Когда плачут цикады

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда плачут цикады » Аниме » The Cursed Murder Chapter


The Cursed Murder Chapter

Сообщений 21 страница 40 из 150

21

Распространение сексуальной цели на другие части тела не представляет собой во всех своих вариациях нечто принципиально новое, ничего не прибавляет к нашему знанию о половом влечении, которое в этом проявляет только свое намерение во всех направлениях овладеть сексуальным объектом. Но наряду с сексуальной переоценкой при анатомическом переходе границ половых частей проявляется еще второй момент, который с общепринятой точки зрения кажется странным. Некоторые части тела, как слизистая оболочка рта и заднего прохода, всегда встречающиеся в этих приемах, как бы проявляют притязание, чтобы на них самих смотрели как на гениталии и поступали с ними соответственно этому. Мы еще услышим, что это притязание оправдывается развитием сексуального влечения и что в симптоматологии некоторых болезненных состояний оно осуществляется.

Отредактировано flux (2010-04-06 22:32:26)

0

22

Не надо ничего закрывать...
Теоретически, надо создать тему по каждой арке и пришпилить ее...

Как базис.

0

23

*Всё таки там идиоты все - нельзя было все Кейчи заранее обьяснить? 8)*

Вообще настолько всё запутанно, что якобы "фаворит" Death note просто нервно в уголке курит косячок.

Ну в Дес Ноут практически тут же все обьясняется, в отличии от Хигураши =)

Ну, о Сатоши и в первой рассказывается, а тут просто с Сатоко поближе знакомимся. Она там походу самая больная.

Больнее Рены? ^^

Так...А вот ещё вопрос один - что же за труп нам показывают в начале арки? Вообще, он больше похож на Сатоко...Но кто? Зачем?) Есть пара предположений, но они какие-то...Не очень)

0

24

Больнее Рены? ^^

^_^ А, там еще Рена есть... Имхо, больнее, хотя вопрос из ряда "кто красивее, Мион или Шион".))

Так...А вот ещё вопрос один - что же за труп нам показывают в начале арки? Вообще, он больше похож на Сатоко...Но кто? Зачем?) Есть пара предположений, но они какие-то...Не очень)

Хм, принадлежность трупа достаточно легко определяется по некоторым характерным признакам. Сказать?)

0

25

А, там еще Рена есть... Имхо, больнее, хотя вопрос из ряда "кто красивее, Мион или Шион".))

На этот вопрос так и хочется сказать "Сион", правда даже не знаю почему =))

Хм, принадлежность трупа достаточно легко определяется по некоторым характерным признакам. Сказать?)

А почему бы и нет?)

0

26

На этот вопрос так и хочется сказать "Сион", правда даже не знаю почему =))

Прическа?
Просто они больше ничем не отличаются))

А почему бы и нет?)

У некоторых имеется спойлерофобия))

СПОЙЛЕР!!!

У трупа на животе есть хорошо заметная красная звезда. Ну и у Рины то же самое. Таким образом, это труп Рины. Есть объяснение тому, почему его показали именно в этой арке. Могу поспорить, именно с этого объяснения и начнется второй сезон (та часть фильма, которая до опенинга).

0

27

Прическа?
Просто они больше ничем не отличаются))

Характер ^^ Да и как можно не назвать кавайной такую девушку?))
http://i75.photobucket.com/albums/i288/ … hi/213.jpg

SPOILERS!

Рина всмысле Рена?) Да...Всё таки очень интересные события в Хинамизаве происходят =)

0

28

Rinsvind написал(а):

SPOILERS!

Мдя, Рина - это Рина
Рэна - это Рэна
Учите матчасть ^^

Отредактировано fulaxu-san (2007-02-02 22:42:10)

0

29

SPOILERS!

Рина - это та, которая из шестой арки, подружка дяди Сатоко.

