Когда плачут цикады

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда плачут цикады » Другое аниме » Sayonara Zetsubou Sensei


Sayonara Zetsubou Sensei

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Неуверен но кажется я видел одну из глав героинь Лаки Стара во второй серии на фотографии.

http://s42.radikal.ru/i096/0807/40/5e158e12669c.jpg
Не так уж и легко заметить этот кадр. А вообще некоторые такие вещи и надписи порой мелькают быстрее чем надписи в Евангелион:Смерть и Перерождение. Приходилось использовать перемотку по кадрам.

0

22

Mark, на этой же фотке ещё есть отсылка и к Di Gi Charat.

0

23

Тем временем я посмотрел первую ову. Ничотак.

0

24

Здорово, что выход мультипликационных продуктов всё ещё продолжается.

Интересно, можно ли сделать по теме полнометражный фильм?

0

25

Ога. Про то как они всей толпой в СССР попали.

0

26

...(пытается себе это представить)...
Не выходит. (((
Кстати, ко времени действия СССР уже нет...
Тем не менее - это твоя собственная мысль или услышал где-то?

0

27

Моя собственная.

Весь сериал заключается в обыгрывании общественных приколов: от невинных до весьма мерзких.
А советское общество очень даже прикольное. Хотя ну его нах, пусть они лучше в Россию попадут - тут оно еще прикольнее.

0

28

Что мне всё время жалко - так это то, что у товарища Нозому принципиально не может быть постоянной подруги.
А зам-старосты не может быть даже "временной".
Я считаю, что та серия, где все было "аре, аре" полностью подтверждает мою правоту.

0

29

Надо заметить, что сериал наполнен большим количеством ахуительных песен.
Которая ваша любимая?

0

30

Я себе в своё время пытался скачать саундтрек ,и вместо этого скачал сборник лучших песен из обоих сезонов.
Мне больше всего понравились по чему то опенинги. Особенно - про румбу.
Потом про муть (из первого сезона).
Потом эндинг первого сезона.
Потом эндинг последней серии второго сезона (наверное, потому что я хорошо помню характер видеоряда) - Omamori.

0

31

Omamori - супермегаохуенен, я так скажу. Это какой-то удивительный экземпляр, который не надоел мне за стандартное для надоедания понравившихся анимешных остов время.
Есть в нем своя доля говна, конечно, но тем не менее.
Румба и первый Оп - тоже в плейлисте, да.

Раз такая пьянка пошла, кто вам из девочек больше нравится?

0

32

))) Мне нравится направление диалога. )))
К сожалению, я смотрел достаточно давно и стал подзабывать имена - но! - я достаточно хорошо помню их "особенности".
Во-первых, титул самой безумной достаётся Кафке. Я готов пойти дальше и дать ей статус полубогини, выше которой лишь Лэйн-сама и подобные ей. Кафка обладает талантом гнуть реальность под свои представления о ней.
Второе место по безумию, разумеется, достаётся зам-старосты. Кому ж ещё. )))

Первое место по кавайности нельзя не отдать Кири Комори. Второе место я, пожалуй, отдам "нормальной девочке".Третье... третье я бы поделил между сталкершей и мумией. ) Бинты - это, конечно, моэ, но мне сталкерша чем-то глубоко симпатична. Я ы сам от такой не отказался.........

И специальное почётное первое место - госпоже учительнице.

0

33

Ну, в общем зачете первое место я отдам Кири Комори, ибо во многом из-за нее я сериал и посмотрел: я его бросил на первой серии, потом увидел арты с Кири, посмотрел вторую серию, мне понравилось, ну и только потом уже втянулся в суть сериала (первая серия слишком сумбурная, остальные гораздо логичнее).

Второе место вынужден отдать зам-старосте. Хотя она мне и не должна была понравиться, в последнее время, особенно после просмотра ОВА, стал к ней испытывать сильную симпатию.

Третье отдам сталкерше. Недавно пересмотрел вторую серию, и девочка эта мне понравилась)

0

34

Кстати, а какие у вас были любимые заскоки сенсея?

0

35

Пересмотрел первую серию - "нормальную девочку" просто жалко. Больше, чем остальных - у нее самое жестокое клише.

0

36

Кстати, а какие у вас были любимые заскоки сенсея?

Нуу, всех не упомнить.
Щас вспоминая тамошние истории, мне трудно сказать, которые из них были порождены его заскоками.

0

37

Манга, кстати, также весьма забавна, хоть и трудно воспринимаема.
Еще более примитивный рисунок, чем в Азу. Я б даже сказал, небрежный.

0

38

Также: а замечал кто-нибудь в сериале смену летней формы на зимнюю и обратно?

0

39

Насчёт заскоков сенсея.
Один из лучших был, когда его совместными усилиями лишили чувства идентичности, заставив поверить, что он - это не он.
Ещё один - когда он начал считать, что его существование ставит всех в неловкое положение и повесился. А потом ожил, потому что его смерть всех поставила в неловкое положение.
Наконец, когда у него был кошмар, в котором всё перевернулось вверх ногами. Нормальная девочка была ненормальной, замстаросты - раздолбаем, сталкерша перешла на отношения издалека, а параноидальная Кафка всех на него натравила под предлогом, что если он проснётся, все они исчезнут.
Ещё - когда он решил впасть в зимнюю спячку. В тот раз он ближе всего подошёл к удачному самоубийству. )))

Насчёт формы: есть момент, когда они в арктике сидят в школе за ледяных партах и все в шубах.

0

40

Насчёт формы: есть момент, когда они в арктике сидят в школе за ледяных партах и все в шубах.

Не, не то. Имеется ввиду нормальная зимняя форма с длинными рукавами.

Один из лучших был, когда его совместными усилиями лишили чувства идентичности, заставив поверить, что он - это не он.
Ещё один - когда он начал считать, что его существование ставит всех в неловкое положение и повесился. А потом ожил, потому что его смерть всех поставила в неловкое положение.

Пиздец, ваще такого не помню(

Наконец, когда у него был кошмар, в котором всё перевернулось вверх ногами. Нормальная девочка была ненормальной, замстаросты - раздолбаем, сталкерша перешла на отношения издалека, а параноидальная Кафка всех на него натравила под предлогом, что если он проснётся, все они исчезнут.

Да!
Особенно хороша в этом эпизоде была замстаросты)

Ещё - когда он решил впасть в зимнюю спячку. В тот раз он ближе всего подошёл к удачному самоубийству. )))

Да!
В тот раз он ближе всего подошёл к интиму с Кири.

Также: не находите ли вы сходства героя вашего юзерпика с одним из героев Унылого Учителя?

0


Вы здесь » Когда плачут цикады » Другое аниме » Sayonara Zetsubou Sensei