Когда плачут цикады

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда плачут цикады » Флуд » Регель! Чтоб тебя!


Регель! Чтоб тебя!

Сообщений 61 страница 80 из 438

61

...в общем... ты админ, и я админ, и все мы админы....епть...Регель!!!!!!! Чтоб тебя!!!!!!!!!!!!!!

0

62

ну это прямо строчки песни xDDD

+1

63

Higurashi написал(а):

ну это прямо строчки песни xDDD

ну да) Админом быть сложно) пичалька....

+1

64

ацки сложно)

0

65

Higurashi написал(а):

ацки сложно)

Но можно!) и эт наверное единственный форум, где мы все АДМИНЫ!!!!!!!!

0

66

мне почему то кажется, даже если Регель зайдет, то увидев все это, он нас позабанит нафих  и вообще больше не зайдет(

+1

67

Higurashi написал(а):

мне почему то кажется, даже если Регель зайдет, то увидев все это, он нас позабанит нафих  и вообще больше не зайдет(

Ээ...кхм...мда...возможно...  Но Рена надеется, что он не зайдет, и мы с Хигурашей будем Главными Админами!!!!

0

68

да толку от вас как админов?!=) нет чтоб хоть как-нибудь развивать сайт...

0

69

Жека-кун написал(а):

да толку от вас как админов?!=) нет чтоб хоть как-нибудь развивать сайт...

*Эпическая картина - Рена стоит наверху кучи мусора и указывает окровавленным тесаком направление развития форума... Ее лицо спокойно и величественно... Ее глаза - воплощение Синдрома.... Звучит торжественная музыка http://www.youtube.com/watch?v=hMyyAOvzdtc .... Сверху медленно появляется светящимися золотыми буквами надпись: "РЕНА - ЭТО ХИГУРАШИ, ХИГУРАШИ - ЭТО РЕНА! ВОЖДЬ И ПАРТИЯ ЕДИНЫ! (см. сноску)  Бурные овации, переходящие во всеобщий восторг толпы. Слышны крики "Да здравствует Рена!!! Да здравствует Хигураши!! Долгие лета Вечным и Бессменным Президентам-Админам-Императорам Всея Малыя, Белыя и Серыя Хинамидзавы!!! Наш дом - Цикады!!!!*

(сноска) Имеется ввиду обе Хигураши - и как произведение, и как пользовательница Хигураши.

Отредактировано Evil Rena (2010-12-14 03:07:00)

0

70

Помоему у Рены стадия уже гдет 3-4.
У кого с собой вакцина?

0

71

Noheronacu написал(а):

У кого с собой вакцина?

есть железная бита. если расчитать удар, то иногда помогает... но при таком запущеном случае нужно, что-нибудь посерьезней))

0

72

могу принести ток цепь и наручники но это лишь временная мера.

0

73

ввести 50 кубиков адреналина! если не умрет, так хоть будет интересно посмотреть что же произойдет=)

0

74

могу предположить п.здец Хинамидзаве Такано будет в шоке.
(Штирлиц ещё никогда не был так близко к провалу)
а насчёт сайта я думаю что это более чем возможно (беру на себя роль Кейчи и иду собирать народ)

0

75

хочешь взять на себя роль кейчи - меняй аватарку)

0

76

Noheronacu написал(а):

Помоему у Рены стадия уже гдет 3-4.
У кого с собой вакцина?

Хигураши....в нас с тобой не верят....пичалька....))

0

77

Noheronacu написал(а):

могу принести ток цепь и наручники но это лишь временная мера.

Воплощение Синдрома Рюгу Рену не остановить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Unstoppable power!!!!!!!!!! Умолкните, завистники!!!! Мы с Хигурашей будем править этой вселенной!!!!!!!!!!!!!!!  (а кто не верит - получит тесаком) хДД

Отредактировано Evil Rena (2010-12-15 02:53:38)

0

78

йа не являюсь смертным но тесак эт гуд.

Нащёт авы моно бдет думаю.

0

79

щас смотрю на профили хигураши и рены... по-моему они тут только чтоб друг другу репутацию повышать х)

0

80

Жека-кун написал(а):

щас смотрю на профили хигураши и рены... по-моему они тут только чтоб друг другу репутацию повышать х)

Присоединяйся!)) хД Я и тебе с Noheronacu повышаю...когда хорошо себя ведете и радуете Реночку и Хигурашу)) хД

0


Вы здесь » Когда плачут цикады » Флуд » Регель! Чтоб тебя!