Когда плачут цикады

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда плачут цикады » Аниме » The Cursed Murder Chapter


The Cursed Murder Chapter

Сообщений 61 страница 80 из 150

61

(Seriously, in moment of death - 17)

Протестую. В 17 лет нельзя поиметь дочь, которая будет уметь обращаться с мечом))

Satoko - 11
Rika - 11

Да будет так :)

Sono Mion - 15
Sono Shion - 15

Протестую - 14. Точно.

Rena - 13~14 (?)

13. Точно.

Про Рену и Мион можно узнать из типса, который я сейчас перевожу.

0

62

Протестую - 14. Точно.

13. Точно.

Матка Боска, японцы меня доканают. Я, конечно, понимаю, сейчас акселерация жуткая (всегда ступор, когда узнаю, что восемнадцатилетней на вид девочке недавно тринадцать стукнулу), но, хм, не ТАКАЯ же...
Похоже, эти их паразиты не только с умы сводят.

0

63

Я, конечно, понимаю, сейчас акселерация жуткая (всегда ступор, когда узнаю, что восемнадцатилетней на вид девочке недавно тринадцать стукнулу), но, хм, не ТАКАЯ же...

Согласен.

Я на одном форуме опрос провел - спросил, сколько лет девушке на картинке:

[реклама вместо картинки]

Результаты:

20 - 9%   [ 2 ]
19 - 4%   [ 1 ]
18 - 14% [ 3 ]
17 - 19% [ 4 ]
16 - 23% [ 5 ]
15 - 14% [ 3 ]
14 - 9%   [ 2 ]
13 - 0%   [ 0 ]
12 - 4%   [ 1 ]

0

64

Кто ж двенадцать-то ответил, интересно? ^_^

0

65

Кто ж двенадцать-то ответил, интересно?

Может, это была форма протеста?

0

66

Отпечатки пальцев у них, к примеру, разные.

С чего вы это взяли?

А также характеры, генокод и прочее.

Генокод у них идентичен. Характеры могут быть разными потому как характер не на 100% определяется наследственностью.

Вы точно не путаете однояйцевых и разнояйцевых близнецов?

0

67

Я тут вдруг теорию свою вспомнил, типа чье тело в багажнике, и т.д. Мне казалось, что был какой-то серьезный аргумент против, но я его не вспомнил. поэтому привожу теорию.

Спойлер.

В багажнике автомобиля, на котором ехала Такано - труп Сатоши. Она везет его сжигать, чтобы выдать за свое тело.
Иначе куда девается Сатоши после катастрофы? Можно конечно сказать, что они его запрятали так, чтобы никто не нашел, но в этой истории трупы так банально не исчезают. Мы знаем, куда делись тела всех, кроме Сатоши. Ну и Такано, хотя мы не знаем, выживает ли они, или нет.
Если кто-то считает, что Ириэ бы не позволил убить Сатоши, привожу пример возможного развития событий:
Такано вкалывает йад Сатоши. Тот и так больной, а так совсем умирает. Ириэ видит, что пацан умер, ничего не поделаешь, надо прятать. Ну Такано и прячет.

Конец спойлера.

0

68

Мы знаем, куда делись тела всех, кроме...

Что, правда? Нет, правда-правда, кто-то поехал в насмерть загазованную деревню и начал осматривать там каждый труп, определяя при этом, кто это?
И будто этот кто-то залезал в подвал или как-его-там секретной клиники и проверял, что да, того-о-ком-мы-сейчас-говорим там нет?
Наконец, даже после сожжения пол трупа определить гораздо легче, ИМХО, чем всё остальное.

0

69

И будто этот кто-то залезал в подвал или как-его-там секретной клиники и проверял, что да, того-о-ком-мы-сейчас-говорим там нет?

Ну, в подвал таки залезли. И о том, что там была ни*бацо очень крутая лаборатория тоже узнали.

Нет, правда-правда, кто-то поехал в насмерть загазованную деревню и начал осматривать там каждый труп, определяя при этом, кто это?

Во-первых да, естессно, люди в спецзащите живых искали. А ты думал?
И потом я говорил о значимых персонажах, которые исчезли *таинственным* образом. Вот тока щас понял, что нет, не всех. Тело мамы Сатоко так и не нашли. Но все же.

0

70

И мамы Рики - тоже, прошу отметить.
Да и того, одного из убийц. Ведь они тоже там должны были быть?
Кстати, так почему Оойши стал Кейчи водичкой лицо мыть? Потому что подозревал его - в чём? И почему подозревал?
Убили таки дядю или нет, вот в чём вопрос.

0

71

Хм...есть видно и ещё некое место, более конфиденциальное чем...

