Когда плачут цикады

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда плачут цикады » Аниме » Umineko no Naku Koro ni


Umineko no Naku Koro ni

Сообщений 161 страница 180 из 196

161

не порть веселье)) догадка баттлера про маленькие бомбы тоже была бредовая)

0

162

Жека-кун написал(а):

не порть веселье)) догадка баттлера про маленькие бомбы тоже была бредовая)

СПОЙЛЕР 4 арка

Лямбда в конце весь его бред контрила, что он там плёл

0

163

Vincento написал(а):

СПОЙЛЕР 4 арка

было дело

0

164

Noheronacu написал(а):

*Умер*
*Вытащити из под стола и похороните плз)))*

*Лямбда сгребает поисковик в охапку, тресет его как манекен и говорит Кнокс - "Передаю его в твои добрые руки, Даянор" Та отвечает с лязганьем "Да не проблема - мертвого поднимем - десу. Мы же Инквизиторы - десу. Через неделю нашей ЗАБОТЫ имя свое забудет вообще"*

Отредактировано Evil Rena (2011-01-19 23:39:06)

0

165

СПОЙЛЕР 5 эпизод

Насчёт - "Кнокс"
Нокс - думаю правильнее в таком случаи
http://ru.wikipedia.org/wiki/Нокс,_Рональд
( хотя я предпочитаю Кнох, как и все мои друзья новеллисты ).

Так-же просьба скрывать всё , что касается выше 4 эпизода под спойлеры; далеко не все читали дальше 4 арки .

СПОЙЛЕР 7 эпизод

пространство исказилось и из резонанса вышло двое молодых людей.
Лион: Вилл... вон там; это подруги Бернкастел-сан ?
Вилл: Одна из них - Дланор ... можно сказать она ниже меня по рангу , не думаю что она осмелится  атаковать . Вторая похожа на Лямбдадельту, я читал про неё в фрагментах ...
Лион : Ах да ... теперь и я припоминаю. В любом случаи не думаю что будет хорошей идеей здесь оставаться, я прошу прощенья но моя рана всё ещё болит... пошли дальше.
Странная пара вошла в открывшийся разрыв и оный за ними сомкнулся: " Не думайте много над этим, лишь заработаете головную боль ..." донесся голос человека именуемого Виллом со стороны места, где был портал

Отредактировано Vincento (2011-01-20 04:35:11)

0

166

Да лан) наверное все уже все видели, а если не видели - догадались, а если не догадались - услышали, а если не услышали - узнали,.... так что нечего скрывать уже - десу)) хД

0

167

Жека-кун написал(а):

не порть веселье)) догадка баттлера про маленькие бомбы тоже была бредовая)

Да все почти догадки Баттлера бредовые кста) непонятно, как Беатриче вообще на них повелась - десу)

0

168

Evil Rena написал(а):

Да все почти догадки Баттлера бредовые кста) непонятно, как Беатриче вообще на них повелась - десу)

ммм они бредовы но осуществимы
поэтому могут быть правдой
но вряд ле

0

169

Noheronacu написал(а):

ммм они бредовы но осуществимы
поэтому могут быть правдой
но вряд ле

Ну вот ты сам себе противоречишь - десу) хДД

0

170

Evil Rena написал(а):

Ну вот ты сам себе противоречишь - десу) хДД

это не противоречье это логика
это маловероятно
но как и вслучае с Берканстель 1% это тоже вероятность

0

171

* почитал то что выше * ...

И кстате да радосная новость тем кто посмотрел только аниме : в большинстве обсуждений сейчас пришли к выводу что  Аниме имеет слишком много противоречий и неточностей по сравнению с Новеллой. По этому говорите изначально: откуда была получена инфа . Я всегда говорю только о новелле.

Evil Rena написал(а):

Да лан) наверное все уже все видели, а если не видели - догадались, а если не догадались - услышали, а если не услышали - узнали,.... так что нечего скрывать уже - десу)) хД

Угу встречаю очень много таких которые "услышали" и "узнали" . Только даже Ноксом пользоваться не умеют и надоедает их теории обрабатывать стеной из красного и синего.

Noheronacu написал(а):

это не противоречье это логика
это маловероятно
но как и вслучае с Берканстель 1% это тоже вероятность

Твоя логика насчёт вероятности работала бы если мы что-то планировали . В случаи уми мы имели конечный результат всегда и оный требовалось обьяснить.  В мире чаек даже закон математической уверенности не работает. Тут вместо него работает Нокс, а против тех кто забывает мотив прекрасно идёт Ван Диен

Отредактировано Vincento (2011-02-05 05:38:46)

0

172

Vincento написал(а):

Твоя логика насчёт вероятности работала бы если мы что-то планировали . В случаи уми мы имели конечный результат всегда и оный требовалось обьяснить.  В мире чаек даже закон математической уверенности не работает. Тут вместо него работает Нокс, а против тех кто забывает мотив прекрасно идёт Ван Диен

...ссылку инфы о ноксе плз (желательно на руском)
я ток игру похожию но даже лучше 1 дьяблы помню старая старая да и первод этого слова
нужна инфа

0

173

Vincento
надеюсь ты одтаешь себе отчет в том что здесь только дурачатся))
Кстати озвучте противоречия Аниме с новеллой. хотелось бы узнать.

