Когда плачут цикады

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда плачут цикады » Прочее » Кто представлял себя новым героем Higurashi ?


Кто представлял себя новым героем Higurashi ?

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

У меня такой вопрос: кто-нибудь при просмотре сериала воображал себя каким-то новым героем или ставил себя на место существующего? Ну, например, как в фильме "Last Action Hero" (Последний киногерой) вдруг вы случайно попадаете в водоворот экранизированной истории... что бы вы делали, зная о подробностях сюжета и кавайных злодеях? ^__^

0

2

Ничего подобного не было. Но в реале мне казалось, что происходит то, что описано в Хигу...

0

3

Это как?Типа за тобой гончие гоняются и майор-медсестричка замочить хочет? :D

0

4

как-то представлял, как бы выглядил я и мои друзья-анимешники, если бы мы жили в анимешном мире...
жесть...

0

5

Ну, я например представлял себя Кейчи, который после игр с девочками, вечером, когда все ложились спать, переодевался в черный спортивный костюм и творил судьбу на свой лад ^__^

0

6

Мои фантазии о том, как я б замутил с Мион/Шион/Рикой считаются?%)

0

7

Ну, в общем-то всякие "фантазии" - это главное! Я, на месте Кейчи, зная что нравлюсь Мион, воспользовался бы этим!!!! =^__^=

0

8

*представляет себе аццкий хентай*

0

9

Я бы не отказался иметь подругу как Рена. Вкусно поесть никогда не мешает.
Себя я не представлял никогда в анимешном... хотя постоянно выдумываю обрывки всякой фигни по всем известным мне "вселенным".

0

10

Paha11 написал(а):

Это как?Типа за тобой гончие гоняются и майор-медсестричка замочить хочет?

Не, просто было ощущение, что где-то какая-то тайна страшная имеется здесь...
А в Хигу разве не это есть?

0

11

Survivor написал(а):

Я бы не отказался иметь подругу как Рена. Вкусно поесть никогда не мешает.

если б у меня была подруга как Рена, я б тогда аниме не смотрел...

0

12

На месте Кейчи я замутил бы с Мион, при этом бы тайно встречался с Шион и Реной. В итоге мульт и триллера привратился в забавную эччи(хентай) комедию.

0

13

Да, всё превратилось бы в такую забавную гуро-комедию, потому что... хм, ну мы же знаем о ком говорим, верно?

0

14

На месте Кейчи я замутил бы с Мион, при этом бы тайно встречался с Шион и Реной. В итоге мульт и триллера привратился в забавную эччи(хентай) комедию.

А в конечном счете все бы превратилось в этакий school days =р

если б у меня была подруга как Рена, я б тогда аниме не смотрел...

Было бы с кем онемэ смотреть =р

0

15

А я бы сначала замутил с майором-медсестричкой... А потом бы Мион.

0

16

Rinsvind написал(а):

Было бы с кем онемэ смотреть =р

я это к тому, что не стал бы отвлекаться на аниме^_^

0

17

я это к тому, что не стал бы отвлекаться на аниме^_^

Так совмещаем приятное с приятным =р

0

18

Ну не знаю..Может Кейчи?Но он не появляеться некоторое время в первом сезоне...Но он помоему друг хороший...К тому же мальчик :D

Отредактировано Рика-чан (2008-03-23 14:41:07)

0

19

Мой характер долго бы там не терпели^^

0

20

Vincento
Плохо.Пора исправлять.Хотя...Ты прав,если бы они не терпели,то зарубили бы сразу... :crazy:

0


Вы здесь » Когда плачут цикады » Прочее » Кто представлял себя новым героем Higurashi ?