Когда плачут цикады

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда плачут цикады » Другое аниме » Genshiken


Genshiken

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

4 серия сабжа давно выложена.
Ваши мнения, господа?

0

22

Собственно, 5 серия сабжа вышла.
Хорошо, что я ещё был морально подготовлен мангой. Однанозвание - "Madorame total uke" убивает.

0

23

Хмм. Я вот пока еще серьезно не смотрю.

0

24

Сериал уже продвинулся до 7 серии, а значит до половины.
Он хорош, хотя ИМХО и не настолько, как первый сезон. Хотя..
Мне кажется, что в неём гораздо больше места уделено взаимоотношениям с "реальным миром", взрослению героев. хотя по опенингу этого не скажешь. )))
Кстати, яойные фантазии их новенькой на тему Геншикена съедают мозг только так. )))

0

25

9 серия уже вышла. Судя по всему, осталось 4.
В таком случае ими должны быть приезд американских отаку, Комиктет, поездка клубом и признание Сасахары. Куда вставят его усройство на работу, я не знаю.
Мне пока нравится.

0

26

Недавно обнаружил, что последний том манги Геншикена вышел.
Это то, что называется heart-warming.

0

27

Я просмотрела  весь первый сезон и 3 ОВАшки...Ведь больше ОВА нет???Если есть, кинте плиз ссыль)

0

28

Есть второй сезон... До 9 серии вышел, а может и дальше...

0

29

Странные вещи творятся в мире торрентов.
Торрент на 10 скорее мёртв, чем жив, а на 11 - даже слишком жив...

0

30

Геншикен... Как много в этом слове! Помню, первый сезон смотрел в кинотеатре (да, у нас есть кинотеатр, где крутят аниме с сабами)... впечатлило! Сейчас пытаюсь осилить второй сезон.

П.С. Посмотрел ову Куджиана. Весело!

0

31

да, у нас есть кинотеатр, где крутят аниме с сабами

Как я тебе завидую...

0

32

Только что просмотрел 12 серию сабжа.
Даже не ожидал такой эпичности от завершающих серий сериала. Как и настолько бурной реакции от себя (читал же я мангу, в конце концов) такой бурной реакции на первую, впрочем, "большую половину" серии. Наверное дело в том, что мешки мусора, сваленные в квартире Сасахары, его попытка отпустить бороду (== не бриться), его слова о себе, как неудаче, хм, я бы назвал это отсылками к НХК, если бы не знал о том, что хикомори в Японии - пугающая реальность. (кстати, данный в НХК секрет прост - не корми их - и будут они работать как миленькие, хе-хе). В любом случае, эта серия, все её части, произвели на меня огромное впечатление (в частности та, где Ог - Огю? Оге? Огё? не знаю как правильне) выскакивает на звонок Сасахары прямо из душа, после чего болтает до холотных мурашек и чиханья. Это было хорошо.
В целом - что можно сказать - в этом сезоне Сасахара гораздо больше главный герой, чем в первом (там был Мадораме скорее, кстати, в этой серии показывали аццкого Мадораме с сверкающими очками, хе-хе), фокус у же не на "отакнутости" персонажей - а на их личностях, отношениях, жизненных путях, так сказать. В конце концов, они занимаются хоть каким делом, да и на работу устраиваются.
Рисовка сериала, я бы сказал, заметно улучшилась. Эти пред-хентайные и пред-яойные вставки, хех, правда ведь Геншикен 2 делал студия, имеющая опыт хентая? Музыка тоже вполне приличная.
Тем, кто смотрел первый сезон - смотреть строго обязательно.
ИМХО, будет ещё несколько ОВАшек, в которых доведут до логического завершения (как в манге) все любовные истории.

0


Вы здесь » Когда плачут цикады » Другое аниме » Genshiken