Когда плачут цикады

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда плачут цикады » Другое аниме » School Days


School Days

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Дело не в этом. Дело в том, что он не думает о последствиях -_-

В таком случае соглашусь. О последствиях думать надо(надо было так и написать).

Где-бы ещё ссылочку на игру достать. Говорят она отличилась самым большим в истории хетай-игр, количеством анимации, а значит много будет весить(уже проблема). Но 21 концовка - это жесть!

0

22

Вчера досмотрел.
Хочется заметить, что сериал и вправду очень сильно отличается от большинства гаремных сериалов. Жесткостью, например =)
Кстати, это первый сериал по хентайной игре, что я смотрел, в котором персонаж ***т все, что можно. Раньше мне попадались, где вообще процесса ***и как такового не было)
А дальше СПОЙЛЕРЫ черным цветом пойдут =р
Концовка порадовала. Нет, не назовешь её позитивной, скорее наоборот. Но одно мне подняло настроение - Ито помер ^____^ Желал этого момента почти с первой серии и, неожиданно, дождался. Не ожидал, честное слово. В остальном, конечно, жесть. Особенно момент с Котонохой на корабле. Да и с Секай тоже жесть Х_х
Вообще, не знаю, как сериал оценить. Кое что понравилось, кое что - нет. Вообщем-то, он выделяется из стана гаремников некоторой серьезностью и жесткостью *если не сказать, жестокостью*, которые появляются к последним сериям. Собственно, этими сериями он мне, в какой-то мере, и понравился. И запомнился.
З.Ы. Кстати, между первыми и последними сериями есть неплохой контраст. Именно этим мне сериал напомнил Хигураши - там тоже все хорошо начиналось, а потом летело в яму.

Отредактировано Rinsvind (2007-10-30 15:33:48)

0

23

Rinsvind написал(а):

Вообще, не знаю, как сериал оценить.

Мне лишь концовка и порадовала, чистый облом всем кавайным анимешкам :P

0

24

З.Ы. Кстати, между первыми и последними сериями есть неплохой контраст. Именно этим мне сериал напомнил Хигураши - там тоже все хорошо начиналось, а потом летело в яму.

Ну вообщето такой особенностью обладает любая уважающая себя анимешка. Вспомнить хотя-бы Евангелион, в начале кажется очередной фантастический боевичёк, а в конце? Или ГТО, последние серии были очень даже серьёзными.
Чесно статичные анимешки мне самому не нравятся, например XXXholik, мне нравится что-бы мир или герои хоть как то развивались.

"Чем дальше в лес тем толще партизаны", чем дальше иду тем больше хочется посмотреть "Цикад", высказывания в форуме, комментарии знакомых, да ещё я ужасы люблю.

0

25

В НГЕ и ГТО не так силен контраст =)
Имхо.

Отредактировано Rinsvind (2007-10-30 20:53:26)

0

26

Афигенное аниме . Сначало чуть ли не бросил смотреть (скукота и обыденность ) , но вот по мере развития сюжета интерес возврастал в геометрической прогрессии . Ну а концовка вообще оказалась супер . На все 100 .
Единственное что не понятно так это зачем разрабы в 12 серии сделали черную кровь %( Толи из-за того что анимаху хотели запретить (ХОТЯ запрещать такую поучительную анимешку просто грех ) , то ли символ черной сущности главного героя ...  не понятно . Но полюбе проект им удался , жалко ток что все самое интересное пошло на закус .

0

27

Да, да, они собирались из-за той истории кровь черной делать.

0

28

А дальше СПОЙЛЕРЫ черным цветом пойдут =р
Концовка порадовала. Нет, не назовешь её позитивной, скорее наоборот. Но одно мне подняло настроение - Ито помер ^____^ Желал этого момента почти с первой серии и, неожиданно, дождался. Не ожидал, честное слово. В остальном, конечно, жесть. Особенно момент с Котонохой на корабле. Да и с Секай тоже жесть Х

Меня тоже порадовала концовка,причем по той же причине)))ГГ действительно скотина)А в остальном смотреть к 8 серии стало немного скучно, но к 11 все нормализовалось)))

0

29

Rei написал(а):

ГГ действительно скотина)

Скотина,да еще какая ^^
Котоноха...да,я все понимаю,ей было тяжело и все такое,но все равно за то,что она сделала с Секай,я ее простить не могу(да,Секай тоже много дел натворила,но именно ее мне было очень жаль,кстати очень живой персонаж получился)
Необычное и качественное аниме,хотя бы ради интереса обязательно стоит посмотреть.

0

30

Манга довольно помяче будет, кстати.

0

31

Teffycom написал(а):

Манга довольно помяче будет, кстати.

Нуууу вот поэтому я предпочла смотреть жесткое аниме))

0


Вы здесь » Когда плачут цикады » Другое аниме » School Days