Когда плачут цикады

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда плачут цикады » Флуд » It is this time of the year again


It is this time of the year again

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

Все просто и сложно одновременно:
чтобы пережить бесконечный январь нужно победить три правила: X, Y и Z. Х - это все, что угодно, что может внезапно помешать: менты, военком, гопота, болезнь и т.д. Y - непосредственно сами экзамены и зачеты. Z - собственная лень.

Чтобы победить, нужно сделать несколько вещей, влияющих на будущее, некоторые еще в декабре. Ясно видно, что гарантий на преодоление Y и Z мы имеем немного, гарантий на Х не имеем вообще. Поэтому будет очень трудно пережить бесконечный январь (я сейчас в мире Татаригороши).

0

2

Жесть. ^_^ У мну немножко не так, у мну Z уже легко побеждается, но Y сильно, как сильна сила Такано.

0

3

Я шас попытаюсь победить правило Y,мож чё получится.

0

4

Z сокрушит всё... ><

0

5

Судьбу не изменить,ещё раз в этом убеждаюсь(правило Y взяло верх)

0

6

Мне повезло. У меня правило Y назревает только в мае, так что можно отдаться немного правилу Z)))

0

7

Но помните, силы Ханью слабы, и после третьего-четвёртого провала бесконечный январь закончится пришествием людей в зелёных кепочках.

0

8

Не смотря на Z, Y теряет позицию за позицией, и врядли будет представлять из себя что-то особое.

0

9

после третьего-четвёртого провала бесконечный январь закончится пришествием людей в зелёных кепочках.

Это да((
Я уже видел слежку за собой. Причем, кажется, в этом мире на их стороне Ойши.

Правило Y у меня не очень сильное, самое сильное - правило Z (внезапно: вроде как концовка Мацурибаяси как раз и не полная, потому что не победили правило Z - тогда можно считать, что правила X Y уже миновали для меня в мирах Оникакуси и Ватанагаси, но я продолжая идти по кругу, ибо надо победить правило Z (правда, нестыковка: против Х в принципе нет гарантий)).

Судьбу не изменить,ещё раз в этом убеждаюсь(правило Y взяло верх)

Я близок к тому, чтобы сказать то же касательно правила Z, но еще не совсем поник.

0

10

внезапно: вроде как концовка Мацурибаяси как раз и не полная, потому что не победили правило Z

Неправда. Оно само исчезло, когда Орё побеспокоилась здоровьем Сатоко, а Акане с Шион принесли цветы на могилу менеджера. После чего не осталось в нём камня на камне, образно выражаясь.

0

11

Щито?
X - это ненависть, а Z - это синдром. Разве нет?

0

12

Ну вот, кажись, хана сессии. Я решил немного посмотреть Адын Кусок.

0

13

Ну вот, кажись, хана сессии. Я решил немного посмотреть Адын Кусок.

Не, думаю это дело тебе быстро надоест.  ^_^ меня надолго не хватило.

0

14

X - синдром, Y -  воля ты-знаешь-кого, Z - страшная семья Сонозаки в смысле продолжения "войны за дамбу".
Стыдно путаться в матчасти...

0

15

Ну вот, кажись, хана сессии. Я решил немного посмотреть Адын Кусок.

Господи боже мой, это ж для детей малых...
Видимо, правило Z взяло-таки верх.

Отредактировано Alukard (2007-12-20 20:25:15)

0

16

Не, думаю это дело тебе быстро надоест.

Он банально не скачался%)

Стыдно путаться в матчасти...)

Ок, там где писал З - читать следует Х и наоборот.

0

17

Сёдня опять правило Y взяло надо мной верх,ужас,я так до бесконечности буду пытаться его победить...

0

18

Сёдня опять правило Y взяло надо мной верх,ужас,я так до бесконечности буду пытаться его победить...

Y сильно, это правда, но вот Х по-прежнему доминирует в списке проблем (Х - это теперь лень, а З - внезапности (Сурвайвор поправил)).

0

19

Что одновременно плохо и хорошо в правиле Y, это то, что это прежде всего люди. Y-люди.
Иногда бывает, что победа над правилом Y заключается в том, что Y-личность просто переходит на твою сторону, или хотя бы помогает. Всегда очень приятно.
Вот так было вчера. А сегодня другая Y-личность однозначно позиционировала себя как чуть ли не главную проблему, которую нужно решить еще до начала основных событий.
Видимо, ключ к решению - частичная победа над Х.

0

20

Решить? "Нет человека - нет проблемы"?
Иногда так жаль, что для У-личностей такой метод мало подходит...

0


Вы здесь » Когда плачут цикады » Флуд » It is this time of the year again