0

30

Здравствуйте.
Не могли бы вы как-нибудь резюмировать общий итог третей арки? А то я слегка запутался в сообщениях. Лично я понял события этой арки следующим образом. Далее идёт злостное спойлерство, так что слабонервных с тесаками (и особенно с тесаками) прошу не читать. Итак:
СПОЙЛЕРЫ
Кеичи решает убить дядю Сатоко.
На время фестиваля Ватанагаши он просит то-ли Мион, то-ли Шион присмотреть за Сатоко, а сам тем временем, прихватив легендарную биту Сатоши, идёт мочить злого дядюшку. Предусмотрительно вырывает могилу и садится в засаду. Когда мимо едет дядюшка на мопеде он дядюшку убивает, мопед кидает в реку и идёт проверить яму... Которой нет! Кеичи в шоке. Подтаскивает дядюшку в укромное местечко, копает там новую яму и хоронит безвременно почившего, для надёжности придавив дубьём.
На следующий день в школе он обнаруживает избитую Сатоко, которая говорит, что её дядюшка живее всех живых. Тогда он, после визита в клинику, откуда едва ноги унёс, едет проверить могилу, в которой - ничего не обнаруживается. Причём земля там мягкая, т.е. могилу таки рыли. На следующий день он едет к дядюшке. Подмечает, что нет мопеда ("ах, я же его выбросил"), устраивает обыск в доме Сатоко, находит вчерашние, т.е. на следующий после убийства, но нераспечатанные пакеты с ужином, а затем и саму Сатоко чуть живой в ванной.
Так вот - я предполагаю, что Кеичи просто в очередной раз проглючило. Ему примстилось, что он откопал яму. Сидел в засаде с битой Сатоши. Его проглючило, что он убивает дядюшку, швыряет мопед в реку, проверяет яму - ямы нет. Роет вторую яму, его глючит, что он хоронит дядюшку в ней. Именно поэтому, когда он начинает проверяться, узнав, что дядя жив, не находит биту - он её действительно брал с собой, и тело - потому что тела и не было, но яму он рыл по настоящему и по-настоящему её засыпал. Отсутствие же мопеда у дома Сатоко в концепции шизанутости Кеичи объясняется проще простого - дядюшка с утра пораньше уехал не нём. В Окиномийю, скажем. Почему ни мопеда ни дядюшки и нет. В пользу этого говорит невыкопанная могила №1 и отсутствие трупа в могиле №2. Против этого свидетельствуют только нераспечатанная двухпорционная еда, датированная днем позже убийства - нераспечатанная, ergo, несъеденная. Но в той комнате, где лежала еда был такой бардак, что понять - ели там накануне или нет я не смог.
Прочие линии этой арки я не рассматривал в этом сообщении.

Итак - правильно ли я понял эту линию?

Отредактировано Kifa (2007-02-04 19:37:11)

0

31

Ок. ^_^

Спойлер!!!

Гм-гм, я все больше начинаю понимать, что кой-чо в этой арке не понимаю. Например, я не понимаю, куда делась первая выкопанная яма.
В остальном мне видится так: он просит ее присмотреть за Сатоко на фестивале. Та все понимает и всем об этом сообщает. Так как, по моему глубокому убеждению, в отличие от первой арки, глюки Кейчи тут не показывают, все было именно так как нам показали. Т.е. он убил и закопал.
Вот. Потом его камрадки, пытались обеспечить ему алиби, ибо знали, что он его грохнул. У Сатоко, в свою очередь, поехала крыша и она вела себя так, как будто ее дядя жив (вот в этом я уверен - слышал от игравших в игру).
Теперь про труп: я почти уверен, что он вырыл 2 ямы и положил труп во вторую, благополучно про нее забыл и стал раскапывать вместе с ментами первую яму. А вот как так получилось - затрудняюсь ответить.

0

32

Прическа?
Просто они больше ничем не отличаются))

Ну, если судить по опенингу, у Шион ещё и грудь больше и татуировки нет.

Ну и у Рины то же самое.

А почему труп не напоминает Рину ни коим образом?

0

33

А почему труп не напоминает Рину ни коим образом?

Может быть, потому что ей отрезали нос и вспороли живот, например?)) Тебя цвет волос напрягает?
Но звездочка - это неоспоримое док-во принадлежности трупа.

Ну, если судить по опенингу, у Шион ещё и грудь больше и татуировки нет.

Да, тату нет, правда... Грудь тоже правда - в заставке, но по логике она одинаковая.

0

34

Угу, цвет волос. Ну и телосложение несколько мужеподобная, сама Рина стройнее и женственней была, но это можно объяснить тем, что труп элементарно распух.
А что, есть такое правило в логике, что у близнецов одинаковый размер груди?) Конечно, с такой несколько плавающей рисовкой тяжело понять, что там у кого больше, но, может, принять заставку за эталон?

0

35

Конечно, с такой несколько плавающей рисовкой тяжело понять, что там у кого больше, но, может, принять заставку за эталон?

Плохой эталон - там у Мион меньше  ^_^

0

36

А что, есть такое правило в логике, что у близнецов одинаковый размер груди?

Конечно есть, только не в логике, а в биологии. Однояйцевые близнецы полностью друг другу идентичны.

0

37

Конечно есть, только не в логике, а в биологии. Однояйцевые близнецы полностью друг другу идентичны.

Отпечатки пальцев у них, к примеру, разные. А также характеры, генокод и прочее. Так что передёргивать не надо. Мои познания по биологии, правда, ограничиваются только призовым местом на школьной областной олимпиаде, так что, если вы доктор биологических наук и специалист в генетике, то я признаю свою ошибку)

0

38

Давно хотелось спросить у других людей: а что это за странные вещи делала Сатоко? Зачем она оттолкнула Кейччи и пошла желудок опорожнять? Неужели он такой страшный?
Оффтоп: и почему это в каждой арке Кейчи (кроме, вроде бы, шестой) идёт по пути Сатоши?

0

39

Зачем она оттолкнула Кейччи и пошла желудок опорожнять?

А это в который раз? Она его много толкала.

и почему это в каждой арке Кейчи (кроме, вроде бы, шестой) идёт по пути Сатоши?

Тоже с ума сходит *И* оказывается примерно в тех же условиях, имхо.

0

40

Когда они сидели и ели в классе. Именно тогда Кейчи утвердился в своём решении разобраться с дядей.

0


Вы здесь » Когда плачут цикады » Аниме » The Cursed Murder Chapter