Когда плачут цикады

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда плачут цикады » Аниме » Вопросы


Вопросы

Сообщений 61 страница 80 из 85

61

Regel написал(а):

Второй личности нет.

Ы????????? А то, что Шион кричала на Мион "Отдай мою личность, ты самозванка, я - настоящая Мион, да, да, да, ты - Шион, а я - Мион!!!" В меакаши-хене
Тебе это ничего не говорит? А как потом голос внутри головы Шион говорил " Я сделаю всё за тебя, я отомщу за Сатоши, ведь я тоже его любила..." тоже пустой трёп?

Regel написал(а):

общеизвестный факт.

я всё равно остаюсь при своем мнении..... забыли =)

Regel написал(а):

В аниме этого нет.

и что с того, что в аниме этого нет? Аниме - УРЕЗАННО, не забывай... руководствоваццо одним аниме в разгадывании загадок Хигу - просто глупо =/

Отредактировано Dewastator (2008-12-08 21:16:49)

0

62

Кстати я начал думать, что так и есть. Что в мире Меакаши-хена во время рождения ту девочку, которую должны были звать "Мион" назвали "Шион"... тоже самое сделали и со второй.... получаеццо ту, которая должна была стать главой семьи, отправили в академию, в которой с ней случились инциденты Утсутсуковши-хена....
Это просто мои бредовые домыслы ^^

0

63

Сейчас я лучше хоч спросить.. люди, хелп плз... как рубиццо в Дэйбрек (Второй) по локальной сетке?
Или по нэту...

Отредактировано Dewastator (2008-12-08 21:18:51)

0

64

Шион кричала на Мион "Отдай мою личность, ты самозванка, я - настоящая Мион, да, да, да, ты - Шион, а я - Мион!!!" В меакаши-хене
Тебе это ничего не говорит?

Были 2 маленькие девочки-двойняшки, Шион и Мион. Они были глупые, и поэтому любиди меняться местами.
А в один прекрасный день они поменялись местами, когда одной из них должны были сделать на спину татуировку, в знак того, что она наследница. Естественно, произошёл дикий конфуз.
После этого им поменяли имена и услали одну из них подальше, чтоб не мешалась.
Вот такая история. Которая общая для всех арок.

0

65

Survivor
Плюс один.

0

66

Survivor
об этом вперые слышу слышу. Де ты это вычитал? Насколько я знаю (так Мион говорила, извиняясь перед Шион по телефону) что Шион при рождении жолжны были убить, но не убили и выслали куда подальше из Хинамизавы, тоесть уже с рождения она не жла в Хинамизаве, а меняццо местами Мион с Шион стали только тогда, когда Шион скрывалась от Сонозаки в Окиномийи, сбежав из академии.

0

67

В игре он это вычитал.

0

68

Regel написал(а):

В игре

Батсукоиши?
Кста, слышно чтонить насчёт англификации Рей ?

0

69

Хочу ещё спросить кое-что..... где можно долстать русские переводы манги кроме : первого тома Оникакуши, 1-ой главы Татаригороши и 1-ой главы Ватанагаши?

0

70

Вопрос по Чайкам,никак не пойму,связь между

написал(а):

лямбда-дельта=ми-ё=34

Почему лямбда-дельта?Причем тут 34?И как с этим всем связана Такано(я ведь правильно понял что это ми-ё - означает Миё Такано).
Помнтися гдето на форуме это обсуждалось но тогда я вообще не понял о чём шла речь.

0

71

Paha11 написал(а):

Причем тут 34

ну насколько я знаю, имя Миё пишеццо 三四 (34) именно поэтому в Хигу назвали "дело №34" насколько я знаю
насчёт Уми я ноль, читал ток 3 главы переведенной манги, т.к. на перевод забили, а игру погамать после аниме хачу .

Отредактировано Dewastator (2008-12-15 12:21:24)

0

72

Paha11
Я считаю, что никакой связи нет вообще. Просто тупо фансервис для хигурашников. Лямбдадельта вообще никакой роли не играет в событиях первых трех арок, хотя почти во всех упоминается.
Ну, или как вариант, это Такано и есть ^_^ Тут уж одно из двух, очевидно. Какой взгляд на ЛД в итоге окажется правильным, пока не ясно, остается лишь гадать.

0

73

Dewastator написал(а):

на перевод забили,

Как это забили,вроде как только 3 главы и вышло.

0

74

Про то как Миё связана с 34 Девастатор написал. Числовое значение Лямбда-дельта - тоже 34, см википедию "Греческий алфавит".
А Капитан Очевидность говорит, что Лямбда-дельта похожа на Такано в молодости.

0

75

Также, стоит обратить внимание на силы Лямбда-Дельты и Бернкастель.
Лямбдадельта: обязательно убить одного человека
Бернкастель: жать на кнопку "релоад" до победного конца

Этим прекрасно можно описать события "Цикад" )))

0

76

Интересный факт из Мацуриного Тсумихоробоши.
Насчёт иглы в охаги для Кейичи.... никакой иглы небыло, Мион хотела подшутить и положила в одно охаги очень острую приправу. Кейичи обжог язык, но глюки дали о себе знать....

Отредактировано Dewastator (2009-01-10 01:37:46)

0

77

А что Батлер и Мария были в Хинамидзаве?
http://ru.youtube.com/watch?v=NPTfceZbV1A

0

78

Видимо попались))

0

79

Пройдя Мацури, я окончательно понял, что Миотсукуши-хен - истинный тру-энд. Атмосфера конца там реально чувствуеццо. Мион задумываеццо на дтем, куда же ей идти учиццо (она оканчивает школу в этом году) она оставляет пост старосты Кею и учицца как дурная, чтоб поступить с ним в один универ в Токио.
Шион тоже оканчивает школу в Окиномии и хочет учиццо на медсестру.
Сюжет арка намного лучше и интересней, чем унылый Мацурибаяши. (да и длинне намного. Я проходил этот арк 23 часа О_О)
Но для меня самое приятное то, что в конце арка Сатоши вернулся (точнее излечился).
Да и то, что Шион узнала про Сатоши (правду о нём) там намного реалистичнее (она в бешенстве простреливает Ирие обе ноги из маминого пистолетика ^___^)
Кароч Миотсукуши тру (:
Матсурибаяши - зло.

0

80

Сразу извиняюсь, если этот вопрос уже не раз задавался, но я при беглом просмотре по форуме не нашел ответ. И все-таки..
Вот я закончил смотреть первый сезон - многое понятно, что-то нет. Но самое главное я не до конца понял: почему история с проклятьем повторяется каждый раз? Почему все происходит снова и снова, как День Сурка? В чем смысл? Немного проясняет, что Рика в курсе каждой истории, то есть она помнит что происходило в каждой из арок и даже пытается иногда изменить, правда говорит, что не может - все предрешено. Я уже посмотрел первую арку второго сезона, где уделяется этому вопросу больше внимания. И все-таки, после первого сезона можно ответить на этот вопрос? Что за способность у Рики каждый раз прокручивать одно событие снова и снова? Или это она просто тут застряла? Ну в общем темное пятно тут для меня.. Прошу помощи.

P.S. Наверное, так иногда бывает. Но только начал смотреть вторую арку второго сезона, как мне сразу же дали на мой вопрос ответ) Осталось одно непонятно: почему именно Рика постоянно переживает это событие? Или ответ на этот вопрос так же будет дальше по ходу второго сезона или свежих OVA?

Отредактировано MyLastPageFirst (2009-04-20 19:21:31)

0


Вы здесь » Когда плачут цикады » Аниме » Вопросы