Когда плачут цикады

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда плачут цикады » Прочее » Higurashi no Naku Koro ni - золотая коллекция фаната серии


Higurashi no Naku Koro ni - золотая коллекция фаната серии

Сообщений 1 страница 20 из 67

1

Это то, о чём умолчал админ этого сайта, хотя он был очень хорошо об этом проинформирован.

Higurashi no Naku Koro ni / When They Cry / Когда плачут цикады - золотая коллекция фаната серии - 26.33 Gb (практически все файлы раздельно и никто не заставляет качать скопом).

Лежит ЗДЕСЬ. На трэкере необходимо зарегистрироваться, но это быстро, да и найти там можно мног оразного полезного, в том числе и по  Higurashi no Naku Koro ni.

В версию 1.0 входят:

Манга - Основная сюжетная линия
Арки вопросов

Манга - Основная сюжетная линия
Арки ответов

Манга - Ответвление от основной сюжетной линии

Игры

Аниме

DVD

Видео

Графика (додзинси, картинки, аватары)

Сайты

Музыка

Рассказывать что именно долго, всё это есть на трэкере с подробнейшими описаниями, скринами, размерами, форматами файлов. Вообщем, убил я на создание этого всего примерно неделю.
И вот, завтра собираюсь обновить верисю до 1.1... а это примерно 5.5 GB всего нового и интересного, а именно:

17 новых музыкальных альбомов;
8 альбомов в дополнительном качестве сжатия (добавлено качество без потерь, либо MP3);
некоторые альбомы ранее сжатые в MP3 малого битрейта теперь в MP3 более высокого битрейта;
Higurashi Motion Graphic vol.1-5 DVD - добавлен DVD-rip и долгообещанные скриншоты;
75 новых додзинси.

В далёких планах - Редакции 1.2 - x.x

Все девять японских DVD9 первого сезона аниме;
ひぐらしのなく頃に FANDISC SPECIAL EDITION 2;
Русский хардсаб второго сезона аниме от группы [Ni Pa~] в разрешении 1280х720(HDTV);
Самые качественные RAWки на второй сезон аниме в разрешении 1280х720(HDTV).

0

2

Тему перенес в более подходящий раздел.

Это то, о чём умолчал админ этого сайта

Отнюдь. Где-то было.

0

3

Regel
Был бы рад, если бы ссылка была в разделе "ссылок". Это отнюдь не реклама трэкера, а вот посетителям ресурса было бы очень полезно. Тем-более я развиваю и собираюсь дальше развивать эту коллекцию.

0

4

Х_Х

0

5

Rinsvind
Да, такое существует в природе. Аналогов я не видел не на одном зарубежном или отечественном трэкере. Собственная сборка. И всё благодаря так полюбившемуся аниме. :Р

0

6

Додзинси, кстати, на каком языке?
И есть ли среди них не-хентайные? ^__^

Отредактировано Rinsvind (2007-09-10 00:19:15)

0

7

Rinsvind
В основном на японском... но есть и на инглише... процентов так 10-15.

0

8

DimkaUA

Там регистрация требуется. Не легче просто торрент выложить?

0

9

О.О
Хочу домой забрать.
Кстати - картинка с Рэной - отлично бы пошла на фронт. Только затемнить немного.

0

10

Regel
Дело в том, что сам торрент-файл там жёстко привязан к рейтингу конкретного пользователя. А это значит, что за пару дней закачиваний этот рейтинг упадёт ниже допустимого предела... и качать больше никто не сможет.

Kifa
Забирай.
А я по чуть-чуть забираю себе домой все 9 оригинальных японских DVD первого сезона. Себе заберу - вам предложу.

0

11

DimkaUA написал(а):

Дело в том, что сам торрент-файл там жёстко привязан к рейтингу конкретного пользователя. А это значит, что за пару дней закачиваний этот рейтинг упадёт ниже допустимого предела... и качать больше никто не сможет.

:blink: Поясни, плиз.

DimkaUA написал(а):

Забирай.
А я по чуть-чуть забираю себе домой все 9 оригинальных японских DVD первого сезона. Себе заберу - вам предложу.

