Когда плачут цикады

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда плачут цикады » Игра » UMINEKO no Naku koro ni. Долгожданный....


UMINEKO no Naku koro ni. Долгожданный....

Сообщений 21 страница 40 из 80

21

Survivor написал(а):

В самом деле, откуда 12? и почему не 19?

Потому что имеется в виду оригинальное произведение, написанное-сами-знаете-кем, отсылка к которому в Юминеко есть как завязка.

0

22

Я имел в виду количество персонажей в Уминеко. Кажется их там порядка - 19 что ли.

0

23

Предупреждение: этот пост совершенно неадекватен. Лицам с неустойчивой психикой и беременным женщинам читать не рекомендуется.

ААААААА, СВЯТАЯ ЯМИПИКАРИЯ!!!!!!!
УМИНЕКО ПОЯВИЛОСЬ В ТОРРЕНТАХ!!! КАЧАТЬ!!! КАЧАТЬ!!!! КАААААЧААААТЬ!!!!

http://isohunt.com/download/24444278/umineko

Отредактировано SilentPyramid (2007-08-20 02:42:24)

0

24

SilentPyramid написал(а):

Предупреждение: этот пост совершенно неадекватен. Лицам с неустойчивой психикой и беременным женщинам читать не рекомендуется.
ААААААА, СВЯТАЯ ЯМИПИКАРИЯ!!!!!!!
УМИНЕКО ПОЯВИЛОСЬ В ТОРРЕНТАХ!!! КАЧАТЬ!!! КАЧАТЬ!!!! КАААААЧААААТЬ!!!!
http://isohunt.com/download/24444278/umineko

[isoHunt] Umineko no Naku Koro ni Episode 1 - The Legend of the Golden Witch.rar

Всё-таки по эпизодам будут продавать.. Блин

0

25

Всё-таки по эпизодам будут продавать.. Блин

Конечно по эпизодам. В противном случае, какой же это "When They Cry"? Сначала нам дадут вопросы -- а ответы мы получим как обычно не раньше чем года через три, когда наши дети уже пойдут в школу %)))

Отредактировано SilentPyramid (2007-08-20 13:55:33)

0

26

SilentPyramid написал(а):

Конечно по эпизодам. В противном случае, какой же это "When They Cry"? Сначала нам дадут вопросы -- а ответы мы получим как обычно не раньше чем года через три, когда наши дети уже пойдут в школу %)))

Если в Юминеко нет сюжетного стержня с параллельными мирами как в оригинале, то разбитие его на главы тут меня не очень радует. Похоже на наркоманские консольные ролевые игрушки: закончил играть? Ну вот, на са-а-амом интересном месте. Жди следующую дозу!

Что-ж, сейчас докачаю, поиграю посмотрю картинки, погляжу, насколько это вообще может быть интересным...

0

27

Зачем качать, если нет перевода английского?

0

28

Survivor написал(а):

Зачем качать, если нет перевода английского?

За надом

0

29

Зачем качать, если нет перевода английского?

Чтобы лучше выучить японский =)

0

30

...в таком случае - начинай сразу переводить, ок? Это послужит хорошей практикой.

0

31

А я и так уже играю с переводом =)
Ловите халявный пролог (3 часа назад в инете появился, как раз вовремя): http://www.sendspace.com/file/kmipqb
Плюсики приветствуются ~__^

Кстати, рекомендую не затягивать с закачкой Уминеко -- как вы понимаете, торренты - это штука такая: щас файл есть, а через час его может и не быть. Чтобы потом не пришлось жалеть об упущенных возможностях... ~___^

Отредактировано SilentPyramid (2007-08-21 05:02:00)

0

32

Мне ли лишь кажется перевод сей машинным немного? (Joda-mode)

0

33

Нет, ручная работа. Машинный выглядит совершенно по другому =)
Главное, что с этим играть можно и все понятно.

0

34

Из разряда "Хочу всё знать!"

Юминеко на комикете разобрали за полчаса

0

35

Юминеко на комикете разобрали за полчаса

Кто бы сомневался. При такой-то PR-компании Хигураши в Японии =)

0

36

SilentPyramid написал(а):

Главное только, чтобы ее кто-нибудь переводить на божеский язык взялся. (^^)

Надеемся, что кто-то будет ЭТО переводить на русский...

0

37

Terronezov написал(а):

Надеемся, что кто-то будет ЭТО переводить на русский...

Угу, на русский :) На английский бы перевели (что маловероятно)

Кстати, перевод самих текстов осуществляется, но что-то они мудрят с кодировкой и прочитать их полностью не получается

Отредактировано flux (2007-09-22 16:18:18)

0

38

flux написал(а):

Угу, на русский  На английский бы перевели (что маловероятно)

Насчет того, что на английский маловероятно, то жалко очень - поиграть-то хочется, а японский я не знаю - словарь трудно отыскать!

0

39

Я долго думал, имеет ли Юминеко хотя бы какую-то связь с Хигураши. Так вот, оказывается имеет. Непосредственную.

0

40

flux написал(а):

Так вот, оказывается имеет.

Я вижу связь только в персонажах.
А какая связь там, я не имею представления!

0


Вы здесь » Когда плачут цикады » Игра » UMINEKO no Naku koro ni. Долгожданный....