Когда плачут цикады

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда плачут цикады » Аниме » Где серия?


Где серия?

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

Regel написал(а):

Чисто по слухам с форчана: в Японии еще кого-то зарубили топором. На этот раз пацан.

Я думал, что из-за этого трансляцию хигу и прекратили

0

22

According to the official site, it looks like Square Enix is asking all bookstores to pull out of the newest manga campaign - that is, you buy the newest volume of the manga, you get Rena's cleaver in bookmark form for free. Apparently they still are going to be releasing the manga, but just not the extra incentive for you to buy it.

Man, and I was really looking forward to that. ;_;

It still looks like Sun TV will be airing later tonight for EP 12, but Tokai and KBS seem to have permanently pulled out of broadcasting Kai for now.

And yes, as second Axe-tan incident (this time with a boy) has happened. -__-; Hooray for copycats.

0

23

удивительно радостные события...
но хигураши как к этому относится? кровавого аниме много...
может запретить любые вещи, в которых убивают топором. Вот например Раскольников...
:(

0

24

Nuki написал(а):

может запретить любые вещи, в которых убивают топором. Вот например Раскольников...
:(

Ну вот когда какой-нибудь придурок зарубит топором старушку и скроется с места преступления, Федора Михайловича тоже анафеме предадут))

0

25

Nuki написал(а):

удивительно радостные события...
но хигураши как к этому относится? кровавого аниме много...
может запретить любые вещи, в которых убивают топором. Вот например Раскольников...

Проклятие Раскольникова и Ояширо-самы в действии...

flux написал(а):

Ну вот когда какой-нибудь придурок зарубит топором старушку и скроется с места преступления, Федора Михайловича тоже анафеме предадут))

Ну, сейчас классикам не подражают в подобном! )))

0

26

Ну, собсна, серия вышла.

0

27

Что и ожидалось...

0

28

Тему можно закрыть...

0

29

Зачем тему закрывать, мало ли еще отменят.

0

30

Regel написал(а):

Кто в курсе, почему не вышла 12-я серия?

Regel написал(а):

Замечу, что пока только нашел инфу (да и по факту видно), что Toukai TV отменило показ.

Regel написал(а):

Чисто по слухам с форчана: в Японии еще кого-то зарубили топором. На этот раз пацан.

Regel написал(а):

Ну, собсна, серия вышла.

Монстр Дракон Гаав написал(а):

Что и ожидалось...

Terronezov написал(а):

Тему можно закрыть...

Вот!

Отредактировано Terronezov (2007-09-25 19:12:33)

0

31

Terronezov написал(а):

Вот!

Это циклический набор фраз)

0

32

flux
Влом цитировать всю тему! )))

0

33

Ох... Пусть стоит, а то мало ли какое ещё ЧС случится.
ЗЫ. Но и флудом маятся не стоит.

0

34

Ааа, типа мне там на одном форуме посоветовали скачать "Скул Дэйс" и "Хигураши". Насчёт Хигураши то ясно а "Скул Дэйс" никто не знает где можно достать?

Дааа, на тему насилия, хоть я Хигураши и не видел но могу сказать что это только цветочки. Есть куда более жестокие вещи чем показывают. И от них реально можно свихнутся. Их и надо запрещать. А толку от запрета таких сериалов будет не больше чем от запрета русских классиков.

0

35

Mark написал(а):

Дааа, на тему насилия, хоть я Хигураши и не видел но могу сказать что это только цветочки. Есть куда более жестокие вещи чем показывают. И от них реально можно свихнутся. Их и надо запрещать. А толку от запрета таких сериалов будет не больше чем от запрета русских классиков.

Есть яркие примеры! Но об этом просьба создать отдельную тему!

0

36

В результате, теперь только один канал Хигураши показывает.

0

37

Есть яркие примеры! Но об этом просьба создать отдельную тему!

Я пережил шок и отходил 3 дня. Вы уверены что у вас достаточно нервов?

0

38

Nid moar Nice Boats %)

0

39

Хигураши? Много насилия? Бред. Если в Хигу человек видит только мясо и кетчуп, то это не его уровень, это точно. Уж что что, но Хигураши к "мясному" аниме язык не поворачивается, ибо всё же это хоррор/детектив, тут думать надо, главное, чтоб было чем ^_^

Теперь Higurashi не показывает ни один канал. Даже тот последний, что оставался, тоже отказался от показа. Создатели ищут новый канал для продолжения показа. А пока что, видимо будем страдать и грызть ногти на ногах ^_^

0

40

Теперь Higurashi не показывает ни один канал. Даже тот последний, что оставался, тоже отказался от показа. Создатели ищут новый канал для продолжения показа.

Походу, да, не показывает.
Блин, она ж тупой стороной била!

0


Вы здесь » Когда плачут цикады » Аниме » Где серия?