^___^

Отредактировано Kifa (2007-09-10 00:59:51)

0

12

Regel
Дело в том, что сам торрент-файл там жёстко привязан к рейтингу конкретного пользователя. А это значит, что за пару дней закачиваний этот рейтинг упадёт ниже допустимого предела... и качать больше никто не сможет.

А. Классно. Т.е. нет никакого свободного доступа.
Не думал о том, чтобы расшарить на свободном треккере?

0

13

Правильно, так их -- пущай дети на торрентз.ру просвещаются! XD
А за торрент респект. Хоть я лично ничего особо нового не нашла, но новичкам, я думаю, будет очень полезно -- не придется возиться с дохлыми торрентами. Приятно иметь всё (или почти все) в одном месте.

75 новых додзинси.

А вот это вызывает интерес, если, конечно, они все РАЗНЫЕ (в инете обитает куча додзинсей по Хигу под совершенно разными названиями, которые на проверку оказываются одним и тем же). У меня пока что в общей сложности только 44 "отфильтрованных" додзинси, т.ч. жду обновления (^^)

Все девять японских DVD9 первого сезона аниме;

Эмммм, а в них есть какая-то ценность без английских сабов? о__О

Отредактировано SilentPyramid (2007-09-10 01:04:40)

0

14

Kifa
Регистрируешься - и качаешь сколько влезет с одного торрент-файла. Если скачаешь два гига, но отдача будет в три раза меньше, чем закачка, то больше торренты скачать не сможешь, пока рейтинг не подымешь выше 0.3 (отношение раздачт к закачке). На самом деле там всё легко и просто, разве что если ты не подлый личер (тот, кто только качает и ничего не отдаёт). Если ты релизишь (сам лично что выкладываешь на раздачу), то рейтинг тебе засчитывается в два раза выше.

Regel
Доступ вполне свободный, да и трэкер замечательный. Делалось не для буржуев, а для соотечественников.

SilentPyramid
Всё прошло жёсткий отбор... всего додзинси должно быть около 90-100. И все разные... исключение могут составить некоторые повторяющиеся на инглише... не более 5-10%.

Ценность DVD9 в их качестве... ни на одном трэкере мира я их не видел. Если кто видел, то поделитесь торрэнтом.
А сабы к ним прикрутить на раз-два.

Нипа~!

0

15

Делалось не для буржуев

Да, у буржуев нет регистраций и рейтингов.

0

16

Regel
Если вспомнить про самые престижные трэкеры: Демоноид и Блэк-кэтсы... то там всё гораздо строже, да и попробуй там зарегистрируйся.

0

17

Возможно.

0

18

Кстати, такое вот неконструктивное пожелание - файлы с японскими названиями стоит переименовать в человеческий язык. Во-первых, многие торрент-клиенты не распознают японскую письменность. Во-вторых, попросту непонятно, что же это за файл такой - например, я из любопытства скачала два ОСТа с японскими названиями - на проверку оказалось, что они у меня уже есть -__-

Ценность DVD9 в их качестве... ни на одном трэкере мира я их не видел. Если кто видел, то поделитесь торрэнтом.
А сабы к ним прикрутить на раз-два.

Гммм... Я лично, например, не вижу никакого смысла качать около 80 гб с торрента (где больше 10-ти, ну от силы 15-ти пиров физически никогда не бывает) а потом еще и возиться с прикруткой сабов к ДВД-видео, только из-за чуть-чуть б0льшего разрешения картинки.
Было бы куда интереснее увидеть mkv-шный ДВД-рип американского издания Хигу с двумя аудио-дорожками.

Если вспомнить про самые престижные трэкеры: Демоноид и Блэк-кэтсы... то там всё гораздо строже, да и попробуй там зарегистрируйся.

