Когда плачут цикады

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда плачут цикады » Арт » Арт на главную страницу. Третий тур.


Арт на главную страницу. Третий тур.

Сообщений 41 страница 60 из 71

Опрос

Выбираем арт-победитель.
Вариант 31

53% - 7
Вариант 32

46% - 6
Голосов: 13

41

Не понимаю причины всеобщего негодования. Вам оно принципиально, что там будет висеть на заглавнике? По мне - так на главную страницу можно было бы и Эрюрю из Утаварерумоно поставить. Или Шибито из Сиренки. Чем плохо? %)))

Да и вообще, кто мешает менять арт для главной страницы хоть каждый день? Можно было бы вообще поставить несколько заглавных артов и прописать, чтобы они автоматически менялись в рандомном порядке - аки шапки. Тоже вариант, и все довольны.

Отредактировано SilentPyramid (2007-11-29 13:58:10)

0

42

Я, да, полагаю, и все остальные, не хочу повторения истории с Эстигларом.

История с Эстилгаром была абсолютно позитивная и закончилась мирно.

0

43

Regel написал(а):

История с Эстилгаром была абсолютно позитивная и закончилась мирно.

Если не считать того, что он ушёл. :(

0

44

Вариант 31

0

45

Terronezov написал(а):

Вариант 31

Хоть ты и опоздал, я думаю никто не возразит, если твой голос будет причислен.
Итоги выборов картинки на фронтпейдж.
Вариант 31 - 3 голоса.
RenaRyuugu
Монстр Дракон Гаав
Terronezov
Вариант 32 - 8 голосов.
Regel
Desgael
Paha11
Survivor
flux
Rinsvind
Kifa
SilentPyramid
Таким образом победил вариант 32 - "Шокирующая Рика".

Отредактировано Kifa (2007-11-29 15:54:21)

0

46

Ох...голосование, как я и думал, вышло всему боком. В общем-то то, что я предложу возможно покажется странным, но я всё же очень попросил бы отнестись к этому с придельной серъёзностью. Я уже об этом говорил, но никто не слушал.
Я уже даже настаиваю на том, чтобы впреть, раз и навсегда решением таких вопросов, как Администратор, а следовательно и верховная власть на сайте занимался Regel. Какой он арт поставит - такой и будет. В какой цвет сайт покрасит - такой и будет, и.т.д. Поскольку модераторства, как такового на сайте почти нет, то и админские полномочия делить нет смысла, да и не с кем. И именно потому я и излогаю этот вариант, как наиболее подходящий и позволяющий никому не спорить о полномочиях и решениях, которые от них не зависят. А такие "судьбаносные" решения, как арт и.т.д. всегда будут решаться быстро и без вероятности того, что все поделяться на два и более лагерей и процес развала поедет. Сегодня мне пришло письмо о дне рожденья сайта. Год как-никак, немало, не все сайты столько живут. И мне кажется, что неплохо эту дату отметить укрепление сайта изнутри, путём исключения возможности внутренних конфликтов на почве структуры самого сайта, а не открывать пути к достижению краха. Жду мнений. И мнения самого Regelа по этому поводу.

Отредактировано Монстр Дракон Гаав (2007-11-29 16:53:32)

0

47

Ох...голосование, как я и думал, вышло всему боком. В общем-то то, что я предложу возможно покажется странным, но я всё же очень попросил бы отнестись к этому с придельной серъёзностью. Я уже об этом говорил, но никто не слушал.
Я уже даже настаиваю на том, чтобы впреть, раз и навсегда решением таких вопросов, как Администратор, а следовательно и верховная власть на сайте занимался Regel. Какой он арт поставит - такой и будет. В какой цвет сайт покрасит - такой и будет, и.т.д. Поскольку модераторства, как такового на сайте почти нет, то и админские полномочия делить нет смысла, да и не с кем. И именно потому я и излогаю этот вариант, как наиболее подходящий и позволяющий никому не спорить о полномочиях и решениях, которые от них не зависят. А такие "судьбаносные" решения, как арт и.т.д. всегда будут решаться быстро и без вероятности того, что все поделяться на два и более лагерей и процес развала поедет. Сегодня мне пришло письмо о дне рожденья сайта. Год как-никак, немало, не все сайты столько живут. И мне кажется, что неплохо эту дату отметить укрепление сайта изнутри, путём исключения возможности внутренних конфликтов на почве структуры самого сайта, а не открывать пути к достижению краха. Жду мнений. И мнения самого Regelа по этому поводу.

