Когда плачут цикады

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда плачут цикады » Другое аниме » Что лучше Хигу???


Что лучше Хигу???

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Бек и Нана. Правда они не лучше, для меня они на одном месте.

0

42

neon genesis evangelion)))))))))) vsegda na pervom, dalshe higurashi))))))))

0

43

smeshno)))
Higurahsi>>>>Eva

0

44

Совершенно случайно наткнулся на Baccano!,кто нить смотрел?

0

45

Paha11 написал(а):

кто нить смотрел?

Смотрел)
Вещь очень хорошая. Можно сказать, обязательна к просмотру только из-за тамошних эксцентричных воришек Исаака и Мирии. Вдобавок по структуре повествования "Шумиха" очень близка к "Цикадам". То есть вначале ничего не понятно, но по ходу сюжета все нам разжевывают и объясняют. Словом, смотри, не пожалеешь.

0

46

Неправда.
Ни разу не похоже.
В "Шумихе" стиль изложения не как в Цикадах (все истории излагаются одна за другой, каждая из них непрерывна - и довольно самодостаточна), а как в "Бугипоп Фантоме", только ещё хуже. В "Фантоме" также действие подроблено на множество мелких кусочков, для каждого из которых указано место и время, и они также перемешаны, также сначала происходящее малопонятно, но - в "Фантоме" гораздо выше концентрация серии вокруг персонажа.

0

47

Совершенно случайно наткнулся на Baccano!,кто нить смотрел?

Посмотрел название темы и мне чертовски кажется что следовало поместить этот пост в тему "Другое аниме" а не в эту.
Помница смотрел однажды его с товарищами. Досмотрел до серии 5-й или 6-й, потом мы они начали смотреть хигу (поскольку я уже к тому времени его посмотрел) а до "Шумихи" с тех пор руки не дошли.
Сам сериал интересен подачей сюжета, не могу правда судить о самом сюжете. Красиво, качественно, можно смотреть. Но вот о похожести его на хигу я тоже сильно сомневаюсь.

Отредактировано Mark (2008-08-05 01:55:42)

0

48

Вообще тащусь от ХОРОРРА...Пролистал кучу каталлогов в поисках настоящего, страшного аниме. Там всякие гайверы, Хеллсинги, 3х3 глаза и т.п.... Хигураши меня очень заинтересовало еще с первой арки, жуткая атмосфера, мистически закрученный сюжет, мурашки по коже от незаурядных сцен - ЭТО ТО ЧТО НАДО!!! Кстати наткнулся на него совершенно случайно ))) Смотрел инфу по мойму в Вёрд-арте о_О не помню...
Хоть первым просмотренным мной аниме был Elfen lied и скажу, вещь достойная - но, как это ни странно нифига не страшная :-( Хигу - то что надо и оно, единственное в своем роде...

0

49

Лучше АНИМЕ Хигу для меня может быть только НГЕ, и то только потому, что в аниме ярче выражена психология, нежели в манге, сценарист манги думал, что мир НГЕ - это мир любви и етк., а сценарист аниме НГЕ напротив считал, что мир евы - это мир ненависти, лжи и етк. Так-что аниме мне намного дороже...
Но всё-таки лучшее, что я видел в мире аниме..... это все  драма СД Хигу ^^  Улётная весч.

0


Вы здесь » Когда плачут цикады » Другое аниме » Что лучше Хигу???