Regel написал(а):

очень крутая лаборатория

и что же это может быть, мне чёто здаётся что это болото.
Но тогда возникают некоторые вопросы, да и могло ли оно быть таким уж хорошим тайником. И кстати все кто исчез почему-то "предпочитали" это делать способами которые оставлют минимум следов (например падение в реку). В общем как ни крути, странно всё это.

Отредактировано Монстр Дракон Гаав (2007-05-31 23:22:37)

0

72

И мамы Рики - тоже, прошу отметить.
Да и того, одного из убийц

Ну, скажем так, я знаю, куда они делись.

Ведь они тоже там должны были быть?

Да, куда делись их трупы не уточняется, но вот то-о-ком-мы-говорим был жив в 83-м году, в отличие от них.

Убили таки дядю или нет, вот в чём вопрос.

Убили, убили. Он ему башку проломил.

Потому что подозревал его - в чём? И почему подозревал?

В убийстве. Да почему, шли они по лесу с расследованием - видят - пацан землю роет. Подошли - побежал. Ясно, что дел нечисто.

В общем как ни крути, странно всё это.

Угу))

0

73

Regel написал(а):

Убили, убили. Он ему башку проломил.

Однак теле вродь как таинственно исчезло, притом похоже само.

Regel написал(а):

В убийстве. Да почему, шли они по лесу с расследованием - видят - пацан землю роет. Подошли - побежал. Ясно, что дел нечисто.

Оиши возможно ещё раньше думал что кто-то из доброжелателей Сатоко может чё нить такого рода предпринять, а потому постоянно за всем присматривал. Ну а как началось всё с её дядей тут же кинулся сам местность прочёсывал, и чистично не прогодал. А мож его вообще навели.

0

74

видят - пацан землю роет. Подошли - побежал

Я вот не помню, чтобы он куда-то бегал. Как сидел в яме, так и остался.
Проблема в другом. Почему Оойши начал расследовать "убийство дяди"? Снова божественное откровение? Откуда к нему вообще могла поступить информация, что с Теппеем что-то случилось? Вспомним, по записям полиции он числится пропавшим 22-го. Просто не мог инспектор так быстро среагировать на неизвестное ему событие.
Кстати, мне всё время казалось, что остальные "заоникакушенные" в той же клинике лечение проходили. Нет?

0

75

Ну Ойши, вообще расследует всё, связанное с "Проклятьем ОС": конструктор дамбы, которого в первый год порубали, ему близким другом приходился, вот Кура-чан за каждую соломинку и хватается. Да и не тупой вроде, мог пронаблюдать за поведением Кейчи и подозревать именно его в убийтве.

0

76

Кстати, мне всё время казалось, что остальные "заоникакушенные" в той же клинике лечение проходили. Нет?

Ну, лечение там тока один проходил. А все остальные, хм... Не лечение.

Почему Оойши начал расследовать "убийство дяди"?

Ладно, каюсь, не знал он, вроде бы, об исчезновении его. Но эти двое уже исчезли, полиция леса прочесывает, а тут этот кадр с лопатой. И еще сдрапать хотел.

Как сидел в яме, так и остался.

Ну так не дали убежать))

0

77

fulaxu-san написал(а):

Да и не тупой вроде, мог пронаблюдать за поведением Кейчи и подозревать именно его в убийтве.

Оно то так, но с таким же успехом можно было скажем и врача подозревать. И потом... Именно тогда, именно в том раёне, именно тогдо когда там копался Кейчи. Прям как часы.

0

78

Монстр Дракон Гаав написал(а):

Оно то так, но с таким же успехом можно было скажем и врача подозревать.

А я думаю, он и подозревал. Потому и исчез в итоге

Монстр Дракон Гаав написал(а):

И потом... Именно тогда, именно в том раёне, именно тогдо когда там копался Кейчи. Прям как часы.

Ну там много что по случайности происходит. И всё-таки я пока настою на своем и предположу, что Кейчи для Ойши стал главным подозреваемым и наблюдаемым соответственно :)

0

79

fulaxu-san написал(а):

Кейчи для Ойши стал главным подозреваемым и наблюдаемым соответственно

Весьма вероятно. Оиши думаю имел представление о том, что однокласники Сатоко в порыве могли бы такое сотворить, а т.к. Кейчи узнал обо всём только что, ему могли так сказать чувства в голову ударить и.т.п. в итого дяди нигде не видно. Конечно есть вероятность того что делу подсобила Такано, но что-то мне кажется маловероятным то что она могла навести.

0

80

Стоп-стоп-стоп! Лорд Гаав, Фулаксу-сан, почему вы считаете, что Оойши обвинял Кейчи в убийстве дяди Сатоко? Потом... неужто он настолько параноик, что решил, что маленький в общем-то мальчик может вколоть Томитаке йаду и сжечь Такано заживо?
Хотя этот самый мальчик дядю-то убил... [реклама вместо картинки]

0


Вы здесь » Когда плачут цикады » Аниме » The Cursed Murder Chapter