Когда плачут цикады

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда плачут цикады » Манга » Хигу-Додзинси (не хентайные)


Хигу-Додзинси (не хентайные)

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

На самом деле, она исчерпывается обложной (выше) и этим.
Очень юморная))
Непристойности там совсем неного, есличо))

0

22

В результате изысканий, мне пока что удалось найти 6 переведенных на английский нехентайных додзинсей. Собственно, вот они:
Higurashi no Naku koro ni Hajisarashi-hen
Higurashi no Naku koro ni hanyuu and rika doujin
higurashi no Naku koro ni Kimodameshi
Higurashi no Naku koro ni Cicada's Temptation
Higurashi no Naku koro ni satokocondom
Higurashi no Naku koro ni Rena Omochi

Лично мне больше всего понравились соблазн цикады и кимодамеши.

Непристойности там совсем неного, есличо))

Ну да... но без элементов эччи не обошлось. В общем-то для этого додзинси по б0льшей части и рисуются.

0

23

Может и не сюда надо было это выкладывать, но все же...Бедный директор Х_х
http://s3.amazonaws.com/danbooru/c493a4 … fa88d4.png
2 SP
Ссылки где? ^__^

0

24

Мощный директор!
Ога, забавный комикс^^

0

25

Ссылки где? ^__^

Спрятались под стол и умерли. Но могу залить на сервак, если какой-нибудь добрый человек придет и бескорыстно поделится со мной рабочей ссылкой на  промо-дивидюк "SIREN: the Beginnig" или "Utawarerumono Fandisk - Aruruu to Asobo", или на худой конец на додзинси по Clock Tower ~__^

Отредактировано SilentPyramid (2007-09-09 18:42:39)

0

26

[offtop] По клок-тауэру додзи есть? [offtop]

0

27

По клок-тауэру додзи есть?

Угу, но они как Ямипикария. Все знают, что они есть, но никто их не видел %)))

0

28

Что такое клок-тауэр?

0

29

Survivor написал(а):

Что такое клок-тауэр?

http://en.wikipedia.org/wiki/Clock_Tower_(series)

0

30

Что такое клок-тауэр?

ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР!

Госпожа велит тебе срочно читать ПОлный обЗОР всей серии Clock Tower: http://www.silenthillpa.nm.ru/Clock Tower series Complete Overview.rar (прим. 50 кб)

0

31

SilentPyramid написал(а):

Госпожа велит тебе срочно читать ПОлный обЗОР всей серии Clock Tower: http://www.silenthillpa.nm.ru/Clock T … erview.rar (прим. 50 кб)

Боюсь, госпожа, что Сурвайвор есть злостный бунтовщик, не признающий Вашего статуса повелительницы.
(Ух - доберусь до него! [реклама вместо картинки])

Отредактировано Kifa (2007-09-10 01:08:35)

0

32

Боюсь, госпожа, что Сурвайвор есть злостный бунтовщик, не признающий Вашего статуса повелительницы.

Он просто боится открыть глаза правде.
Как вы думаете, огромный тесак - это достойное средство для открывания глаз?
[реклама вместо картинки] O___O [реклама вместо картинки]

Отредактировано SilentPyramid (2007-09-10 01:19:21)

0

33

SilentPyramid написал(а):

Он просто боится открыть глаза правде.
Как вы думаете, огромный тесак - это достойное средство для открывания глаз?

Мотыги хватитЪ.  [реклама вместо картинки]
Мы вспорем ему веки! с)

0

34

Говоря по сабджу. В теме на анимесуках выложен Gorioshi-hen. Выскажусь словами одного из участников.
Спойлер.Magic bunny girl Ooishi is the evilest thing ever. (c) not mine

Отредактировано Survivor (2007-11-09 21:52:59)

0

35

Ога, я вот этой самой фразой хотел аргументировать, почему не собираюсь выкладывать Гороши на сайте%)

0

36

ОМГ *_* Хочу это посмотреть =D

0

37

ИМХО, надо бы всё-таки начать выкладывать додзинси на сайте для скачки. В особенности нехентайные, или же К1+Рена.

0

38

Ну вот вверху этой страницы я выложил мое любимое додзинси, но чо-то как-то воспринялось без энтузиазма.  [реклама вместо картинки]
Алсо, как выяснилось, нехентайных их не так уж и много.

0

39

Почему, мне понравилось.
Также, какая разница, всё равно выкладывать надо, если хорошие. С точки зрения администрации, разумеется.

0

40

Survivor написал(а):

Почему, мне понравилось.

+1
Мне весьма понравилось.
ТЕМА ПЕРСЕЙ РАСКРЫТА!!!

Survivor написал(а):

Также, какая разница, всё равно выкладывать надо, если хорошие. С точки зрения администрации, разумеется.

+1
^_^

0


Вы здесь » Когда плачут цикады » Манга » Хигу-Додзинси (не хентайные)