Когда плачут цикады

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда плачут цикады » Аниме » Кавай


Кавай

Сообщений 21 страница 40 из 52

Опрос

Самый кавайный персонаж?
Hanyuu

25% - 6
Rena

45% - 11
Rika

29% - 7
Голосов: 24

21

Да, Рена - чудо в перьях.

0

22

Где Мион и Шион?
Они по своему кавайны.

0

23

Ну Рена конечно... Если было-бы второе место - отдала бы Рике.

0

24

Я бы отдала голос за Ханю.
Ну а потом,Рена с "omochikarei"

0

25

да в чем спор? Сатоко самая кавайная=) а потом уже Рена, рика и ханю)) а потом можно и фридерику Бернкастль (полу-кавай с неко ушками и хвостиком)

0

26

Жека-кун написал(а):

да в чем спор? Сатоко самая кавайная=) а потом уже Рена, рика и ханю)) а потом можно и фридерику Бернкастль (полу-кавай с неко ушками и хвостиком)

Сатоко кавайная??? По-моему, несколько мужиковата даже, да и прическа короткая... Если сравнивать Сатоко и Ханю - Ханю по-моему кавайней...

0

27

пофиг что выглядит как поцанка! для меня все-равно кавайней))

0

28

пофиг что выглядит как поцанка! для меня все-равно кавайней))

В Сатоко меня привлекает её "охохохо"
А так...

0

29

Day Breaker написал(а):

В Сатоко меня привлекает её "охохохо"
А так...

Да там, похоже, кроме "Охохохо" ничего и нет...

0

30

Жека-кун написал(а):

пофиг что выглядит как поцанка! для меня все-равно кавайней))

И чего там кавайного-то?? Замученная, так сказать, жизнью (дядей) девочка... Рвет прямо в школе, стулом все-время получает по башке... Ножом затыкали...

0

31

А что в рене кавайного? просто садистка разрезала на кусочки двух людей, мучала Мион в школе, избила рику, и сама получила по башке битой=) также есть подозрения что сама была изрезана на кусочки гончими в конце 1 арки второго сезона))

0

32

Жека-кун написал(а):

А что в рене кавайного? просто садистка разрезала на кусочки двух людей, мучала Мион в школе, избила рику, и сама получила по башке битой=) также есть подозрения что сама была изрезана на кусочки гончими в конце 1 арки второго сезона))

Ну, блин, вы попали... НА МОЮ ГЛАВНУЮ ТЕМУ, Жека-кун!!!

1. Рена супер кавайная!!!! ...Рена... это... Сам Кавай, блин...
2. Рена супер садистка!!!!!!! Разрезала на кусочки, как рождественских свиней, двух людей, да!!! Мучала добренькую Мион (и жаль что не домучала!!!), Рику вообще не порезать надо было, а... фестиваль Ватанагаши из нее сделать!!! Битой получила по башке не садистка-Рена, а добренькая Рена (и правильно получила), и то, что добренькая Рена была зарезана Гончими - тоже правильно!!!!
3. Резюмируем - Рена прекрасная кавайная супер-садистка (даже не представляете, как она мне такая нравится!!! Хочу забрать домой!!!!!!!), всех бы убила в конце, поймала бы Ханю и отобрала у нее ее силу, и стала бы БОГОМ!!!!!!!!! Супер!! ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Evil Rena (2010-10-09 00:02:50)

0

33

Evil Rena написал(а):

Рена супер кавайная!!!! ...Рена... это... Сам Кавай, блин...

ну я также и про Сатоко могу сказать=)

Evil Rena написал(а):

2. Рена супер садистка!!!!!!! Разрезала на кусочки, как рождественских свиней, двух людей, да!!! Мучала добренькую Мион (и жаль что не домучала!!!), Рику вообще не порезать надо было, а... фестиваль Ватанагаши из нее сделать!!! Битой получила по башке не садистка-Рена, а добренькая Рена (и правильно получила), и то, что добренькая Рена была зарезана Гончими - тоже правильно!!!!

Без добренькой рены, это уже не рена=) чтоб убить злую, надо прикончить добрую

Evil Rena написал(а):

3. Резюмируем - Рена прекрасная кавайная супер-садистка (даже не представляете, как она мне такая нравится!!! Хочу забрать домой!!!!!!!), всех бы убила в конце, поймала бы Ханю и отобрала у нее ее силу, и стала бы БОГОМ!!!!!!!!! Супер!! ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

у Сатоко больше шансов поймать ханю=) и когда поймала бы, то Рена присмыкалась бы перед ней)

0

34

Жека-кун написал(а):

ну я также и про Сатоко могу сказать=)

Нет, про Сатоко не сможете... Грубая, жесткая, ходит в шортах каких-то, маленькая визгля...

Жека-кун написал(а):

Без добренькой рены, это уже не рена=) чтоб убить злую, надо прикончить добрую

Иллюзорную злую Рену не прикончишь, она снова заведется в голове, если уж заболел Синдромом... Поэтому я ее и называю - иллюзорная помощница Синдрома... А настоящую - она проиграла только потому, что у нее не было с собой тесака, а в 26-й серии на крыше она Кейчи ПО-БЕ-ДИ-ЛА...-ЛА... Кьяяяя... А в новом мире воскреснет как добренькая, так и ЗЛАЯ...

