

171

А кстати насщет уминек
с хоняку
их надо на саму игру ставить?
а то у меня ток чёрный экран
зато с музыкой и сабами))))

0

172

Noheronacu написал(а):

их надо на саму игру ставить?

а ты на что ставил если не на игру? o_O

0

173

Жека-кун написал(а):

а ты на что ставил если не на игру? o_O

ГЫ да так просто запустил X]
XD Русские отаку настолько Отаку

0

174

Noheronacu написал(а):

XD Русские отаку настолько Отаку

действительно)) главное что бы был перевод, а остальное мелочи)
PS: 11 гостей на сайте. первый раз такое вижу.

0

175

Жека-кун написал(а):

действительно)) главное что бы был перевод, а остальное мелочи)
PS: 11 гостей на сайте. первый раз такое вижу.

Мы отвоёвываем территорию
и скоро весь мир бдет наш

0

176

А потом отправимсо покорять вселенную
*кто нить ударьте меня по голове у мя опять приступ*

0

177

Noheronacu написал(а):

А потом отправимсо покорять вселенную
*кто нить ударьте меня по голове у мя опять приступ*

Лямбда подходит к поисковику и говорит "Совсем сломался, бедняга.... он забыл, что вселенная уже давно наша с Бернкастель
" и СО ВСЕЙ ДУРИ хлопает поисковика всеми колами сестер чистилища, и обоими луками Сиест по башке....))

Жека-кун написал(а):

предположу что он требует чтобы вся музыка игры была названа английскими именами, а она на японском, хотя и не уверен...

Неа, там чет с файлом "дат" этим - я его из игры скопировала в папку англ патча - и заработало, но английским стало тока центральное меню - внутри диалоги опять на японском( пробовала наоборот - из патча в игру этот ДАТ скопировать - опять ошибку со своими муз файлами выдает....)

0

178

Люди, короче так - английский пак 1-4 арок похоже бракованный - что бы я ни делала - он выдает игру с английским меню, но японскими диалогами в тексте! Поэтому пока играть нормально во вторую арку не имею возможности - если кто подскажет, как НОРМАЛЬНО чтобы работал этот пак, буду крайне признательна!))

А пока имею возможность играть в нормальный англицкий вариант ЭПИЗОДА 5: Конец Золотой Ведьмы, что и делаю. С английского перевожу по ходу прохождения и выкладываю здесь - спойлерами это НЕ БУДЕТ, поскольку аниме закончилось на конце 4-го эпизода - сосбо сильных изменения я там НЕ ЗАМЕТИЛА, когда пыталась пройти на японском.

Я НАЧИНАЮ

Всегда Ваша
Лямбдадельта - Ева -Беатриче

0

179

Беатриче: Ты идиот!! Разве это не очевидно?!! Было весело убить ее и видеть полный страдания взгляд на твоем лице, почему еще?!! Кьяхахахахаха!!

Беатриче: Смотри, смотри, не отводи глаза, смотри на это. Смотри смотри, смотри смотри! Это магия, мебель, не важно, как сильно ты пытаешься отрицать меня или магию, смотри смотри, смотри смотри, смотри смотри! Гьяхахахахаха!!

Беатриче: Извини, Баттлер. Это было довольно интересно. Все еще, я только пытаюсь делать то, что Учитель сказала мне, но это действительно работает очень хорошо! Не важно что, после злого действия и погружения в глубины жестокости, действуя правильно, слабо и мягко, ты достигаешь больших успехов на этом, в-верно? Кьяхахахаха!!

P.S. ОО, здесь Беатриче прекрасна!! Но я предполагаю, это не она, а та ее часть, которую зовут "Illusion of the Witch" - "Иллюзорная Ведьма"
Я буду обозначать "Злую" Беатриче красным цветом.

Отредактировано Evil Rena (2011-01-08 23:47:17)

0

180

лучше б мангу перевела... Перевод визуальной новеллы без самой визуальной новелы - ничто...

0


Вы здесь » Когда плачут цикады » Флуд » Регель! Чтоб тебя!