Когда плачут цикады

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда плачут цикады » Аниме » Umineko no Naku Koro ni


Umineko no Naku Koro ni

Сообщений 141 страница 160 из 196

141

ты из какого какеру сюда пришла?

Почему-то долго над этим ржала...

0

142

Day Breaker
не о том наверно подумала=)

0

143

Нет,нет,я всё правильно поняла.

0

144

ммм ... насчёт аниме, по неофициальным данным Рюкуси разругался с онямэделами и не дал разрешения на 2 сезон .
Алсо - http://infometer.ru/info/140652

0

145

Жека-кун написал(а):

Higurashi
ты из какого какеру сюда пришла? уже скоро как 2 года будет с момента выхода сериала

ну иногда время идет  медленнее чем кажется)  мне вообще Рена этот форум показала, и уже тут про уминеков узнала))

0

146

Higurashi написал(а):

ну иногда время идет  медленнее чем кажется)  мне вообще Рена этот форум показала, и уже тут про уминеков узнала))

Да, да!! Рене тоже нравятся чайки...правда, она еще не все их досмотрела....пичалька....

0

147

Жека-кун написал(а):

Higurashi
ты из какого какеру сюда пришла? уже скоро как 2 года будет с момента выхода сериала

Кстати, можно же узнать и через 10 лет о выходе прикольной анимешки - обо всем же сразу не узнаешь))

+1

148

я даж не начинала их смареть, мне описание неоч понравилось))

0

149

Vincento
ответный ход - http://infometer.ru/info/140834 моя мерилка больше=)

+1

150

и даже больше - http://infometer.ru/info/140840

0

151

Хотелось бы чтоб экранизировали с 5 по 7 арку,но второго сезона не будет однозначно.
Новеллы есть - япошки рады.
Русские бунтуют.

+1

152

ну если бы новеллы были переведены, было бы тоже замечательно) хотя бы на английский)

0

153

Higurashi
а разве на английский они не переведены? не знаю насчет 7 арки, но остальные вроде есть. Да и на русский скоро вторая арка будет переведена

0

154

ща посмотрел Блю Рей версию первой серии... Такое ощущение что вообще другой сериал!  Как же раньше я мог смотреть видео в плохом качестве? Бедный мой хард. теперь он будет забит Блю Реями
PS: а у цикад только 6 Ов на Блю Рее? или все-таки есть версия сериала, которая случайно не попала на рутрекер?

0

155

раньше на Хигу была великолепная раздача со всем стафом что только возможно ( вроде под 20 гигов ) там были серии в макс качестве что только возможно (и то там двд рип ) - но это было достаточно давно... сейчас эта раздаче вроде в лету канула - насчёт 1080 п ничё не слышал

( кстате говоря у меня коллекция музыкальный дисков по хигу с той раздачи на двух ДВД де та валяеццо )

Higurashi

переведены 1-7 причём великолепно ждём через пол года восьмую - даже мой взгляд бескомпромиссного критика не нашёл ни единого изъяна  ( причём я их искал, даже перечитал каждую арку по 2 раза )

0

156

Vincento написал(а):

раньше на Хигу была великолепная раздача со всем стафом что только возможно

это ты про золотую коллекцию? я нашел торрент на нее, но раздача мертва...

0

157

Жека-кун написал(а):

Ведьм не существует, потому-что - ГЛАДИОЛУС!

*Умер*
*Вытащити из под стола и похороните плз)))*

0

158

а что? вполне себе хорошее предположение)) самое главное, красным не опровергнуть)

0

159

Жека-кун написал(а):

а что? вполне себе хорошее предположение)) самое главное, красным не опровергнуть)

)))

0

160

Жека-кун написал(а):

а что? вполне себе хорошее предположение)) самое главное, красным не опровергнуть)

Noheronacu написал(а):

Ведьм не существует, потому-что - ГЛАДИОЛУС!

Гладиолус - не представленная улика

Knox's 8th. It is forbidden for the case to be resolved with clues that are not presented.

А если имеется ввиду человек который по причине X появился на острове и делал всё с X девайсами и имя ему Гладиолус :

Knox's 1st. It is forbidden for the culprit to be anyone not mentioned in the early part of the story.

Отредактировано Vincento (2011-01-17 10:11:09)

0


Вы здесь » Когда плачут цикады » Аниме » Umineko no Naku Koro ni