Отредактировано Монстр Дракон Гаав (Сегодня 16:53:32)

Госпожа склоняется к мнению, что когда народ начинает мусолить каждую мелочь на форуме - это явный признак того, что народу нечем заняться (^^)  Займитесь уже делом, вассалы. Эх, совсем вас Госпожа распустила своей добротой, но ничего, мы еще наверстаем упущенное воспитание! %))))
http://silenthillpa.nm.ru/files/th_shiongg6.gif

Отредактировано SilentPyramid (2007-11-29 17:04:41)

0

48

SilentPyramid написал(а):

Госпожа склоняется к мнению, что когда народ начинает мусолить каждую мелочь на форуме - это явный признак того, что народу нечем заняться (^^)  Займитесь уже делом, вассалы. Эх, совсем вас Госпожа распустила своей добротой, но ничего, мы еще наверстаем упущенное воспитание! %))))

Готов служить, Госпожа! Верой и правдой, словом и делом, мечом и имением своим! http://ipicture.ru/uploads/071129/JGlj2O3L3h.gif

0

49

Я не думал и сейчас не думаю, что смена арта может привести к расколу большему, чем обсуждение ЭЛ и "мирового жидомасонского заговора", поэтому никаких проблем с выбором арта для главной страницы не видел, тем более, что с самого начала сказал, что ШР убирать не хочу.
Но так как голосование уже шло, придумал компромиссное решение - выложить победивший арт в качестве праздничного.
Что бы наверняка и сделал, если бы не "та надпись".

0

50

Эх...Ну я видел как кое-что поменьше "мирового жидомасонского заговора" привело глабальнейший сайт к краху. В общем ладно...
Пока гром не грянет мужик не перекрестится...
"Причина любого насильственного конца любого сайта".
Я обо всём предупредил, а дальше уж как угодно, как угодно...

0

51

Фигасе! :) Вы тут раскрутили. :) Можно подумать кто-то надеялся что что-то кроме ШР пройдёт.  :bb:

Кста, новая кортинко рулит. :) Предлагаю её вытаскивать всегда по праздникам, нарядная такая. ^_^

0

52

Я не думал и сейчас не думаю, что смена арта может привести к расколу большему, чем обсуждение ЭЛ и "мирового жидомасонского заговора", поэтому никаких проблем с выбором арта для главной страницы не видел

Кмировому жидомасонскому заговору нужно относиться со всей серьёзностью, потому что когда ты начинаешь обсуждать его, он в скором времени начинает обсуждать ТЕБЯ.

0

53

Кмировому жидомасонскому заговору нужно относиться со всей серьёзностью, потому что когда ты начинаешь обсуждать его, он в скором времени начинает обсуждать ТЕБЯ.

Это ты про меня?))

алсо: в Советской России жидомасонский заговор обсуждает тебя.

0

54

алсо: в Советской России жидомасонский заговор обсуждает тебя.

ню меме из дискаверд!

0

55

Это ты про меня?))

Нет, про того, кто обсуждает жидомасонский заговор.
Также: НЕ ТОЛЬКО в Советской России. Жидомасонский заговор ВСЕМИРЕН!!!!!

0

56

Всё это, конечно, хорошо...
Но КОГДА БУДЕТ ВОЗВРАЩЕНА РИКА???

0

57

Это событие ожидается%)

0

58

Это у казуалов оно ожидается, а у администрации оно должно планироваться.

0

59

Нынешний арт вроди бы поставлен как празднечный, а до праздника ещё довольно таки далеко...

0

60

Нет, после праздника еще мало времени прошло%)

0


Вы здесь » Когда плачут цикады » Арт » Арт на главную страницу. Третий тур.