На буржуйских торрентах количество пиров на популярные и свежие файлы легко зашкаливает за 2000 и не приходится мучиться с убогой скоростью 0.1 кб\с . Не говоря уже о том, что по разнообразию материала торрентз.ру и рядом не стоял -- сам сравни, в то время как торрентз.ру выдает только 5 файлов по Хигураши, тот же Исохант (на котором, кстати, и регистрации никакой не нужно) дает более 350 файлов. Разница очевидна.

0

19

Было бы куда интереснее увидеть mkv-шный ДВД-рип американского издания Хигу с двумя аудио-дорожками.

Американская озвучка УЖАСТНА. Можете устроить себе тест на выносливость -- найдите на ютубе ролик с англодабом и посмотрите, сколько сможете выносить это, не разбив колонки апстенку XD

Зачем тебе?

в то время как торрентз.ру выдает только 5 файлов по Хигураши, тот же Исохант (на котором, кстати, и регистрации никакой не нужно) дает более 350 файлов. Разница очевидна.

Просто на торрентз ру то, что разброснао и забыто по исоханту собирается by DimkaUA в один торрент файл. И это здорово. И это не говоря о том, что, например, нормального торрента на Матсури, вроде, на исоханте никогда не было.

0

20

SilentPyramid написал(а):

Кстати, такое вот неконструктивное пожелание - файлы с японскими названиями стоит переименовать в человеческий язык. Во-первых, многие торрент-клиенты не распознают японскую письменность. Во-вторых, попросту непонятно, что же это за файл такой - например, я из любопытства скачала два ОСТа с японскими названиями - на проверку оказалось, что они у меня уже есть -__-

Думаю врдяли... дело в том, что многие сидеры это всё уже закачали... не вынуждать ведь их заново всё закачивать. Да и BitComet с uTorrent всё прекрасно понимают.
Когда качаешь ОСТы - смотри трэклист. Я там их очень подробно расписал.

SilentPyramid написал(а):

Гммм... Я лично, например, не вижу никакого смысла качать около 80 гб с торрента (где больше 10-ти, ну от силы 15-ти пиров физически никогда не бывает) а потом еще и возиться с прикруткой сабов к ДВД-видео, только из-за чуть-чуть б0льшего разрешения картинки.
Было бы куда интереснее увидеть mkv-шный ДВД-рип американского издания Хигу с двумя аудио-дорожками.

А зачем пиры? Есть сиды с сумасшедшими каналами. Они только тем и занимаются, что раздают для набития рейтинга (а может и для собственного удовольствия). На раздаче "золотой коллекции" обычно сидирует 5-8 сидов с сумарной скоростью в 2 мегабита и выше + ещё пиры.

До DVD-rip'a американского издания ещё очень долго. Если мне не изменяет память, то они только выпустили два DVD первого сезона.

SilentPyramid написал(а):

На буржуйских торрентах количество пиров на популярные и свежие файлы легко зашкаливает за 2000 и не приходится мучиться с убогой скоростью 0.1 кб\с . Не говоря уже о том, что по разнообразию материала торрентз.ру и рядом не стоял -- сам сравни, в то время как торрентз.ру выдает только 5 файлов по Хигураши, тот же Исохант (на котором, кстати, и регистрации никакой не нужно) дает более 350 файлов. Разница очевидна.

Повторяю, у нас сумарная скорость может достигать 2-4 мегабита/сек. Вам этого хватит чтобы за сутки скачать всю "коллекцию".
Собери-ка на Исоханте в разброс всё то, что у меня есть в коллекции.
И зачем мучаться собирая? Зачем качать мертвые торренты с парой пиров и без одного сида? Скажешь таких мало? Да полно там таких...

Regel написал(а):

Просто на торрентз ру то, что разброснао и забыто по исоханту собирается by DimkaUA в один торрент файл. И это здорово. И это не говоря о том, что, например, нормального торрента на Матсури, вроде, на исоханте никогда не было.

Что правда, то правда. Свою коллекцию я собирал и собираю через различные сети (eD2K, Share, Torrent), столько даже через программу BitChe не найдешь, которая сразу по ~30 трэкерам ищет.

0


Вы здесь » Когда плачут цикады » Прочее » Higurashi no Naku Koro ni - золотая коллекция фаната серии