Когда плачут цикады

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда плачут цикады » Аниме » The Cursed Murder Chapter


The Cursed Murder Chapter

Сообщений 41 страница 60 из 150

41

Ну, там он ей живо братика напомнил (погладил по голове), а на фоне возвращения дяди у Сатоко сработал комплекс вины или-что-там-ещё-у-неё-есть и случился нервный срыв.

0

42

Когда они сидели и ели в классе. Именно тогда Кейчи утвердился в своём решении разобраться с дядей.

Ну вообщем Ran-dono правильно сказал. Она брата вспомнила и у нее нервный срыв начался. С характерным гоменасаингом.

Спойлер: кстати, никто не исключал возможности, что она вспомнила про смерть родителей. В смысле, кто именно их убил. Хотя она об этом забыла крепко, и я не думаю, что тут она об этом вспомнила.

0

43

Да? Она и до этого брата вспоминала, если мне не изменяют память и адекватность изложения в манге. И - ничего так...
Кстати, где живёт Сатоко в последней арке? Её дядя живой или нет? В смысле, его ли Рена лихо мачете порубила?

0

44

Кстати, где живёт Сатоко в последней арке? Её дядя живой или нет? В смысле, его ли Рена лихо мачете порубила?

Сатоко, видимо, живет с Рикой, ибо дядя не возвращается в Хинамидзаву. А Рена порубила, конечно, его.

0

45

А почему она вообще про это забыла? И с какого перепугу надо было убивать собственных родителей?

Ну вообщем Ran-dono правильно сказал.

К слову сказать, а почему я по умолчанию считаюсь мужским полом? Может, оно так и есть, никто не спорит, да только предпосылок-то никаких.

Отредактировано Ran-dono (2007-03-05 09:29:56)

0

46

К слову сказать, а почему я по умолчанию считаюсь мужским полом? Может, оно так и есть, никто не спорит, да только предпосылок-то никаких.

1) В случае неизвестного пола, привык говорить "он".
2) "Ран-доно" мне кажется мужским ником.
3) Юзерпик решает. У тя на юзерпике пацан)) (сказал человек с рогатой девушкой на юзерпике)

А почему она вообще про это забыла? И с какого перепугу надо было убивать собственных родителей?

Спойлер:
Почему: у нее был сильный стресс и нервное потрясение после этого, и она таки это забыла (приходилось слышать про то, что иногда мозг блокирует негативные воспоминания и т.д.?).
Зачем: а зачем Кейчи убил Рену и Мион?)) Она таки тоже с ума сошла. Она считала, что родители хотят ее убить, потому что "от нее одни неприятности".

0

47

2) "Ран-доно" мне кажется мужским ником.
3) Юзерпик решает. У тя на юзерпике пацан)) (сказал человек с рогатой девушкой на юзерпике)

2. А на самом деле это околояпонизированная стилизация слова Random, входящего в мой основной ник) Специально для анимешных форумов.
3. Юзерпик? Шо це таке? Аватарки до сего дня не было, а теперь на ней очень даже милая девушка. А про юзерпики мы и слыхом не слыхивали...
А как Сатоко вообще это убийство подстроила? Ну, и куда тело матери делось, конечно.
P.S. Что-то отказывается у меня работать опция "Скрытый текст". Почему, ка на?

0

48

Зачем: а зачем Кейчи убил Рену и Мион?)) Она таки тоже с ума сошла. Она считала, что родители хотят ее убить, потому что "от нее одни неприятности".

Хоть какие бы доказательства. А заодно - и того, что их гибель произошла в Хинамизаве.

А как Сатоко вообще это убийство подстроила? Ну, и куда тело матери делось, конечно.

1. Очевидно, имеется в виду, что перила подпилила.
2. Зохавали.  :O

0

49

2. А на самом деле это околояпонизированная стилизация слова Random, входящего в мой основной ник) Специально для анимешных форумов.
3. Юзерпик? Шо це таке? Аватарки до сего дня не было, а теперь на ней очень даже милая девушка. А про юзерпики мы и слыхом не слыхивали...

2) Ясно))
3) Ай, писал о Вас, думал о Rinsvind'e. Вы таки правильно поняли, что такое юзерпик))

P.S. Что-то отказывается у меня работать опция "Скрытый текст". Почему, ка на?

