Когда плачут цикады

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда плачут цикады » Флуд » Выходные


Выходные

Сообщений 121 страница 140 из 253

121

Я так понимаю, что встреча накрывается. :( Блин. В том числе и по причине моего некоторого недостаточного участия. *Ущ0л думать*

0

122

А, небось испужались, что на сходку придут любители Эльфийской Песни? :)
Да уж, смотрите там - если еще раз услышу тут что-то против Песни, то самолично заявлюсь на сходку и заставлю вас запомнить этот знаменательный день на всю оставшуюся недолгую жизнь! >=\

Отредактировано Alukard (2008-01-05 02:16:57)

-1

123

Alukard написал(а):

самолично заявлюсь на сходку

О. ^^ Всегда рады. И в особенности Вас. ;) ;) ;)

0

124

Таки да, я немного освободился.
А чо у нас со встречами? Можно еще раз попробовать%) Кто когда может в период сегодня-06.02?

0

125

Alukard написал(а):

Да уж, смотрите там - если еще раз услышу тут что-то против Песни, то самолично заявлюсь на сходку и заставлю вас запомнить этот знаменательный день на всю оставшуюся недолгую жизнь! >=\

Не бойся, про ЭП у нас ничего не слышно!

0

126

Итак?

0

127

Итак?

Когда можешь?))
Есть я, который почти всегда, кроме 02. Есть Кифа. Надо Флукса поискать. И еще кого-нибудь позвать.

Уважаемые участники форума! Если вы в период с 31 по 06 числа будете недалеко от г. Москва, вы вполне можете оказаться на встрече нашего форума. Приглашаются, разумеется, все%)

0

128

Итак. Я могу явится в субботу, понедельник, вторник и среду (будни забью под предлогом болезни, чему все поверят - имеются основания). И вообще - мне вроде как дни на учёбу положены *истерически смеётся*. Только не видало мну их уже полгода, наверное.

0

129

Кстати, Регел, без отмазок всяких принеси мне таки Зипанг, а то я поди с месяц назад тебя по личке просил, а реакции НОЛЬ.

0

130

Чо в оставшееся на диске место забивать?

0

131

Также:

Итак. Я могу явится в субботу, понедельник, вторник и среду (будни забью под предлогом болезни, чему все поверят - имеются основания).

Да, если можешь легально уйти с работы, то предлагаю понедельник. Т.е. 4-е число.

0

132

Regel написал(а):

Да, если можешь легально уйти с работы, то предлагаю понедельник. Т.е. 4-е число.

Согласен.

0

133

Отлично, тада 4-е. Survivor, можешь?

0

134

Чем диск забивать - не знаю даже. Забей чем-нибудь хорошим, на твой вкус. (или ничем...)
Вроде бы _пока_ у меня никаких препятствий 4 числу нет.

0

135

Ура))

0

136

Предлагаю забить время. Наобум: 14.00

0

137

Предлагаю 11:00.

0

138

Можно и в 11.00, но чо так рано?

0

139

Чем-раньше - тем лучше. Я бы и в 10 предложил, если б был уверен, что сам встать смогу.
Так - полдня фтопку, а так - весь день. Прочувствуйте разницу.  ^_^

0

140

Survivor написал(а):

Чем-раньше - тем лучше. Я бы и в 10 предложил, если б был уверен, что сам встать смогу.
Так - полдня фтопку, а так - весь день. Прочувствуйте разницу.

Ну, у кого-то "втопку", а кто-то уже учится

0


Вы здесь » Когда плачут цикады » Флуд » Выходные