Когда плачут цикады

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда плачут цикады » Флуд » Рус Визуал Новел


Рус Визуал Новел

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Сабж, господа: http://www.dreamloregames.com/cosmos/

Кто первый купит?^^

0

2

Regel написал(а):

Сабж, господа: http://www.dreamloregames.com/cosmos/

Ммм...Весьма примечательно...

0

3

http://ru.akella.com/News.aspx?id=1275

http://ru.akella.com/Game.aspx?id=444

0

4

Описание повеселило =D

Особенности
Основную часть особенностей вы вполне можете вообразить самостоятельно.

Нам лень придумывать - вы сами умные.

В «Красный космос» нужно играть, потому что некоторое время спустя мы осчастливим вас сиквелом, а вы будете не в теме.

Отличная фишка игры =D
Вот мы вам говно сделали, но мы сделаем ещё вторую часть, так что играйте в это.

А вообще, проект интересный. Поиграю. Если понравится - может даже куплю =)

0

5

Rinsvind написал(а):

Описание повеселило =D

Особенности
Основную часть особенностей вы вполне можете вообразить самостоятельно.Нам лень придумывать - вы сами умные.

В «Красный космос» нужно играть, потому что некоторое время спустя мы осчастливим вас сиквелом, а вы будете не в теме.Отличная фишка игры =D
Вот мы вам говно сделали, но мы сделаем ещё вторую часть, так что играйте в это.
А вообще, проект интересный. Поиграю. Если понравится - может даже куплю =)

Да, мне очень не нравится руководитель проекта и его манера высказываться, но таки фака у них жжот!

0

6

Да, ФАК и вправду жжот =))

Я тут слышал, что игра «Книга мертвых: Потерянные души» была говном собачьим. Это правда?       
     
Не совсем

0

7

Это называется "уклончивый ответ" :)

0

8

"Игра поступила в продажу в конце сентября. Так что можете метнуться в ближайший магазин/ларек и приобрести."
Прикольное у них отношение к покупателям :lol:

"Нелинейный сюжет с несколькими не вполне одинаковыми концовками.":rofl:

0

9

Rinsvind написал(а):

Я тут слышал, что игра «Книга мертвых: Потерянные души» была говном собачьим. Это правда?       
     
Не совсем

О "Книге мертвых" я ничего не говорю - смесь хентая и ужаса бывает везде!

Regel написал(а):

Сабж, господа: http://www.dreamloregames.com/cosmos/

Я не покупаю!
P.S. Чую, что в недалеком будущем у нас по-полной начнется локализация Хигу...

0

10

Не ржать!
Найду и мотыгой проведу Ватанагаши!
Тупой мотыгой!
И ржавой! [реклама вместо картинки]
Потому что я купил. О_о

Terronezov написал(а):

P.S. Чую, что в недалеком будущем у нас по-полной начнется локализация Хигу...

Хорошо бы, но вряд ли. Хигу изначально был безплатным проектом.
К тому же Ниппон столько этих игрулек понадела. х_х Пока до Хигу дело дойдёт.
Разве что провести на Акелле флэшмоб и заразить кого-нибудь из них синдромом Хинамизавы.  :D

0

11

Kifa написал(а):

Не ржать!
Найду и мотыгой проведу Ватанагаши!
Тупой мотыгой!
И ржавой! 
Потому что я купил. О_о

Ух-ты! Жду обширной рецензии ^^

Kifa написал(а):

Хорошо бы, но вряд ли. Хигу изначально был безплатным проектом.

Ну вообще-то нет... продавали за денюжки :)
Но оригинальные игры хигураши виззуально весьма убоги по меркам жанра, за них Акелла точно не возьмется

Отредактировано flux (2007-10-07 01:08:36)

0

12

Kifa написал(а):

Потому что я купил.

Ну, и как она?

0

13

flux написал(а):

Ух-ты! Жду обширной рецензии ^^

Монстр Дракон Гаав написал(а):

Ну, и как она?