Это "замок" который? Там, вроде, ограничение по кол-ву сообщений требуется, и только.
А вообще здесь пока опция "Скрытый текст" - это черный цвет))

0

50

1. Очевидно, имеется в виду, что перила подпилила.

Ну, это понятно. Так нужно было ещё подстроить, чтоб родители на эти перила облокотились - больше-то никто не упал. Вопрос: как?

Это "замок" который? Там, вроде, ограничение по кол-ву сообщений требуется, и только.
А вообще здесь пока опция "Скрытый текст" - это черный цвет))

Угу, он самый. Чёрный цвет? Вот и славненько, всё правильно делаю. А то мне казалось, что я чего-то в данной функции недопонимаю)

0

51

Ну, это понятно. Так нужно было ещё подстроить, чтоб родители на эти перила облокотились - больше-то ни

Можно просто толкнуть - у нее этот скилл развит))

0

52

Эгегей! Разве ж это в Хинамизаве произошло? Прошу цитату.

0

53

Разве ж это в Хинамизаве произошло? Прошу цитату.

Ща, вроде нет, а какая разница?

0

54

Таки вот:
[реклама вместо картинки]

Если Observation deck - это та самая, где все стоят в аниме, то родители Сатоко падали не там, ибо реки там нет.

0

55

Можно просто толкнуть - у нее этот скилл развит))

Можно-то оно можно, да только в воспоминаниях она далековато от них стояла. Снова глюки?)
К слову сказать, где Сатоко качалась? Толкнуть достаточно здорового парня на пару лет старше так, чтоб тот отлетел на несколько метров, по силу далеко не каждой маленькой девочке. Сколько ей и всем остальным лет, кстати?

0

56

Ran-dono написал(а):

К слову сказать, где Сатоко качалась? Толкнуть достаточно здорового парня на пару лет старше так, чтоб тот отлетел на несколько метров, по силу далеко не каждой маленькой девочке. Сколько ей и всем остальным лет, кстати?

Да это, просто  авторов чувство меры подвело. Когда Шион Сатоко пытала, там литров 15 крови пролилось, так и тут... Имхо

0

57

Толкнуть достаточно здорового парня на пару лет старше так, чтоб тот отлетел на несколько метров, по силу далеко не каждой маленькой девочке.

Да там и с моста трудно упасть. Я не придирался.

Сколько ей и всем остальным лет, кстати?

Шион - 14
Мион - 14
Кейчи - 14
Рена - 13
(это точно)

Сатоши - 15
Сатоко -12
Рика - 11
(в этом не уверен)

Это на момент действия, а так, например, Мион старше Кейчи на год.

0

58

Regel написал(а):

Да там и с моста трудно упасть. Я не придирался.

А когда она в классе толкнула так, что он в противоположную стену ударился? Причем 2 раза (кажется -_-)

Regel написал(а):

Шион - 14
Мион - 14
Кейчи - 14
Рена - 13
(это точно)
Сатоши - 15
Сатоко -12
Рика - 11
(в этом не уверен)
Это на момент действия, а так, например, Мион старше Кейчи на год.

Рэна и Кейчи/Сатоко и Рика разве не ровесники? На самом деле странная инфа какая-то...

0

59

А когда она в классе толкнула так, что он в противоположную стену ударился? Причем 2 раза (кажется -_-)

И к этому не придирался. Ну может же девочка хорошо толкаться?

Рэна и Кейчи/Сатоко и Рика разве не ровесники? На самом деле странная инфа какая-то...

Рена и Кейчи ровесники, но в начале июня все именно так.
Про Сатоко и Рику точно не знаю.

А чем тебе еще инфа не нравится?

0

60

Regel написал(а):

А чем тебе еще инфа не нравится?

Yep! I found this info from official Higurashi game artbook:

Kei - 14
Sono Mion - 15
Sono Shion - 15
Rena - 13~14 (?)
Satoko - 11
Rika - 11

Un-exact info:

Servant Berserker - Satoshi-kun - 16
Bloody loli Oyashiro-sama - 350~450 ;) (Seriously, in moment of death - 17)

Ну, больше ни чем, вроде :)

0


Вы здесь » Когда плачут цикады » Аниме » The Cursed Murder Chapter