Когда плачут цикады

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда плачут цикады » Другое аниме » Что лучше Хигу???


Что лучше Хигу???

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

Рика-чан написал(а):

Из всех аниме,что я смотрела-Хигураши самое лучшее и ему нет прототипа!ни Эльфийская Песнь,ни Чобиты,ни Тетрадь Смерти,не Ангелы Смерти,ни какое-либо другое аниме не сравнится с ним!Даже Наруто,фанатов которого,как уже справедливо заметил марк,развелось больше всего остального аниме.Вот!

+1
Наруто - помесь файтинга и санта-барбары))))

0

22

Из всех аниме,что я смотрела-Хигураши самое лучшее и ему нет прототипа!ни Эльфийская Песнь,ни Чобиты,ни Тетрадь Смерти,не Ангелы Смерти,ни какое-либо другое аниме не сравнится с ним!
Даже Наруто,фанатов которого,как уже справедливо заметил марк,развелось больше всего остального аниме.Вот!

Посмотрите больше хороших сериалов и вы поймете правду, что есть сериалы, с которым и Хигу не сравниться, при всему моему интересу к этому сериалу.

+1

23

Посмотрите больше хороших сериалов и вы поймете правду, что есть сериалы, с которым и Хигу не сравниться, при всему моему интересу к этому сериалу.

+1

Нарутисты тоже считают что их сериал лучше всех и вся. И будут скорее всего горячо отстаивать свою точку зрения. Отстаивать не хуже чем Госпожа. С троллингом, флэймом и всем таким

Сабж:
Евангелион.

0

24

Frou написал(а):

Наруто - помесь файтинга и санта-барбары))))

Спасибо.А насчёт наруто я согласна.Ещё туда мистику и фантастику впихнули...Надоедает быстро....

Rinsvind написал(а):

Посмотрите больше хороших сериалов и вы поймете правду, что есть сериалы, с которым и Хигу не сравниться, при всему моему интересу к этому сериалу.

Можэет и есть.Но я лично всегда за Хигураши.

0

25

biomech написал(а):

Я не смотрел Наруто, но всё таки не дуаю что оно прям такое шедевральное. Мне кажется что оно просто попсовое, оттого и куча фанатов.

Или просто нашли чем заинтересовать особ самого разного возраста.Но я лично посмотрела серий 20 и мне надоела эта прыгающая и орущая шпана.

0

26

biomech написал(а):

Я не смотрел Наруто, но всё таки не дуаю что оно прям такое шедевральное. Мне кажется что оно просто попсовое, оттого и куча фанатов.

Согласен, хоть я тоже не смотрел наруто. Наруто кажется каким-то шаблонным, что ли. На его фоне Touhou Project и Хигу - оригинальные вещи, которые, увы, не так сильно популярны.

0

27

А я смотрел в свое время =р
Ненуачо, там драки были неплохие. И перс один прикольный был =р

0

28

Rinsvind написал(а):

А я смотрел в свое время =р
Ненуачо, там драки были неплохие. И перс один прикольный был =р

Воздержусь от комментариев.

0

29

Ну так да. Какие могут быть комментарии, раз не смотрели =D

0

30

Rinsvind написал(а):

Ну так да. Какие могут быть комментарии, раз не смотрели =D

Я смотрела.Быстро надоедает...

0

31

Наруто кажется каким-то шаблонным, что ли.

Если сравнить с Бличём, то да. Сделаны прямо по одной системе.

Наруто - помесь файтинга и санта-барбары))))

Да. Все эти герои с уникальными способностями и техниками, если правильно сбалансировать то получится отличный файтинг, или уже получился но я в него ещё не играл.
А вот от Санты-Барбары в Наруто ничего нет, личные отношения почти не развиваются, герои не мечутся друг от друга и.т.д. Просто сюжет сильно растянут и добавлено с полсотни филлеров.

Ненуачо, там драки были неплохие. И перс один прикольный был =р

По сути драки и персонажи это то за что стоит смотреть этот сериал. По остальным критериям он отстаёт.

Вообще когда я смотрел сериал, понимал что это далеко не шедевр, но такого обаятельного раздолбая как ГГ не в каждой анимешке сыщешь. В других либо супермен, либо полный лузер.

0

32

По сути драки и персонажи это то за что стоит смотреть этот сериал.

И по-этому второй сезон позорно слился - там нет нормальных драк =)

Вообще когда я смотрел сериал, понимал что это далеко не шедевр, но такого обаятельного раздолбая как ГГ не в каждой анимешке сыщешь. В других либо супермен, либо полный лузер.

В Ванпису герой гораздо более обаятельный %)

0

33

В Ванпису герой гораздо более обаятельный %)

Не видел. Но 300+ серий это жесть %)
Боюсь что в этой жизни я его не посмотрю.

0

34

Народ думаю нестоит про Наруто вести филосовские беседы,а то получится как с Эльфийской Песней...
Не жуже Цикад ИМХО Школа Убийц и портрет малышки Козетты.

0

35

Paha11 написал(а):

Народ думаю нестоит про Наруто вести филосовские беседы,а то получится как с Эльфийской Песней...
Не жуже Цикад ИМХО Школа Убийц и портрет малышки Козетты.

Правильно!наруто-эт уже не Эльфийская Песнь!

0

36

Народ думаю нестоит про Наруто вести филосовские беседы,а то получится как с Эльфийской Песней...

Нэ, нэ!? Мы же не начали обсуждать сюжет в Наруте или искать смысл в том или ином поступке героев. Просто обсудили по существу.

Наруто не лучше Хигураш, тем более последние вскоре наберут немало популярности.

0

37

по сабжу:
моим любимым анимэ ДО просмотра Цикад был Fullmetal Alchemist
сейчас они на одной "позиции"

0

38

ZimZum
Цельнометалический Алхимик?Я его так и не досмотрела до конца.

0

39

Рика-чан
Вы абсолютно правы)) Но досмотреть всё же советую, хотя, как говорится, на вкус и цвет фломастеры разные)))

0

40

ZimZum написал(а):

Вы абсолютно правы)) Но досмотреть всё же советую, хотя, как говорится, на вкус и цвет фломастеры разные)))

обязательно досмотрю,спасибо за совет.

0


Вы здесь » Когда плачут цикады » Другое аниме » Что лучше Хигу???