Когда плачут цикады

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда плачут цикады » Флуд » Регель! Чтоб тебя!


Регель! Чтоб тебя!

Сообщений 121 страница 140 из 438

121

Воть, а вообще Дейбреакер ее уже кидала

+1

122

Жека-кун написал(а):

Воть, а вообще Дейбреакер ее уже кидала

Всеж спасибо тебе))

0

123

И наконец, Жека-кун уснул! форум мой с Берн-тян!!!!!! Победа!!!!!!! http://www.youtube.com/watch?v=NxW_arlSYTk

0

124

Evil Rena
подожди, а ты сразу с 5 собралась смотреть? координальные различия между игрой и аниме начинаются уже со 2 арки

0

125

Жека-кун написал(а):

Evil Rena
подожди, а ты сразу с 5 собралась смотреть? координальные различия между игрой и аниме начинаются уже со 2 арки

да где первая и вторая арки?? их нет на руте) там в раздаче тока англ и рус патчи - самой игры НЕТ, я проверяла)

0

126

что ж админ все н е заходит и не заходит ... видать уехал на Кубу -десу)

0

127

Higurashi написал(а):

что ж админ все н е заходит и не заходит ... видать уехал на Кубу -десу)

и не зайдет, кажись) мне сказали, что он потерял интерес к цикадам и уминекам - десу) пичалька - десу....

0

128

Evil Rena написал(а):

самой игры НЕТ, я проверяла)

тогда интересно что я оттуда скачал и играл? O_o

0

129

Жека-кун написал(а):

тогда интересно что я оттуда скачал и играл? O_o

Вот и я дивлюсь - у меня только скачались рус и англ патчи в папке Уминеко - 3) или сама игра в другой папке?)

0

130

подозреваю троллизм...
в папке When They Cry 3 только один файл который весит 1.7 гига. Незаметить его просто невозможно.

0

131

Файл "mdf" действительно весит 1, 80 ГБ. Но он со знаками "квадрат" у меня и не открывается)

папка "Бонус" 1, 76 ГБ, но там только Мотион График)

Отредактировано Evil Rena (2011-01-04 21:34:06)

0

132

OMG! каким образом ты собиралась установить японскую игру без Аплокаля и Diamond Tools?

0

133

Жека-кун написал(а):

OMG! каким образом ты собиралась установить японскую игру без Аплокаля и Diamond Tools?

Ээ....еще раз и по-русски, плиз?))

И у меня кста Хигураши первый вариант отлично идут) и без всяких этих... аплокайлей)

Отредактировано Evil Rena (2011-01-04 21:47:42)

0

134

Evil Rena написал(а):

И у меня кста Хигураши первый вариант отлично идут) и без всяких этих... аплокайлей)

могу предположить что это была Европейская версия от мангагеймеров (или как там англ. переводчиков называют?). А это японская игра, а поверх нее патчи

Evil Rena написал(а):

Ээ....еще раз и по-русски, плиз?))

скачай прогу Daemon Tools и используй ее на mdf файле, ну а дальше разберешься. Также нужно будет установить какой-нибудь японский шрифт или поддержку японской письменности иероглифами (это в настройках компьютера), чтоб небыло квадратиков в названии. иначе компьютер не распознает японские музыкальные файлы и игра будет без музыки

+1

135

Жека-кун написал(а):

могу предположить что это была Европейская версия от мангагеймеров (или как там англ. переводчиков называют?). А это японская игра, а поверх нее патчи

А игра Уминек есть в Европейской версии этой нормальной?))

Жека-кун написал(а):

скачай прогу Daemon Tools и используй ее на mdf файле, ну а дальше разберешься. Также нужно будет установить какой-нибудь японский шрифт или поддержку японской письменности иероглифами (это в настройках компьютера), чтоб небыло квадратиков в названии. иначе компьютер не распознает японские музыкальные файлы и игра будет без музыки

Спс за совет)) файлы с квадратами он мне ваще инсталлировать не хочет) пробовала заменить квадараты на цифры, например, - инсталлирует, но затем в игре ошибки бесконечные.... Шрифт установила, но настройка компа требует диск с ХР - а у меня его нетю...пичалька.....

0

136

Скачай систему IME это именно то что он требует.ну или как то так она называется...просто я очень давно все это делал, уже не помню...

0

137

Жека-кун написал(а):

Скачай систему IME это именно то что он требует.ну или как то так она называется...просто я очень давно все это делал, уже не помню...

Да это я знаю) похоже, без диска ХР ничего не получится....) пичалька....

ну неужели нет нормальной версии игры уминек на английском - тогда вообще никаких проблем не будет....))

0

138

Evil Rena написал(а):

Да это я знаю) похоже, без диска ХР ничего не получится....) пичалька....

Если б ты это знала, то знала бы и то что при этой системе диск от XP не нужен))

0

139

Мега ссылка для ленивых. Качаем ISO-образ, читаем интструкцию (можете сделать и наоборот) и без проблем устанавливаем поддержку иероглифов на компьютере.
Мега ссылка для ленивых - 2 Качаем первые два шрифта и устанавливаем.
При соблюдении всех инструкций что написаны по ссылкам, уже сегодня вы сможете играть в визуальные новеллы на японском языке=) ну а те кто поленился его выучить o_O будут устанавливать русификаторы или англофикаторы

+1

140

Жека-кун написал(а):

Качаем ISO-образ, читаем интструкцию (можете сделать и наоборот) и без проблем устанавливаем поддержку иероглифов на компьютере.
Мега ссылка для ленивых - 2 Качаем первые два шрифта и устанавливаем.
При соблюдении всех инструкций что написаны по ссылкам, уже сегодня вы сможете играть в визуальные новеллы на японском языке=) ну а те кто поленился его выучить o_O будут устанавливать русификаторы или англофикаторы

А ты молодец!)) получилось - хотя шрифты я и раньше установила) но вот в чем проблема - хотя японский язык и есть, окна Windows по-прежнему не воспринимают японский почему - то, и когда я включаю загрузочное окно игры уминек - там все по прежнему одни сплошные ?????, и когда пытаюсь инсталлировать - файлы тоже естественно ????? и не загружаются - хотя при распаковке файлы на компе нормально называются на японском) вот что с этимм делать? С окнами системы?)

0


Вы здесь » Когда плачут цикады » Флуд » Регель! Чтоб тебя!