Отредактировано Жека-кун (2011-02-05 12:04:57)

0

174

Жека-кун написал(а):

Кстати озвучте противоречия Аниме с новеллой. хотелось бы узнать.

Хай хай

Жека-кун написал(а):

надеюсь ты одтаешь себе отчет в том что здесь только дурачатся))

бред в массы

0

175

Noheronacu написал(а):

но как и вслучае с Берканстель 1% это тоже вероятность

Но это только в случае с Бернкастель - десу)

Vincento написал(а):

Угу встречаю очень много таких которые "услышали" и "узнали" . Только даже Ноксом пользоваться не умеют и надоедает их теории обрабатывать стеной из красного и синего.

Ну.... тоже дело - десу)

0

176

Их просто величайшее множество я назову самый очевидный:

Новелла хроника битвы Беатрис и Виргилии:

http://vkontakte.ru/video-6970076_158960581

На видео более ли менее нормальная адаптация того- что происходило

1) Бестрис вызвала башни
2) Вирглия вызвала Гангнир ( копью величиной с остров )
3) Беатрис вызвала горных Гигантов с Щитом Аегиса
4) По закону богов   обсалютное копьё не может сражаться абсолютным Щитом
5) Виргилия заприметила ошибку Беато и призвала Млъонир - молот из религии горных гигантов, они испугались и оставили Беато без защиты
6) Беато прикрывается Башней
7) Виргилия призывает Одина
Т.е. победа была одержана исключительно интеллектом Виргилии
8) Песенка " Давай давай-же вспомним какую форму мы имели ? "
Да Беато поржала после этого - НО
после этого следовала фраза
Беато " Отнеситесь с уважением к трупу моей учительницы, я всё ещё её уважаю ... "
Что там было в онямэ ? И на сколько сильно это исказило характер Беато в  ваших глазах ?

И вот так просто всё, у Рюкуши важна каждая мелочь - каждый пример - каждая мысль : мне даже переходилось много перечитывать и обмазговывать что-бы понять полностью. В  экранизации вам показали только верхушка айсберга , не дав никакой пищи для размышления ... я уже говорил что по неоффициальным данным даже Рюкуши был в акуе и не дал разрешение на 2 сезон. Аниме надо смотреть, но только после прочтения 1-4 новелл .

Жека-кун написал(а):

надеюсь ты отдаешь себе отчет в том что здесь только дурачатся))

Хигу.ру - всегда был  великолепный сайт с кучей полезных ссылок и серьёзных бесед относительно сабжа ... но сейчас видимо слишком изменился

Noheronacu написал(а):

нужна инфа

http://scriptmaking.ru/node/634

5 - не юзалось.

Я пишу статью относительно правил боя уми .. не думаю что скоро завершу но до Нокса дойду думаю через неделю:

http://vkontakte.ru/page-6970076_34886032

И под конец немного Люрки:

В 2009 году было снято аниме по мотивам игры, жутко уёбищное и заставляющее уминекофагов срать кирпичами и рыдать кровавыми слезами. Не знакомым с первоисточником это лучше вообще никогда не видеть. Основные недостатки — очень высокая скорость повествования: зрители не успевают осмыслить, что происходит (новеллу, наоборот, иногда винят в том, что автор слишком подробно объясняет некоторые вещи); немалое количество вырезанных диалогов, из-за чего страдает характеризация многих персонажей: у части она просто пропала, у части стала неправильной. Однако, аниме стоит посмотреть ну хотя бы ради хорошей озвучки персонажей.

0

177

Vincento написал(а):

Хигу.ру - всегда был  великолепный сайт с кучей полезных ссылок и серьёзных бесед относительно сабжа ... но сейчас видимо слишком изменился

по хигам уже обмозговали все что можно и повторять путь предшедствеников не вижу смысла. А новеллу уми, из тех кто здесь, играл только ты и кажется Рена, но это Рена))  Я бы с удовольствием спорил по уминекам, но не смотрел первоисточника, так что толку от моих слов? я уж лучше помолчу и послушаю других)

Отредактировано Жека-кун (2011-02-05 19:18:36)

0

178

Жека-кун написал(а):

по хигам уже обмозговали все что можно и повторять путь предшедствеников не вижу смысла. А новеллу уми, из тех кто здесь, играл только ты и кажется Рена, но это Рена))  Я бы с удовольствием спорил по уминекам, но не смотрел первоисточника, так что толку от моих слов? я уж лучше помолчу и послушаю других)

в точку

Vincento написал(а):

Хигу.ру - всегда был  великолепный сайт с кучей полезных ссылок и серьёзных бесед относительно сабжа ... но сейчас видимо слишком изменился

ну я думаю подурачится тоже можно
без чуства юмора прожить нельзя
ну а если мы забредё(и)м слишком далеко
ты же нас поправишь да???)))

0

179

Noheronacu написал(а):

без чуства юмора прожить нельзя

Воть с этой красной фразой я на 100% согласна))

Жека-кун написал(а):

но это Рена))

Этооо.... не поняла? Что ты имеешь ввиду, объясни плиз?)) *Реночка достает из за спины окровавленный тесак и с любовью на него смотрит*

0

180

Ну давайте всё-же оставим несколько тем в которых разговоры будут более ли менее серьёзными :)

0


Вы здесь » Когда плачут цикады » Аниме » Umineko no Naku Koro ni