Ммм.
Ну - обширной рецензии ждать придётся долго.
А так - не знаю. Я вообще первый раз в игру такого типа играю. Для меня всё внове. Потому  и купил, кстати,Ю что знал - Хигу именно таковы по сути.
Ну - пока свобода действий выражается только в том, что я могу выбрать - в какую секцию корабля пойти. Сюжет развивается неспешно. Я появляюсь в помещении, там меня ждёт кекс, с которым я перетираю на тему того, как что происходит. Его и мои реплики предопределены. Могу скринов накидать. Пока ничего интересного. Единственное, что пока радует - это РПМ-04. Клевая девка андроид. Жаль - разработчики на спрайты для неё пожидились. Я у неё пока всего две позы насчитал.
По сэйю. Что сказать? Профессиональные актёры озвучки - я их уже слышал. Озвучивают, на мой взгляд, хорошо. Девушки говорят нормальными голосами, а не "кавайными" - тоже плюс. Всё таки у нас своя школа озвучки.
Внизу скриншоты.
Ну, ясное дело - РПМка.
Белобрысый парень рядом с андроидом - Шнайдер. Первый пилот. Немец.
Парочка - длинноволосый мужик+ковайная пепельноволосая девушка старпом Соколовский и связист "товарищ Жукова" - типичный "ковайчег", разве что фирменным "ано" не предваряет каждую фразу. Есть ещё здоровская медсестра - чешка. ИМХО - законченная маньячка.
Там вообще, насколько я понял, сюжет а-ля "Адамов". Буду выявлять шпиона уругвайской разведки штатников на корабле выявлять.

0

14

Как-то оно не очень хорошо попахивает, имхо...

0

15

Rinsvind написал(а):

Как-то оно не очень хорошо попахивает, имхо...

В смысле?

0

16

Ну вот и было высказано первое скептическое предостережение. Ну пока судить рано, надо дать Kifе дальше зайти. :)

0

17

У Хигураши появился конкурент ого-го! %)))
Скоро мы забросим AIR'ы, Кланнады и Утаварерумоны в пользу русского, не побоюсь этого слова, производителя, потому что *ОНИ* сказали нам покупать.

..............................................................................
IN SOVIET RUSSIA VISUAL NOVEL PLAYS YOU!
..............................................................................

ИМХО треклятые казуалы опять получили очередной казуальный трешак, чем и могут быть довольны до конца жизни, и с упоением рассказывать своим друзьям-казуалам "ооо, я гамал в русский вижуал новел, прикинь!?". Олсо,

Лучшая отечественная видеоигра в жанре визуальных новелл

Ми прозревает, что аффтар имел в виду "единственная", но ошибся - либо по причине незнания Великого и Могучего, либо Галоперидол-кун опять кончился.

Но "Красный Космос" - это зач0т. Прозреваю, что следующая часть будет называться "Космический Коммунизм" или "Планетарная Партия". Черный пиар коммунистов? %))))

Отредактировано SilentPyramid (2007-11-26 14:44:39)

0

18

Энивей, Кифа же его купил; Кифа, как ощущения? Прошел?

0

19

Энивей, Кифа же его купил; Кифа, как ощущения? Прошел?

Дык, у меня он тоже есть. О чем мне уже пришлось пожалеть несколько раз.
Надо признать, Создатели, перед тем как называть свое Творение Визуальной Новеллой, не уяснили один момент - не всякий минималистско-пропагандистский треш есть визуальная новелла. Важная черта вижуал новелов - все они повествуют о жизни, затрагивают какие-то важные и близкие для любого человека вопросы. Здесь же аффтары предлагают нам Космическую Битву Советского Союза с превосходящими по силам сильными силами Соединенных Штатов Америки. С таким же успехом они могли бы сделать текстовый квест "Петька и Василий Петрович" и наречь это "визуальной новеллой в лучших японских традициях" ==_____==
Олсо, убивает арт, ибо никакого арта по сути и нет - демонстрирующиеся корявые картинки а-ля Звездные Войны настолько убоги (олсо, где опенинг?), что лучше бы их вообще не было. Картинок в игре - аж целых 63 штуки. Учитывая, что львиную долю этих картинок занимают только рожи персонажей на белом фоне с их именем, хочетсо плакать.

И самое интересное. Я подозреваю, что на этой игре - Проклятье Ояширо-самы! Дело в том, что после установки "Красного Космоса", Госпожа начала замечать, что у нее периодически стали ломаться файлы с xls-списками, в результате чего пришлось откатывать систему от греха подальше. Прозреваю, что Акелла опять загоняет вирусы на свои диски, дабы поработить человечество ==_______==

МОРАЛЬ: дети, играйте лучше в Утаварерумоно.

Отредактировано SilentPyramid (2007-12-07 16:37:05)

0

20

Олсо, Создатели выражали мнение, что обои по мотивам игры им удались куда лучше, чем сама игра.
http://www.dreamloregames.com/cosmos/wallpaper_mu_1024.jpg
http://www.dreamloregames.com/cosmos/wa … u_1024.jpg
Госпожа склонна считать данное суждение Создателей наиболее рациональным.

0


Вы здесь » Когда плачут цикады » Флуд » Рус Визуал Новел