Жека-кун написал(а):

у Сатоко больше шансов поймать ханю=) и когда поймала бы, то Рена присмыкалась бы перед ней)

У Сатоко??? Ханю??? Во сне такое не приснится... Чтобы эта соплюшка поймала Ханю? Рена никогда не пресмыкалась бы перед Сатоко, она бы раньше ей шею свернула бы тесаком... Кьяяя!!!!

0

35

Evil Rena написал(а):

У Сатоко??? Ханю??? Во сне такое не приснится... Чтобы эта соплюшка поймала Ханю? Рена никогда не пресмыкалась бы перед Сатоко, она бы раньше ей шею свернула бы тесаком... Кьяяя!!!!

Может ты забыло, но именно Сатоко мастер ловушек. А у рены вообще никаких шансов нет чтоб поймать ее.

Evil Rena написал(а):

Иллюзорную злую Рену не прикончишь, она снова заведется в голове, если уж заболел Синдромом... Поэтому я ее и называю - иллюзорная помощница Синдрома... А настоящую - она проиграла только потому, что у нее не было с собой тесака, а в 26-й серии на крыше она Кейчи ПО-БЕ-ДИ-ЛА...-ЛА... Кьяяяя... А в новом мире воскреснет как добренькая, так и ЗЛАЯ...

иллюзорная была только в голове у кейчи, в первой арке, и все! убьешь добрую и страха перед илюзорной не останется! ведь видение илюзорной всегда накладывалось на настоящую

0

36

Жека-кун написал(а):

Может ты забыло, но именно Сатоко мастер ловушек. А у рены вообще никаких шансов нет чтоб поймать ее.

1. Не "забыло", а "забыла"
2. Сатоко мастер детских ловушек...Ими разве что тупого Гончего поймать можно... А злая Рена как возьмет Рику-тян за одно место (Миииии!!), как спросит - а ну-ка сестричка, как нам найти Ханю...(Мииииииииииии!!!!!! Больно, Рена, не надо!!!!!....), так Рика-тян нам все и расскажет... Да, Рика-тян? (Да-да-да...Все поняла,поняла...Вот вам Ханю...(грустно) Ниппа...)

Жека-кун написал(а):

иллюзорная была только в голове у кейчи, в первой арке, и все! убьешь добрую и страха перед илюзорной не останется! ведь видение илюзорной всегда накладывалось на настоящую

Уверены???
1. Добрую так просто тоже не убъешь, если она с тесаком!
2. Иллюзорная Рена действовала эффективнее всего, она и свела Кейчи с ума. Он ведь до одури боялся именно ее!!
3. А вы уверены, что на финальной стадии Синдрома иллюзорная не может появиться и отдельно от настоящей?? Может, этого просто не успело произойти? А может, что он увидел в последний момент жизни в телефонной будке, обернувшись, и была иллюзорная Рена???

0

37

Evil Rena написал(а):

А вы уверены, что на финальной стадии Синдрома иллюзорная не может появиться и отдельно от настоящей??

уверен)) нечто из ничего не появится))

Evil Rena написал(а):

2. Иллюзорная Рена действовала эффективнее всего, она и свела Кейчи с ума. Он ведь до одури боялся именно ее!!

а я что сказал?

Evil Rena написал(а):

1. Добрую так просто тоже не убъешь, если она с тесаком!

мы все видели чего стоит добрая рена с тесаком в битве на крыше))

0

38

3. А вы уверены, что на финальной стадии Синдрома иллюзорная не может появиться и отдельно от настоящей?? Может, этого просто не успело произойти? А может, что он увидел в последний момент жизни в телефонной будке, обернувшись, и была иллюзорная Рена???

Вряд ли...
Не,это просто безумие.
Вот и всё

Хотя,если подумать...
Может половину из сериала выпилили.
Просто,если играть в хигурашную мацурю,момент когда Кейчи с моста Сатоко скинула - это не конец Татаригороши-хена

0

39

только что понял, что не проголосовал O_o

0

40

Evil Rena написал(а):

А злая Рена как возьмет Рику-тян за одно место (Миииии!!), как спросит - а ну-ка сестричка, как нам найти Ханю...(Мииииииииииии!!!!!! Больно, Рена, не надо!!!!!....), так Рика-тян нам все и расскажет... Да, Рика-тян? (Да-да-да...Все поняла,поняла...Вот вам Ханю...(грустно) Ниппа...)

боюсь было бы совсем не так=) Вот схватила Рена Рику, а та превратилась в Фридерику Бернкастль и нет Рены)) ну это при условии что таконо уже побеждена, а она уже побеждена=)
PS: Фридерика присутствует в хигурашах. Это доказывается словами которыми начинается 1 арка манги. плюс ее показывают в конце первого сезона, только без ушек=)

0


Вы здесь » Когда плачут цикады » Аниме » Кавай